Jump to content

12


depilot

Recommended Posts

Фильм смотрели? Я вчера посмотрел. Ощущение неоднозначное - с одной стороны мощные актеры, с другой - странноватый сюжет. Присяжные ставят следственный эксперимент??? Не бред ли?

Но фильм меня впечатлил, по-моему - шедевр. Возможно, что именно из-за игры актеров; как же я обожаю отличную игру! Фальши не заметил (кроме режиссера), что странно. Михалков хуже всех сыграл - в конце делал вид, что пытается не расплакаться. Самая плохая сцена!

А ваши мнения?

Link to comment
Share on other sites

На днях была передача про Михалкова, актёры игравшие в данном фильме им восхищались, сказали, что если б не он, типа все роли им разжевал, а они только повторили :(

 

Фильму не смотрел...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Сразу скажу, фильм впечатлил и игрой и идеей.

Но о популярности фильма можно судить, в том числе и по активности в этой ветке форума.

А в моем небольшом городишке с трудом удалось найти DVD, при разговоре с одним продавцом был поражен резким ответом. "И не привезу!!!". В том месте, где купил, был всего 1 диск. Специально заглядываю, больше не привозят. Очень печален сей факт, увы… :(

Кстати, наверное уже в курсе, фильм номинируется на Оскар в этом году, надеюсь, что там его оценят.

С одной стороны меня порадовала конкуренция наших фильмов на Оскаре, фильм "Моногол" Сергея Бодрова тоже имеет все шансы. А с другой получить Оскара может только один, хотя оба фильма достойны его.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...