Jump to content

Модуль NS 430 в магазинах


Recommended Posts

Здравствуйте. Хотел приобрести модуль NS 430 и его физическую сущность для вертушки.

 

Но возникли проблемы. Раньше можно было купить отдельно модуль, и отдельно его возможность установки на 8 и 39. Сейчас (я так понимаю на днях, с неделю назад вроде еще было) возможно раздельной покупки отсутствует, из магазина DCS(и стим) просто исчезли отдельно модули интеграции их с указанными ЛА. Т.е. в DCS можно купить или только модуль NS 430, или комплект NS 430 + интеграция в Ми-8, или комплект NS 430 + панель для L-39.

Это баг или так было задумано? В чем причина вывода модулей из продажи?

 

И второе - сейчас идут противовирусные скидки на все модули, а вот на комплекты NS 430 + интеграция в пепелац - скидок нет. Я выражаю глубокую озабоченность сложившейся ситуацией.

 

Собсно тема к тому, я бы взял навигатор и его интеграцию для Ми-8 со скидосом(в комплекте или раздельно), но низзя.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

В Стиме скидка на полный комплект - 50%. Итого - 603р.

 

Модуль не импортируется в DCS аккаунт. Написано в описании модуля. Только для опен беты стим эдишн.

И да, там не написано что это комплект. Это базовый модуль.


Edited by rebel-1

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

1. Если учетная запись Стим привязана к учетке DCS, то лицензия легко переносится.

2. Это комплект, просто описание в Стиме неточное.

Вот, как выглядит после установки в менеджере модулей у меня:

111.thumb.jpg.c7306379ba8d9247597297a77af1050e.jpg


Edited by Captain_Homer
Link to comment
Share on other sites

1. Если учетная запись Стим привязана к учетке DCS, то лицензия легко переносится.

2. Это комплект, просто описание в Стиме неточное.

Вот, как выглядит после установки в менеджере модулей у меня:

 

О как, спасибо за инфу. ПРост в стиме в описании модуля специально отедльно написано, что модуль ТОЛЬКО для стим версии.

 

UPD. Купил, перенес, и вправду комплект. Спасибо за инфу огромное!


Edited by rebel-1

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...