Jump to content

кабина Су-25 х)


Recommended Posts

А автор может нам дать попробовать так сказать бетту версию кабины?

Когда ситуация критическая я ухожу от ракеты в кресле:)[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

на стадии разработки нет, когда кабина будет шлифоваться - тогда будет видно)

 

зы: надеюсь скоро появятся уточненные данные по левому пульту, пока жду их, дабы не делать левочка... однако точно не известно когда они появятся, и если кто вдруг располагает информацией по геометрии левого пульта, ну и по руд - будет очень кстати)


Edited by OnePride

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

спасибо за фото, но размеры на первом месте, фотоматериалов имеется более чем достаточно:)

А можно скриншотик того, что уже есть? Так сказать, чтобы увидеть самое свежее состояние :).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно скриншотик того, что уже есть? Так сказать, чтобы увидеть самое свежее состояние :).
Пока мало что изменилось, разве что относительные размеры панели и положение элементов на ней установлены более-менее достоверно

 

leftpult1.jpg

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team

движется, но не такими темпами как хотелось бы) свободного времени стало значительно меньше... по левому пульту осталось доделать пару элементов, раскидать пару тумблеров и начну уже текстурировать:)

 

leftpult2.jpg

rightview1.jpg

  • Like 3

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ой ЛЯПОТА - ТО КАКАЯ! Хачу сабе ТАКУЮ, принеприменно!!! Молодца +1000! Ждём с нетерпением!

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь потом, как будет готово, посните куда и как это вставлять? :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
движется, но не такими темпами как хотелось бы) свободного времени стало значительно меньше... по левому пульту осталось доделать пару элементов, раскидать пару тумблеров и начну уже текстурировать:)

 

leftpult2.jpg

rightview1.jpg

 

А можно на сеточку глянуть? Я пытаюсь понять 3Ds Max, и кроме этого раздела на этом форуме и на форуме авсима "Создание моделей и текстур" больше по авиационной тематике пока не встретил. Пока, так сказать, теория, азы.

Программа объемна и мне охота понять методику (чтобы без лишних телодвижений) создания модели.

 

Сенькс!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Даешь в новом году новую кабину!

Я только не совсем понял что будет с "будильником", его получится в бесконечность спроецировать?

Прицел штоле? Пока что дальше 5 метров никак не спроецировать, ED хранит молчание)

 

А можно на сеточку глянуть? Я пытаюсь понять 3Ds Max, и кроме этого раздела на этом форуме и на форуме авсима "Создание моделей и текстур" больше по авиационной тематике пока не встретил. Пока, так сказать, теория, азы.

Программа объемна и мне охота понять методику (чтобы без лишних телодвижений) создания модели.

Сенькс!

Сетка оптимизирована и не является образцово показательной, часть граней после утверждения их расположения и для удобства были скрыты) Вообще я полагаю авиафорум для изчения 3dsmax мало пригоден))) Который раз предлагаю начать с изучения какого-нибудь 3dcenter.ru, толковый форум, есть уроки, много спецов. Моделирование кабины можно рассматривать как низкополигональное, и работа в основном идет с инструментами внутри editable poly и editable mesh, все остальное вторично)

wire1z.jpg

wire2h.jpg

  • Like 3

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

OnePride,а если возможность смоделировать ноги лётчика и планшет на ноге? Часть текстуры планшета может храниться в папке TempTextures, т.е. перед миссией вирпил может сам нарисовать(взять из миссии) карту или еще что-нибудь необходимое для полёта и.кинуть в папку-т.е. получиться настоящий планшет

Link to comment
Share on other sites

Прицел штоле? Пока что дальше 5 метров никак не спроецировать, ED хранит молчание)

Ога, его самого. Очень жаль что пока так, прийдется использовать только 3 оси чтобы марка не показывала что попало вместо точки падения боеприпаса. Без коллиматора возвращаемся в 30-е года. Надеюсь ребята из ED все же подмогнут чем смогут. Работа проделана колоссальная.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
OnePride,а если возможность смоделировать ноги лётчика и планшет на ноге? Часть текстуры планшета может храниться в папке TempTextures, т.е. перед миссией вирпил может сам нарисовать(взять из миссии) карту или еще что-нибудь необходимое для полёта и.кинуть в папку-т.е. получиться настоящий планшет
Хорошая идея) сделать можно, только кабину бы для начала доделать по-божески :)
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

OnePride доброго дня! Что у тебя по кабине 25-го, темка что-то замерла и ты молчишь ничего не показываешь. Когда долгожданный релиз?:joystick::pilotfly::thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

салют) в настоящее время плотно занимаюсь финансовым вопросом обеспечения моделинга, т.к. моделю исключительно в свободное время и на полный желудок :D Как некоторые вопросы закрою - продолжу моделить, пока что это маленько напряжно) Я думаю к концу февраля обновление уже появится.

  • Like 3

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

салют) Я думаю к концу февраля обновление уже появится.

О, очень приятная новость!:thumbup: Успехов тебе в решении главных задач! Ну и конечно не забывай про НАС, тобиш кабинку 25-го!:joystick::D

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

OnePride, а возможно ли реализовать более или менее "живую" модель пилота в кабине, что бы руки лежали на РУС и РУД и двигались вместе с этими органами управления, как в Ка-50?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...