Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

То и значит, когда путают отечество и ваше превосходительство, подменяя первое вторым.

 

Ну так ведь если одного барина не скинуть, то он сам не уйдёт, следовательно и замен никаких не произведёшь, хоть на нового барина, хоть на что то более подходящие. Тут по другому никак, да, обычно при этом используется толпа, может конечно такой подход и хреновый но он наиболее действенный, к совести барина взывать бесполезно. Посмотри на "законно избранного" Мадуро, будет пытаться выкрутиться до последнего, пока не нашампурят, как одного известного погонщика верблюдов.

 

Ну так ещё раз говорю, систему пока царька не скинешь не поменяешь, он её знамя и символ. Что будет потом зависит уже от народа, нового царька себе вылепят или найдут какой то более справедливый способ организации нового государства.

 

Ты невнимательно читаешь, я не путаю отечество и правительство )

Я не сторонник нашего правительства, я не сторонник Путина, я за него не голосовал.

Читай по буквам — я не защищаю Путина или власть в целом.

 

Почувствуй разницу между "скинуть президента" и "ограничение власти президента", т.е. нужно не просто менять президента, а менять систему с тем чтобы небыло узурпации власти.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Да какая разница чего они нам желают, мы сами то себе чего желаем? Пусть хоть сам Обама в Кремль въезжает, главное что бы у народа всегда был действующий вариант как его из этого Кремля выпнуть, а у него не было возможности сидеть там пока вперёд ногами не вынесут.

 

Это преступное легкомыслие.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Это преступное легкомыслие.

Преступное легкомыслие, это запугивать себя и других: "а что будет если не путин, а вдруг ходорковскийобамасаакашвили", вот так и будет всегда путин. И чем на твой взгляд тот же Ходорковский хуже Путина?

Ты невнимательно читаешь, я не путаю отечество и правительство )

Я не сторонник нашего правительства, я не сторонник Путина, я за него не голосовал.

Читай по буквам — я не защищаю Путина или власть в целом.

 

Почувствуй разницу между "скинуть президента" и "ограничение власти президента", т.е. нужно не просто менять президента, а менять систему с тем чтобы небыло узурпации власти.

Ты действительно не понимаешь, что нельзя поменять систему пока у власти президент эту систему и узурпировавший? Телегу впереди лошади не ставят, сначала устраняют препятствие, а потом меняют систему. Ты пишешь:"я не защищаю Путина или власть в целом", может ты конечно это не осознаёшь, но вот такая позиция, она в конечном итоге и помогает оставаться у власти таким как путин и ко, они такие настроения и культивируют: "ничего не трогайте, а то придёт страшный Ходорковский/Немцов/Касьянов и тогда конец всему".

Link to comment
Share on other sites

Преступное легкомыслие, это запугивать себя и других: "а что будет если не путин, а вдруг ходорковскийобамасаакашвили", вот так и будет всегда путин. И чем на твой взгляд тот же Ходорковский хуже Путина?

 

Ты действительно не понимаешь, что нельзя поменять систему пока у власти президент эту систему и узурпировавший? Телегу впереди лошади не ставят, сначала устраняют препятствие, а потом меняют систему. Ты пишешь:"я не защищаю Путина или власть в целом", может ты конечно это не осознаёшь, но вот такая позиция, она в конечном итоге и помогает оставаться у власти таким как путин и ко, они такие настроения и культивируют: "ничего не трогайте, а то придёт страшный Ходорковский/Немцов/Касьянов и тогда конец всему".

Я не запугиваю, а информирую )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я не запугиваю, а информирую )

Проинформируй тогда, чем Ходорковский или Навальный(ну или кто там ещё страшный и ужасный) хуже Путина?

Link to comment
Share on other sites

Проинформируй тогда, чем Ходорковский или Навальный(ну или кто там ещё страшный и ужасный) хуже Путина?

Хуже Путина?

Не хуже и не лучше, сейчас любой кто въедет в Кремль автоматически становится узурпатором.

Если уж ты желаешь себе царя то тогда надо делать ставку на сильнейшего.

Навальный ИМХО в этом проиграет Ходорковскому )


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Хуже Путина?

Не хуже и не лучше, сейчас любой кто въедет в Кремль автоматически становится узурпатором.

Ну ведь ты сам несколько комментариев назад предупреждал Yo-Yo об опасности которая нависла над ним если в Кремль всместо Путина въедет Ходорковский. Вот мне и интересно в чём ты эту опасность видишь? Что ещё осталось узурпировать, что не узурпировал Путин?

Link to comment
Share on other sites

Если уж ты желаешь себе царя то тогда надо делать ставку на сильнейшего.

Навальный ИМХО в этом проиграет Ходорковскому )

Я как раз не делаю ставок на царя, а наоборот против. И на мой взгляд самое лучшее если в Кремле после Путина окажется наимение популярный в обществе политик, это не позволит вылепить из него нового царька и даст ему шанс перенастроить систему.

Link to comment
Share on other sites

Ну ведь ты сам несколько комментариев назад предупреждал Yo-Yo об опасности которая нависла над ним если в Кремль всместо Путина въедет Ходорковский. Вот мне и интересно в чём ты эту опасность видишь? Что ещё осталось узурпировать, что не узурпировал Путин?

Т.е. получается ты не против чтоб в России был царь.

Во первых Ходорковский олигарх, но ты же хочешь скинуть власть олигархов.

Во вторых это будет ставленник из-за рубежа, а это имеет свои последствия.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я как раз не делаю ставок на царя, а наоборот против. И на мой взгляд самое лучшее если в Кремле после Путина окажется наимение популярный в обществе политик, это не позволит вылепить из него нового царька и даст ему шанс перенастроить систему.

Неужели, Путин был вообще никому не известен, а посмотри что стало.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. получается ты не против чтоб в России был царь.

Странный ты человек, я же вроде вполне ясно говорю, что царей мне и за даром не нужно. Нужно что бы наоборот народ шарахался от одного только упоминания, что ему на шею посадят очередного царя, отца народов, поднимателя с колен.

Во первых Ходорковский олигарх, но ты же хочешь скинуть власть олигархов.

Ходорковский в общем то давно не олигарх, но это я так, для сведенья напоминаю, а вообще я не поклонник Ходорковского. Но большой разницы в этом в общем то нет, кто бы не пришёл будет вынужден перестраивать систему, эта закончится вместе с Путиным.

Во вторых это будет ставленник из-за рубежа, а это имеет свои последствия.

Т.е. Путин не ставленник из-за рубежа? Так называемая "семья" которая и сделала его приемником, она всё больше в Лондоне проживает вообщето.

Link to comment
Share on other sites

Неужели, Путин был вообще никому не известен, а посмотри что стало.

Вот Путин то как раз и был известен, в узком кругу, правда не добрыми делами конечно же, зато с компроматом на него проблемм не было, что и помогло ему стать преемником, а вот "вставателя с колен" из него уже после вылепили, благо обстановка способствовала, нефть в гору пошла.

Link to comment
Share on other sites

Странный ты человек, я же вроде вполне ясно говорю, что царей мне и за даром не нужно. Нужно что бы наоборот народ шарахался от одного только упоминания, что ему на шею посадят очередного царя, отца народов, поднимателя с колен.

Если ты веришь что сместив одного лидера и заменив его другим то стало быть рассчитываешь не на систему.

 

а вообще я не поклонник Ходорковского

Кстати Ходорковский не поклонник Навального так как Навальный по его мнению это прокремлёвская фигура.

 

кто бы не пришёл будет вынужден перестраивать систему, эта закончится вместе с Путиным.

Почему ты в этом уверен?

 

Т.е. Путин не ставленник из-за рубежа? Так называемая "семья" которая и сделала его приемником, она всё больше в Лондоне проживает вообщето.

Я не знаю, дело в том что слишком много слухов и спекуляций вокруг его фигуры.

Он приемник президента которого поддерживали западные элиты, но в какой то момент Путин и интересы США в России стали не совместимы.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. получается ты не против чтоб в России был царь.

Во первых Ходорковский олигарх, но ты же хочешь скинуть власть олигархов.

Во вторых это будет ставленник из-за рубежа, а это имеет свои последствия.

 

Секундочку... по-моему, ты путаешься в понятиях. Во-первых, "олигарх" - это не пожизненное звание. Для его ношения требуется выполнение определенных условий, которым МБХ давно уже не соответствует.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Он приемник президента которого поддерживали западные элиты, но в какой то момент Путин и интересы США в России стали не совместимы.

 

ПРИЕМНИК президента стоит у него на туалетном столике (возможно).

А тут прЕЕмник.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Убыль населения в цифрах:

За январь этого года в Нижегородской обл. родилось две тысячи

пятьсот сорок четыре тысячи человека, что на 241 человека

меньше чем в прошлом году.

Число умерших составило 4209, что на сто пятнадцать человек

меньше чем в прошлом году. Среди умерших людей восемнадцать

младенцев.

-1655 за январь

http://www.extrablog.su/11156?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что значит чего?

Государства открыто называющих нас своими врагами формируют общественное мнение внутри нашей страны.

 

Я вроде задал простой вопрос - пропаганда ЧЕГО? Что такое пропаганда я и так знаю...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Если ты веришь что сместив одного лидера и заменив его другим то стало быть рассчитываешь не на систему.

Не понял, на какую систему я по твоему не рассчитываю?

 

Кстати Ходорковский не поклонник Навального так как Навальный по его мнению это прокремлёвская фигура.

Трудно с ним в этом не согласиться.

 

Почему ты в этом уверен?

Потому что эта система больше не работает,как раньше, не начто покупать лояльность телезрителей. Посмотри на события в Венесуэле.

 

Я не знаю, дело в том что слишком много слухов и спекуляций вокруг его фигуры.

Он приемник президента которого поддерживали западные элиты, но в какой то момент Путин и интересы США в России стали не совместимы.

Конечно Песков всё это будет слухами называть, думаешь они сами добровольно пойдут с чистосердечным признанием сдаваться в полицию/милицию? Или ты действительно веришь например в таланливого музыканта Ролдугина, который все свои богатства заработал пиликая на скрипке?

Link to comment
Share on other sites

Я же написал - пытаются. Но пока совки не сдохнут ничего не получится...

Так любимый многими совками Китай - это страшный капитализм. Загнивающий запад от того туда и ломанулся...

 

Опять отмазка .Кто то виноват .Путин , совки и т. д и т.п.

 

А ты себя к кому относишь?

Типа ты не пределах . Или ты в другой стране живешь ?

Вот вначале запад ломанулся , а уж потом получился страшный капитализм . Бог с ним с Китаем .

П.С. Не забывай что некоторые родились в СССР . Так вот получилось .И своими заявлениями (сдохнут совки ) ты оскорбляешь людей .Которые может более тебя честно работали .


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Опять отмазка .Кто то виноват .Путин , совки и т. д и т.п.

 

А ты себя к кому относишь?

Типа ты не пределах . Или ты в другой стране живешь ?

Вот вначале запад ломанулся , а уж потом получился страшный капитализм . Бог с ним с Китаем .

П.С. Не забывай что некоторые родились в СССР . Так вот получилось .И своими заявлениями (сдохнут совки ) ты оскорбляешь людей .Которые может более тебя честно работали .

 

Совок - это не про то, когда и при чем родился. Совок - это свойство личности. Сейчас полно совков, родившихся сильно после его кончины, а вот поди ж ты... неужели Лысенко был прав...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Совок - это не про то, когда и при чем родился. Совок - это свойство личности. Сейчас полно совков, родившихся сильно после его кончины, а вот поди ж ты... неужели Лысенко был прав...

 

Слово совок появился до перестройки и имеет другой смысл . Бывшие жители СССР . Тот есть это советские люди .Этот термин произошёл от слова "советский", под которым подразумевают нечто, относящееся к деятельности страны Советов, её власти или государственности.Совок - это явления, которые напрямую связаны с Советским Союзом и той эпохой.

 

 

 

И МадМан имел тех людей которые жили в СССР и как бы страдают о социализме .


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Занимательная демография

 

На википедии есть таблица с численностью населения крупных (более 100 тыс.) городов России. Если эту таблицу скопировать в Excel и просуммировать, то получим только половину от заявленной официально (~150 млн.) численности. А где остальная половина?

А это и есть так называемый "глубинный народ", т.е. уже давно лежащий в земле...

Link to comment
Share on other sites

Опять отмазка .Кто то виноват .Путин , совки и т. д и т.п.

 

А ты себя к кому относишь?

Типа ты не пределах . Или ты в другой стране живешь ?

Вот вначале запад ломанулся , а уж потом получился страшный капитализм . Бог с ним с Китаем .

П.С. Не забывай что некоторые родились в СССР . Так вот получилось .И своими заявлениями (сдохнут совки ) ты оскорбляешь людей .Которые может более тебя честно работали .

 

Я родился в совке.

И да, перефразируя - совков можно вывезти из совка, но вот совок вывезти из совков невозможно...

А по поводу честности: блат - коррупция. Совки такие честные...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...