Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

да, я тоже присоединяюсь. Что-то от разработчиков давно новостей нет. ...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Будет готов - выкатим. Кое-что фикса требует.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы, если бы разработчики ED озвучили своё мнение по ФМ - как она, на что похоже? В смысле просто "по ощущениям" к примеру на взлёте-посадке - на модель от Yo-Yo, или к примеру может быть на модель от Петровича (БзС), или что-то своё - просто ИМХО разработчиков ED, если такое возможно :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе, графики это хорошо, я про другое - общее мнение тоже наверное есть, вот только озвучат ли.. К примеру в ДКС есть Су-25, ФМ которого делал Петрович, и есть остальные ЛА ED с ФМ от Yo-Yo - лично моё ИМХО разницу можно почувствовать (пока Yo-Yo никто не переплюнул), вот мне и интересно услышать мнение человека, который может "почувствовать разницу".

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На всякий случай:

 

cc6495daa5519142f7843396738634f5.jpg

 

 

Спасибо! Простая карточка, сразу углы выставлены.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, это не отложит выпуск еще на пару лет! :)

 

Это Вам не то что сверху страницы, им можно. До "наших" требований И-16 ещё "ого-го". Да и Yo-Yo подтвердит - тут проблемы, а там то проблем нет, подумаешь "без крыльев летает и задом наперёд".

 

ЗЫ, лично против Yo-Yo ничего не имею. Но кто-то всё же должен проверять ФМ и давать добро. Просто либо бизнес бизнесом, либо для всех одинаковые правила, а тут попахивает что бизнес не бизнес и местного разработчика давят. Уже знаком с одними такими, хотя по чему с одними


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

Я еще пол года назад говорил И-16 задушили..., не увидим мы его.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Leva и oltim,

Вы считаете, что за клевету без доказательств отвечать не придется? Зря!

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я еще пол года назад говорил И-16 задушили..., не увидим мы его.
Перелогиньтесь, а то у меня ощущение, что тут как минимум директор по маркетингу комменты раздаёт.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Leva и oltim,

Вы считаете, что за клевету без доказательств отвечать не придется? Зря!

 

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ! Где вы клевету увидели, пока предсказания сбываются.


Edited by oltim

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Перелогиньтесь, а то у меня ощущение, что тут как минимум директор по маркетингу комменты раздаёт.

 

Да... директор, хорошо бы...))) Я И-16 жду как манну небесную... как ни как первый представитель советских поршней .

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Где вы клевету увидели, пока предсказания сбываются.

А вот тут и есть прямая клевета:

Я еще пол года назад говорил И-16 задушили...,

И вот тут тоже:

а тут попахивает что бизнес не бизнес и местного разработчика давят.

Так что, уважаемые маркетологи, вам имеет смысл помолчать, в противном случае модераторы оценят Ваши старания набросить кое-что на вентилятор. Идёт нормальная работа над модулем. Кстати, к модулям сторонних разработчиков мы относимся куда мягче, чем к своим. Что в общем-то не есть хорошо по большому гамбургскому счёту. Но мы понимаем, что им тяжелее.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я ведь предупреждал...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Это Вам не то что сверху страницы, им можно. До "наших" требований И-16 ещё "ого-го". Да и Yo-Yo подтвердит - тут проблемы, а там то проблем нет, подумаешь "без крыльев летает и задом наперёд".

Вы так говорите, будто что-то плохое. Yo-Yo подтвердит.

Screen_190212_233215.thumb.png.d94f1896e1e691357f58ec8c1adcff36.png

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы так говорите, будто что-то плохое. Yo-Yo подтвердит.

[ATTACH]204339[/ATTACH]

3af68.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хай зере.

Ну нет, ЕД разработчика вроде как не душит, разработчик, правда, несколько удивлен степенью заботы и внимания, вылившейся на несчастного Ишака.


Edited by Plexus
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Зато И-16 по ФМ сейчас лучший модуль из всех внешников. Надеемся, скоро и он появится в доступе.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Зато И-16 по ФМ сейчас лучший модуль из всех внешников. Надеемся, скоро и он появится в доступе.

 

И это очень радует! :thumbup: Ну, тот факт что у И-16 ФМ хорошая, а не то что у остальных внешников лотерея - рельсовый Мираж, сверхсветовой Вигген или вообще Газель :doh:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...