Jump to content

Кампания RED ALERT на сервере =RAF=


Zart Arn

Recommended Posts

Привет! Вчера летал на сервере очень долго, миссия 00 идёт как по маслу, но миссия после победы наших слетала 3-4 раза. Кстати видел группу леклерков из 4-х танков (в миссии которая лагает) - в той группе один танк стоял на крыше здания, скинул на них СВU 105 трое умерли, это здание на котором стоял четвёртый тоже рухнуло, и 4-й танчик непонятными манёврами соскакал с руин , только после этого добил его мавериком.

Может так совпало но через минуту или две ПВО перестали отображаться на радаре и сервер упал.

А вообще твоя задумка по-моему Классная, вот только бы .... Эх ну сам понимаешь)))))

Link to comment
Share on other sites

Привет ещё раз, сегодня прошли эту миссию - падений сервака не было) очень приятно, но следующая миссия ( если она есть я не в курсе пока))) не загрузилась и РАФА не видно в списках серверов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет ещё раз, сегодня прошли эту миссию - падений сервака не было) очень приятно, но следующая миссия ( если она есть я не в курсе пока))) не загрузилась и РАФА не видно в списках серверов.

 

Миссия загрузилась. Это был баг с видимостью сервера. Уже перезапустил.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю баг с танками на крышах зданий. Если убить такой танк или\и здание под ним - миссия виснет.

Потом еще проверю с логами для ЕД.

 

Если в миссии заметите любой юнит на крыше - сообщите. уберу.

Link to comment
Share on other sites

есть пожелание - поставьте пожалста среднее ПВО на аэродромах. Меня несколько раз на штурмовике примерно от 5-10 км от Сухуми на разных высотах сбивали истребители. И уходили безнанаказанно. Хотя бы что среднее поставить, если прикрытия в команде нет, то приходится либо стоять на филде либо вообще выходить с сервера, по 2-3 вражеских истребителя внаглую кружат над филдами(((

Link to comment
Share on other sites

ну вот, вчера опять несколько раз над Сухуми моего штурма безнаказанно сбивали ф15, только после того как я сыпался кусками, КУБы начинают вяло постреливать, а ф15 уже летят спокойно обратным курсом(((( очень печально. Получается если пилот истребителя знает, что ПВО-инвалиды - спокойно летит напролом и высматривает возле филдов цели.

Уж аэродром-то вообще место как нора, где всегда можно спрятаться, но не в нашем случае(((((( если нет прикрытия, а у противника 1-2 истребителя ( даже 1), то можно на штурме сразу идти в ангар, что я и буду в дальнейшем делать - удовольствия от таких полётов никакого, если знаешь что полностью беззащитен(((

у меня никаких претензий - прекрасная затея на мой взгляд (и не только мой), но уж будьте добры исправьте это недоразумение, хочется и дальше летать на вашем серваке, но желания потихоньку всё меньше становится. Сами поймите - какой смысл запускать А10с, 4-5 минут на аэродроме настраивать системы, чтобы через полминуты!!! после взлёта быть сбитым, а то и раньше!

Link to comment
Share on other sites

ну вот, вчера опять несколько раз над Сухуми моего штурма безнаказанно сбивали ф15, только после того как я сыпался кусками, КУБы начинают вяло постреливать, а ф15 уже летят спокойно обратным курсом(((( очень печально. Получается если пилот истребителя знает, что ПВО-инвалиды - спокойно летит напролом и высматривает возле филдов цели.

Уж аэродром-то вообще место как нора, где всегда можно спрятаться, но не в нашем случае(((((( если нет прикрытия, а у противника 1-2 истребителя ( даже 1), то можно на штурме сразу идти в ангар, что я и буду в дальнейшем делать - удовольствия от таких полётов никакого, если знаешь что полностью беззащитен(((

у меня никаких претензий - прекрасная затея на мой взгляд (и не только мой), но уж будьте добры исправьте это недоразумение, хочется и дальше летать на вашем серваке, но желания потихоньку всё меньше становится. Сами поймите - какой смысл запускать А10с, 4-5 минут на аэродроме настраивать системы, чтобы через полминуты!!! после взлёта быть сбитым, а то и раньше!

 

Ванёк,

уровень КУБов везде выставлен как отличный. Миссии, хоть и с уклоном в штурмовку, но расчитаны на совместную работу штурмов с истребителями при большом онлайне. Цель вражеских истребителей - штурм. Чем больше они собьют штурмов, тем быстрее выиграют миссию.

Однако, я 3 дня назад сам летал за синих на штурме и при помощи ПВО отбился последовательно от 3х ястребов. Правда не скажу, что это были пилоты уровня Ас. Они охотились на меня с включенными радарами и я их всех завел на ПВО. 2х убил роланд, одного настырного - КУБ.

Делай так, чтобы твое ПВО было между тобой и ястребом.

Link to comment
Share on other sites

за синих меня на штурме ни разу не сбили, ПВО помогает - и истребители страдают от него, я говорю про район Сухуми Бабушара - именно там происходят неприятностные вещи

Link to comment
Share on other sites

Обновление.

 

- Эвакуация раненых на транспортных вертолетах работает.

Проверил в онлайне на хью.

Прилетаете на точку, слышите "пшшш" + видете онлайн сообщение, летите в госпиталь, слышите "пшшш" и видете онлайн сообщение о +20 очках.

 

- Зима изменена на лето.

По просьбам трудящихся.

 

// версия миссии - 151218


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

Очередное обновление! Добавлена 6 миссия. -03 RA Night Ops

 

Миссия ночная. ИК ПВО и ПВО среднего радиуса действия на фронте не работает.

 

Район БД: Очамчира-Ачигвара

 

Линейка кампании выглядит так:

 

-03 RA Night Ops - продвижение синей коалиции в сторону Сочи

-02 RA Achigvara

-01 RA Gali

-00 RA Inguri - центральная миссия.

+01 RA Zugdidi

+02 RA Djvari - продвижение красной коалиции в сторону Батуми

Link to comment
Share on other sites

Обновление.

 

- Эвакуация раненых на транспортных вертолетах работает.

Проверил в онлайне на хью.

Прилетаете на точку, слышите "пшшш" + видете онлайн сообщение, летите в госпиталь, слышите "пшшш" и видете онлайн сообщение о +20 очках.

 

Оказалось, что эвакуация работает только для того, кто создал сервер.

 

Обещали починить. Ждем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всё нормально можно эвакуировать, если не лететь как на параде. Но эффективнее это делать в команде со штурмами.

По парадном крался на высоте 20-30 метров. Увернулся от трех ракет, но четвертая достала. Наблюдал технику противника слева, справа, спереди. А до места эвакуации нужно было еще пилить и пилить.

Штурм был. Один.

Link to comment
Share on other sites

Оказалось, что эвакуация работает только для того, кто создал сервер.

Обещали починить. Ждем.

 

пока тренировка и балансировка эвакуации.

 

А как эвакуировать если для выполнения надо залезть в глубокий тыл с многочисленным ПВО?

 

По идее так и задумывалось - хардкорная эвакуация с большим рандомом по боевой обстановке, плюс-минус поправляемые детали. Но так-то эвакуация должна происходить при противодействии противника и при поддержке своих - рискованное задание . Попробуй еще полетать, я бы хотел узнать статистически на сколько это выполнимо в текущем исполнении.

Сейчас за выполнение этого задания дается 20 очков т.е. равносильно уничтожению 10 бмп.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...