Jump to content

DCS: Лучшие моды


Tesarus

Recommended Posts

Не, в пень её, Х-29Т рулит. Я же ничего не увижу. Так не интересно)

А вообще Су-30 в кампании вместо Су-25 рулит, рвёт всех, даже тех кого не нужно. Покрошил всё что летало и шевелилось в округе из НАТЫ. Разозлили они меня :joystick:

Там не смысл в том чтобы увидеть,а в том чтобы навести и попасть.

например есть разница в пуске с 10км и разница в пуске с 15-20км?

Ну и в реале она через контейнер АПК наводится.

п.с.Смотря что крошил из НАТы,как например по аналогии с Нашей Рашей можно так сказать-"это только у нас в DCS привыкли использовать Х-29Т против танков....и т.д."


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Саша, Макс, как бы торнадо запилить отдельно? Какой фаил подправить? С кабиной от 25-т?

 

завтра посмотрю.......

Link to comment
Share on other sites

Там не смысл в том чтобы увидеть,а в том чтобы навести и попасть.

например есть разница в пуске с 10км и разница в пуске с 15-20км?

Ну и в реале она через контейнер АПК наводится.

п.с.Смотря что крошил из НАТы.

Основная проблема на Су-25 - чего-то разглядеть для применения УР с лазерным подсветом.

Самая первая миссия , там 4 танка вынести и Роллланд. Но боты тупят, не могут толком ХОК снести по-близости и кучу мелочи типа Ролланда.Засекаю только когда пуск по мне по дымному шлейфу, но уже не до атаки. Да и светить её надо до попадания.

Ещё несколько несчастных F-4 летают и, если подходить ко времени, даже в захват успевают взять. Правда боты с ними разбираются.

Но...я обиделся и на форсаже пошпарил КАРАТЬ :lol:

Были же сервера с нелетабами немного. Жаль убрали их. На том же РАФе были, RF кажись.

Кстати навеяло очередной раз....очень не хватает МФИ в DCS. Ожидаю F-18, да ещё и палубник если...жаль отечественного не предвидится в ближайшей перспективе.

Эх мечты ( Навешал 10-12-14 точек и полетел многостаночником. ) Навалял каждому по заслугам ) И ползающим и летающим себя в обиду не дашь.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=125728

мод позволяющий вывести на монитор экраны МФД+сдю.

Без возни со скриптами.

Плюсы - экраны МФД имеют регулируемый размер . Те можно мышкой нажав на иконки . изменить размер МФД с маленького до размера в пол экрана. всего три предустановленных размера.

 

Прим. нужно выставить в настройках "вода - высоко".

не вкл Enable MCFD input (жрет память).

Быстрые клавиши для смены размера у меня не работают , обещают исправить.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

По адресу DCS World\Bazar\Terrain\vfstextrures есть зипы

- LandTextures

- LandTexturesAutumnOther

- LandTexturesSpringOther

- LandTexturesSummerOther

- LandTexturesWinterOther

Вот в них и добавил скаченные файлы (сохранив оригиналы на всякий).

Или в бете не работает, или у меня руки кривые (делал всё именно так, по инструкции)...

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Работает, и в бете и в релизе.

Я себе сделал пак из модов, и просто при очередном обновлении World-а подключаю через JSGME.

Состав внутри указан.

В настройках графики в игре выставить Видимость EXTREME (текстуры Enhanced and detailed grass mod под эту видимость заточены).

http://myfolder.ru/files/42638933

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, если не совсем по адресу.

А музыку в меню на свою заменить можно?

А то есть один самопальный трек, по мотивам первого Lock On, хочется его и в DCSном меню слышать)

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, если не совсем по адресу.

А музыку в меню на свою заменить можно?

А то есть один самопальный трек, по мотивам первого Lock On, хочется его и в DCSном меню слышать)

 

Запросто. По адресу ..\DCSWorld\Sounds\EditorMusic

Только играть она будет при условии темы по-умолчанию в настройках игры.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Народ, я категорически извиняюсь, есть ли серая/черная кабина для Ми-8? На буржуйских роликах видел такую, но она на англицком. А с родным языком есть?

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Народ, я категорически извиняюсь, есть ли серая/черная кабина для Ми-8? На буржуйских роликах видел такую, но она на англицком. А с родным языком есть?

Серая http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/580778/

Черная http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/580776/

Ещё черная, присутствует и русский вариант http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/1053263/

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! :thumbup:

Совсем забыл про файлы на сайте :doh:

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Ищу моды для добавления кораблей
набрал бы в поисковике УСС Коля В файлах пользователей.

http://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/1026400/

п.с.Вполне достойный эсминец УРО.

-По Зубру(на любителя) дадут добро,выложим на файлы и дадим ссылку.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Чем здесь лучше устанавливатьи удалять моды через МодМан? или есть другая прога. В файлах программы для установки не нашёл.

папку с кораблем кидай в корневой каталог DCS World\ mods\ tech.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Чем здесь лучше устанавливатьи удалять моды через МодМан? или есть другая прога. В файлах программы для установки не нашёл.

 

Есть простая и хорошая вещь под названием JSGME .

Link to comment
Share on other sites

Кто пробовал моды:

 

на МиГ-19 DCS Mig-19 v2.1. + cockpit как я понимаю он летабельный? Кабина кликабельна?

 

На Harrier - это просто бот?

 

 

Нет, кабина не кликабельна! Летабельный вполне, со своей очень простенькой кабиной и ФМ!


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, кабина не кликабельна! Летабельный вполне, со своей очень простенькой кабиной и ФМ!

 

Что то не пошло. Модуль появился в списке модулей в главном меню игры. В редакторе самолет по умолчанию стал С-101 - он заменяется на МиГ-19? Но при загрузке программа закрывается.

 

Удалил МиГ-19 через менеджер модулей, и выкинул из папки с модами. (мод устаналивал мутем копирования в mods\aircraft Но в редакторе по усолчанию остается С-101 выделенный желтым. Можно ли вернуть меню выбора самолета по умолчанию. Стоит модуль МиГ-21бис. Хочу чтобы по умолчанию был он.

Link to comment
Share on other sites

C-101 у всех, после последнего обновления стоит. МиГ-19 должен появится при выборе ЛА в редакторе, смотри внимательно!

 

Нашёлся родненький! Осбенно впечатляет вооружение (Р-77, Х-29)и ИЛС за которым виднеется родной коллиматорный прицел. Это шутка разработчика или китайская модификация 90-х - 2000-х (читал где-то, что до этого времени они их то-ли выпускали то-ли эксплуатировали).

Link to comment
Share on other sites

Нашёлся родненький! Осбенно впечатляет вооружение (Р-77, Х-29)и ИЛС за которым виднеется родной коллиматорный прицел. Это шутка разработчика или китайская модификация 90-х - 2000-х (читал где-то, что до этого времени они их то-ли выпускали то-ли эксплуатировали).

 

Дружище, это самодельный, бесплатный мод, что от него хотеть?:) Хоть кабина родная, а не от Су-25 например.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...