Jump to content

Для новичков online.


Qwertt

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 5 months later...
17 часов назад, artiom сказал:

Нигде не надо регистрироваться, заходите на сервер, выбирайте за кого вы (синие или красные)и в бой.

Спасибо, не сразу разобрался что перед выбором самолета надо писать в чат сторону которую выбираешь.

Link to comment
Share on other sites

А есть русскоязычные живые сквады палубников (Су-33, F/A-18C, не суть), да еще с уклоном в MILSIM?

 

Судя по реестру сквадов здесь на форуме, как то все печально и тихо в рунете. На первый взгляд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Приветствую всех! В онлайне я новичок, поэтому прошу совета - 1. Как настроить голосовую связь, где можно об этом почитать 2. Что такое дискорд? 3. Как написать в чат во время игры?


Edited by Sherman

Ryzen7 2700 4.0GHz\32Gb DDR4 3400MHz\MSI B450i Gaming+AC MiniITX\Zotac1080ti Mini\SSDm2 1Tb\Saitek X52\4k 55" TV

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подсказку, но Ctrl+t не работает, на вертолётных модулях эта комбинация зарезервирована под сброс триммера. в настройках управления найти не могу. Голосовую связь поставил, но пока не разобрался. Я так полагаю нужно назначить клавиши? Назначил PTT, что то еще нужно?

Ryzen7 2700 4.0GHz\32Gb DDR4 3400MHz\MSI B450i Gaming+AC MiniITX\Zotac1080ti Mini\SSDm2 1Tb\Saitek X52\4k 55" TV

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sherman сказал:

Спасибо за подсказку, но Ctrl+t не работает, на вертолётных модулях эта комбинация зарезервирована под сброс триммера. в настройках управления найти не могу. Голосовую связь поставил, но пока не разобрался. Я так полагаю нужно назначить клавиши? Назначил PTT, что то еще нужно?

Shift+Tab всегда пользовался для чатика. 

По настройке srs в Ютубе есть видосы на русском.

Сервер Battlefield. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

Знающие люди, подскажите пожалуйста, какие-нибудь хорошие серверы с грамотными миссиями для транспортных вертолетов. Дело в том, что я зашел на один сервер единственным участником, с целью более -менее спокойно полетать, а там "ад и израиль" (через 3 минуты после взлёта сбили на землю). ИМХО так не должно быть, т.к. без предварительной штурмовки/прикрытия транспортные вертолеты не должны выпускать на задание в район плотного противодействия со стороны противника с земли и с воздуха.


Edited by Acriculor
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, Acriculor сказал:

Знающие люди, подскажите пожалуйста, какие-нибудь хорошие серверы с грамотными миссиями для транспортных вертолетов.

Если сервера такого не найдётся, то вариант примкнуть к какой секте вертолетчиков. Из активных я знаю только этих ОВЭ (ранее СВГ). Смотри на форуме вирпилов с этим в подписи или спроси автора этого ютуб канала: https://youtube.com/channel/UCMtUSE78Qy2jjdwK-EvO3MQ

 

Там можно предварительно и глянуть что они творят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SL PAK сказал:

Если сервера такого не найдётся, то вариант примкнуть к какой секте вертолетчиков.

Спасибо за помощь. На этот канал я подписан. Надо будет заценить. ))

Link to comment
Share on other sites

10.04.2021 в 11:50, Acriculor сказал:

Знающие люди, подскажите пожалуйста, какие-нибудь хорошие серверы с грамотными миссиями для транспортных вертолетов. Дело в том, что я зашел на один сервер единственным участником, с целью более -менее спокойно полетать, а там "ад и израиль" (через 3 минуты после взлёта сбили на землю). ИМХО так не должно быть, т.к. без предварительной штурмовки/прикрытия транспортные вертолеты не должны выпускать на задание в район плотного противодействия со стороны противника с земли и с воздуха.

 

Можете к нам зайти на огонек тоже. У нас редко какая миссия обходится без транспортников. Все ссылки в моей подписи.

  • Like 1

К.В.А.С. - Командное Виртуальное Авиационное Сообщество

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Наш Дискорд: https://discord.com/invite/5tQ7JyWhyJ

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Почему одиночные режимы работают нормально, а в онлайне очень долгая загрузка и потом что-то вроде постоянно подгружающегося чуть ли не слайдшоу?

Link to comment
Share on other sites

Онлайн практически всегда ресурсозатратнее. И если конфигурация компьютера слабенькая, "на грани" требований, в офлайне может вполне идти, а в онлайне уже не сыграешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Виртуальная авиационная группа "Братские крылья" приглашает новичков и ветеранов DCS World на свои сервера. Отличные миссии, историчность техники, адекватные пилоты! Подскажем, поможем, научим, обсудим!

На серверах разрешены "бесплатники", т.е. вы можете использовать самолёты, которые взяли на пробный период в DCS.

Версия: DCS World Open Beta

Если есть вопросы задавайте в нашем дискорде: https://discord.gg/jmSUUGz

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/squadronbk

IP НАШИХ серверов и СРС :

=BK1= - aviabk.ru:10308

=BK2= - aviabk.ru:10309

=BK3= - aviabk.ru:10310

=BK4= - aviabk.ru:10311

СРС сервер =ВК=3 : aviabk.ru порт 5003

СРС сервер =ВК=4 : aviabk.ru порт 5004

=ВК1= и =ВК2= - сервера с миссиями ПВЕ направленности.
=ВК3= - полигон для тренировки лётных навыков в атаке воздух-воздух, воздух-земля, пилотаже.
=ВК4= - сервер с динамической миссией ПВП/ПВЕ

oblogka.jpg


Edited by =BK=Solovyov [27]
  • Like 1

5636927.png

Наши сервера и статистика - https://aviabk.ru

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Всем привет! Подскажите пожалуйста: первый раз скачал и установил "DCS World 2.8 Выделенный Сервер" без террейнов, запустил , запустил локальное управление и у меня видимо не грузится миссия. Т.е.  нажимаю + в Списке миссий, выбираю миссию, нажимаю "Ок" и список остается пустым. Соответственно,  при нажатии кнопки Start внизу всплывает уведомление "Ошибка при запуске сервера"

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...