Воздушный бой на Акуле - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-01-2017, 10:45 AM   #21
Arostar
Junior Member

Arostar's Avatar

Reputation power: 1
Arostar is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Ну, вот после падения Ми-28 на него внедрили систему охлаждения входящего воздуха водо-спиртовой смесью. Чему вероятно рады технические службы. ))
главное не забывать что спирт бывает не только этиловый но и метиловый
Arostar is offline   Reply With Quote
Old 03-01-2017, 11:45 AM   #22
USSR_Rik
ED Team

USSR_Rik's Avatar

Reputation power: 664
USSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond repute

Quote:
Originally Posted by Arostar View Post
в довесок к тому какие свидетельства я привёл,
Это не свидетельства, а Ваши личные домыслы. Свидетельством был бы факт пуска УР В-В с борта 25 либо описание работы данной системы на данном борте. Разумеется, описание должно быть не в Вики.

DCS World: Часто задаваемые вопросы

DCS World 1.5: Часто задаваемые вопросы

DCS World 2.0 Open Alpha: Часто задаваемые вопросы

USSR_Rik is offline   Reply With Quote
Old 03-01-2017, 12:51 PM   #23
Arostar
Junior Member

Arostar's Avatar

Quote:
Originally Posted by USSR_Rik View Post
Это не свидетельства, а Ваши личные домыслы. Свидетельством был бы факт пуска УР В-В с борта 25 либо описание работы данной системы на данном борте. Разумеется, описание должно быть не в Вики.
да конечно, то что не реализовано написано на кнопках не свидетельства и описание ввиде изделия 72, может тогда весь вертолёт мои личные домыслы?))в любом случае ответ мне уже дали, конструкторы хотели сделать но не сделали.
Old 03-01-2017, 01:00 PM   #24
USSR_Rik
ED Team

USSR_Rik's Avatar

Reputation power: 664
USSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond repute

Ещё раз, последний. Вертолет - разработка камовцев. Оружие В-В на борту 25 - Ваши личные домыслы, не подтверждённые ничем. Строить или изменять модель на основании чьих-то утверждений со ссылками на Википедию мы не будем.

PS Ка-50 было выпущено не очень-то и много, так что различия в конкретных экземплярах вполне закономерны.

DCS World: Часто задаваемые вопросы

DCS World 1.5: Часто задаваемые вопросы

DCS World 2.0 Open Alpha: Часто задаваемые вопросы

Last edited by USSR_Rik; 03-01-2017 at 01:03 PM.
USSR_Rik is offline   Reply With Quote
Old 03-01-2017, 03:08 PM   #25
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Reputation power: 36
-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all

Quote:
Ну, вот после падения Ми-28 на него внедрили систему охлаждения входящего воздуха водо-спиртовой смесью. Чему вероятно рады технические службы. ))
На Ка-50 такого не было. Ну и поскольку вертолет не имел законченного технического лица на момент закрытия программы, то до ракет ВВ руки ни у кого не дошли.
Всё-же интересно, ещё есть в планах БКО+Иглы+дроработка кокпита, систем (платный патч, про который говорили), или решили отказаться?
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Old 03-01-2017, 03:52 PM   #26
Arostar
Junior Member

Arostar's Avatar

Quote:
Originally Posted by USSR_Rik View Post
Ещё раз, последний. Вертолет - разработка камовцев. Оружие В-В на борту 25 - Ваши личные домыслы, не подтверждённые ничем. Строить или изменять модель на основании чьих-то утверждений со ссылками на Википедию мы не будем.

PS Ка-50 было выпущено не очень-то и много, так что различия в конкретных экземплярах вполне закономерны.
вы похоже меня не поняли), почитайте о изделии 72 и что написано в инструкции, что не реализована кнопка, переключатель ПС-ВОЗД тоже, причём здесь википедия и мои домыслы?))я исхожу из вашего же руководства)
Old 03-01-2017, 05:15 PM   #27
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Reputation power: 632
Chizh has disabled reputation

Quote:
Originally Posted by -Slayer- View Post
Всё-же интересно, ещё есть в планах БКО+Иглы+дроработка кокпита, систем (платный патч, про который говорили), или решили отказаться?
Это есть в хотелках. В реальные планы пока не оформлено. Может придет время.

Last edited by Chizh; 03-01-2017 at 06:17 PM.
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 03-01-2017, 05:17 PM   #28
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Reputation power: 632
Chizh has disabled reputation

Quote:
Originally Posted by Arostar View Post
вы похоже меня не поняли), почитайте о изделии 72 и что написано в инструкции, что не реализована кнопка, переключатель ПС-ВОЗД тоже, причём здесь википедия и мои домыслы?))я исхожу из вашего же руководства)
Переключатель в кабине значит ровно то что, ракеты планировали по крайней мере испытывать. Но не более. В реальности до них дело не дошло и пусков не было.
В официальном руководстве про эти возможности нет ни слова.
Old 03-01-2017, 05:36 PM   #29
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Reputation power: 36
-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all-Slayer- is a name known to all

Quote:
Эта есть в хотелках. В реальные планы пока не оформлено. Может придет время.
Спасибо.
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules