Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Вот ваще пофигу мне эти зеркала, что они дают в игре ? Наверно в реале они нужны я не спорю, но в игре как по мне они просто для антуражу.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Когда кабину доделаете? Хотя бы Ручку шасси анимируйте и почините индикатор ЛТЦ.:helpsmilie:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Обещали после конца сентября.

Типо сейчас все силы на Су-33. А после сентября уже за МиГ-29 возьмутся... В том числе и ПФМ?:music_whistling:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Типо сейчас все силы на Су-33. А после сентября уже за МиГ-29 возьмутся...

В том числе и ПФМ?:music_whistling:

 

t1bmmz.png

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Типо сейчас все силы на Су-33. А после сентября уже за МиГ-29 возьмутся... В том числе и ПФМ?:music_whistling:

 

Так там Pfm это основное и самое сложное.

Интересно будут ли убирать маркер цели на илс в бвб? Будут ли менять типы угроз ена берёз?

И будет ли у мигов в DCS снимаемый ограничитель по углу атаки, или не будет? Меницкий писал что без ограничений он более вертлявый чем су27 был


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Меницкий писал что без ограничений он более вертлявый чем су27 был

 

Для ЕД- это пустые слова. И если он с ПФМ будет таким же топором (будет "сливать" скорость на углах больше 15) то от снятия этого ограничения толку будет мало.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Для ЕД- это пустые слова. И если он с ПФМ будет таким же топором (будет "сливать" скорость на углах больше 15) то от снятия этого ограничения толку будет мало.
Обсуждение прям вовсю уже идет.:)
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так там Pfm это основное и самое сложное.

Интересно будут ли убирать маркер цели на илс в бвб? Будут ли менять типы угроз ена берёз?

Нет.

Доводить ни ИЛС, ни Березу до реала в рамках простых самолетов из ГС не планируем.

 

И будет ли у мигов в DCS снимаемый ограничитель по углу атаки, или не будет?

Чего?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сливать скорость на маневре 29й в любом случае будет больше, чем 15й и 27м.

 

Было дело - по ПА считали маневренность, получалось где-то на уровне F-15C, причем совпало с графиками из немецкого мануала для МиГа. Естественно больше, чем сейчас в симуляторе, а почему в симе так как щас - это отдельная тема.

 

Но потом пришел кабздец откуда не ждали - оказалось, тяга движка в па указана без учета потерь, потому все эти расчеты и немецкие мануалы можно слать лесом :D

 

Пересчитали по новой - просадка виража, конечно не до того уровня, что в симе, но просадка, в условиях плотности показателей в 4м поколении, эт плохо. Верили и надеялись, а на выходе что есть то есть, и пошло оно все нафиг )))

 

Короче такая у 29го карма :D но тем не менее, самолет достаточно маневренный.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Нет.

Доводить ни ИЛС, ни Березу до реала в рамках простых самолетов из ГС не планируем.

 

 

Чего?

 

Чиж, а как он на кобру ~80 градусов выходит ? Без ограничителя, просто ручку до пупа на малой скорости ?

 

3tcloUnjnn4

 

И по поводу ограничений, я имел ввиду, можно ли както снять ограничения на Миг-29, чтобы он был незажатым рамками, которые устроили товарищи из Сухого, по словам Меницкого. Нету там волшебной кнопочки какой ?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

по словам Меницкого. Нету там волшебной кнопочки какой ?

По словам Меницкого там вообще небыло никаких ограничителей, летчики сами должны были во время тех боёв контролировать угол атаки, что бы не выходить за рамки ТЕОРИТИЧЕСКОГО ограничения.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж, а как он на кобру ~80 градусов выходит ? Без ограничителя, просто ручку до пупа на малой скорости ?

И по поводу ограничений, я имел ввиду, можно ли както снять ограничения на Миг-29, чтобы он был незажатым рамками, которые устроили товарищи из Сухого, по словам Меницкого. Нету там волшебной кнопочки какой ?

 

Кнопочки нет, есть ограничитель на РУС, который пересиливается. МиГ же аналоговый, с прямым управлением, там нет ЭДСУ, которую можно отключить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

SandMartin

На сколько я знаю Миг-29 делает кобру отключением режима "демпфер" на САУ и РУС на себя до упора.

 

Система СОС на самолёте есть и на сколько я знаю пересилить её как на Су-27 не получится, она тут гидравлическая.

 

По крайней мере на Миг-31 где она так же гидравлическая меня ждал "нежданчик" при попытке пересилить её.

 

Систему можно выключить, но оперативно в полёте сделать этого нельзя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хотелка, уберите пожалуйста статическое отражение на приборах, очень портит впечатление, вот у Су-27 кабина смотрится просто шикарно, особенно с отражениями, очень хочется увидеть такое и на МиГ-29.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы узнать,PFM на миг-29С будет, или только A?

А они что так колоссально отличаются друг от друга? Конечно на обоих будет, главный вопрос когда...:doh:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

А они что так колоссально отличаются друг от друга? Конечно на обоих будет, главный вопрос когда...:doh:
на троих.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Отвечали уже - одна базовая с отличиями по модификациям...

 

Это я так коряво утвердительно ответил, что будет и на А, и на С и на G :)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну вот, как бы Су-33 вышел, стало быть, в скором времени займутся за Миг-29.

Господа, что вам не хватает в Миге, и чем обновленный 29 будет отличатся от текущего кроме ФМ?

 

Лично я бы хотел бы чтобы хоть как нибудь игловцы сделали Мигу (да и не только Мигу но и Сушкам и Ф-15) настраиваемую навигацию по радиомаякам. Чтобы можно было бы прямо в полете для ПНП (HSI) вбивать кастомный маяк, тоесть чтобы быть не приязаным жестко к установленным точкам маршрута. А также выбор в полете и переключение радиостанций.

 

Тоесть например на F-5 я могу для HSI выбрать точку отсчета в виде любого tacan маяка в игре, что не скажешь о Ф-15. Это обидно немного.

 

Пусть это бы было сделано с помощью внутриигровых меню хотябы. необязательно через манипуляции тумблерами.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...