Jump to content

МИ-4


Anaglob

Recommended Posts

Пройдет время и годы и в DCS World будет и Ми-24 и Ми-4 и Ка-27 и Ми-6 (26) и Ми-28... тут ребята быстрей работают, чем у нас в стране выходит новый тип ЛА

 

Жаль только — жить в эту пору прекрасную

Уж не придется — ни мне, ни тебе

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

умрем что ли уже? :shocking:
Детям передадим:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ссылка на описание и чертежи: http://www.airwar.ru/enc/uh/mi4.html

 

Вы и вправду считаете что по этому материалу что то реально сделать?

Этот вертолет интересен 2,5 человекам на этом форуме и 1,5 на англоязычном. Вывод он не стоит времени на него потраченого (разработка и поддержка), он не окупиться. Не выгодно его делать разработчикам. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Этот вертолет интересен 2,5 человекам на этом форуме и 1,5 на англоязычном. Вывод он не стоит времени на него потраченого (разработка и поддержка), он не окупиться. Не выгодно его делать разработчикам. ИМХО.

Правильно, су-34 - наше всё, ну или на крайняк миг-27к.:D

Link to comment
Share on other sites

В FS9, FSX он давно уже есть.

Там жалкое подобие Ми-4, у которого нет ни настоящей динамики, ни вооружения, ни десанта, и воевать на нём нельзя... и от которого вылетает сим.

Нашёл, с чем сравнивать! После динамики и реализации Ми-8МТВ2 это как сгнивший огурец!!! ...Тьфу!

Link to comment
Share on other sites

Детям передадим:)

 

Такими темпами скорее только внукам )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Вы и вправду считаете что по этому материалу что то реально сделать?

Этот вертолет интересен 2,5 человекам на этом форуме и 1,5 на англоязычном. Вывод он не стоит времени на него потраченого (разработка и поддержка), он не окупиться. Не выгодно его делать разработчикам. ИМХО.

Я не утверждаю, что по этому материалу надо что-то делать. Для этого есть и более подходящие материалы.

Дело даже не столько в интересе, а в исторической справедливости. Пусть хотя бы бота запустят, а уж мы-то его доделаем!

И последнее: вертолёт многим интересен, а не 2.5 человекам - просто DCS интересен далеко не всем. А вот с выходом модуля, например: Миг-21, многие бросились устанавливать DCS World. Это о чём-то уже говорит? С появлением других модулей (Ми-24 или Ми-4), ситуация будет точно такая же. У любой машины есть поклонники по всему миру. Старшее поколение безо всякого сомнения с удовольствием заимеет этот аппарат. Молодым подавай сегодня - оно, завтра -другое - ничем не угодишь!

Старики своих предпочтений не оставляют. Так что, хорошо что ИМХО!:pilotfly: Пути человеческие неисповедимы и непредсказуемы.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Там жалкое подобие Ми-4, у которого нет ни настоящей динамики, ни вооружения, ни десанта, и воевать на нём нельзя... и от которого вылетает сим.

Нашёл, с чем сравнивать! После динамики и реализации Ми-8МТВ2 это как сгнивший огурец!!! ...Тьфу!

О как, а Вы пробовали что бы говорить то?

Ми-8 тут конечно рулит, без вариантов, и там пепелац чисто полетать без применения но вот обсуждать динамику можно только в конкретном случае а не за глаза. Я несколько лет слушаю байки про то что в АЫЧе нет штопора и модуля динамики в самом симуляторе. Но это всего лишь слухи бабушек и дедушек студенческого возраста передаваемые как наскальные рисунки... не кто не понимает что повторяет но все делают вид что в теме :smilewink:.

Link to comment
Share on other sites

А как вы считаете? Или думаете, что я случайно поднял тему Ми-4 именно здесь?

FS9 у меня уже ого-го лет сколько, Тушки, Яки, Аны.. 24 гига самолётов и вертолётов, динамику писал, звуки, гауги, эффекты -всё.

Извините, не по теме. Если что, можно будет обратиться за помощью, когда начну осваивать FSX?

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Аэропланы:)

 

Полный оффтоп,извините:cry:Планеры имеете ввиду?Как сейчас с допуском?В начале 90хх мне в ДОСААФе сказали,что с моим зрением не подпустят.Сейчас что поменялось?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

К сожалению, из-за перегруженности команд и множества нового контента на подходе, модуль DCS:Mi-4 мы увидим весьма нескоро. Если вообще когда-нибудь увидим.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Ми-4АВ. Наверное, самая вооружённая версия, с ПТУРСами "Фаланга"!

 

Ми-8 курит в сторонке.

 

Ми-8ТВ(К)/ТБ(К)

 

1402762991_230.jpg

 

1352697214_10.jpg

 

22-3.jpg

 

0512-01-2-2.jpg

 

У одного был комплекс Фаланга, у другого Малютка, сейчас точно не скажу, вот тут Ми-4АВ нервно курит в сторонке )

 

Upd. Ми-8ТВ 4 ПТУР Фаланга, Ми-8ТБ 6 ПТУР Малютка )


Edited by Askerov24

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Сейчас всё бросить (Ми-24 и Кобру) и срочно начать делать Ми-4. С Фалангой.

Люди, вы серьёзно?

 

Кобру? Я не ослышался? Разморожена?

 

P.S: Сам жду Ми-24, но не отказался бы и от американского штурмового Хьюи :) .

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...