Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Российский завод Hyundai был назван лучшим заводом корпорации Hyundai Motor в мире

 

А автоваз уже сколько лет не торт?

Пришла в голову такая мысль, быть может корень зла в руководстве?

Мой опыт работы это только подтверждает (работаю в телекоме). Из директоров вменяемых людей встречается очень мало, а те кто есть - надолго не задерживаются.

Причем, чем выше уровень человека - тем меньше его степень вменяемости.

Link to comment
Share on other sites

Браво, охереть, спасибо, кончил...

 

 

pacificrimpostersmall.jpg

 

prbackgroundsmall.jpg

 

Гигантские человекоподобные роботы против гигантских же разношерстных Годзил, вопрос: что может быть круче? Сейчас Лайм скажет, что такое уже было в Пауэр Рэйнджерс:D

 

Upd. Робот Джокс 21 века! Давно я этого ждал.


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

Браво, охереть, спасибо, кончил...

 

Гигантские человекоподобные роботы против гигантских же разношерстных Годзил, вопрос: что может быть круче? Сейчас Лайм скажет, что такое уже было в Пауэр Рэйнджерс:D

 

Upd. Робот Джокс 21 века! Давно я этого ждал.

 

По моему фильм с подобным сюжетом уже был.Только люди дрались на роботах против инопланетян (в поединках)

Link to comment
Share on other sites

По моему фильм с подобным сюжетом уже был.Только люди дрались на роботах против инопланетян (в поединках)

 

Таких фильмов в 80е было достаточно(не то что бы много). Который ты упомянул называется "Боевые Роботы"(Robo Warriors). Pacific Rim же чистейший требьют всем фанам Кайджу(Японские фильмы про гигантских монстров, а я лично большой фанат Годзилы и Тохо в частности) Да чего уж там, монстры в этом фильме так и называются "Кайджу" а роботы Джаггеры. Тут будет интересно посмотреть на сама систему управления через нейро-мост между двумя пилотами и мехом(каждый пилот это одно полушарие мозга меха) Дель Торо сказал, что будет очень интересная сцена где мехом придется управлять только одному пилоту.

Link to comment
Share on other sites

а я лично большой фанат Годзилы и Тохо в частности

 

Ну фанат и флаг вам в руки. Фанатейте потихоньку. Зачем на форуме раздувать 3 страницы(а то и больше, пример с Прометеем) флейма, всех уверяя в гениальности, непревзойденности и не имеющим аналогов в мире тем, что нравится исключительно Вам?

Я, например, считаю что Годзилам и всяким там остальным Трансформерам место на кинопомойке. И дальше ТВ3 их выпускать нельзя. Я же не делаю из этого культа?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

По моему фильм с подобным сюжетом уже был.Только люди дрались на роботах против инопланетян (в поединках)

Да одна из японских годзил ещё в прошлом веке встретилась со своим двойником-роботом. Но у ней ручки маленькие были ,поэтому кулаком в морду (классический голливудский штамп) она не била. Вот и всё отличие.:D

Link to comment
Share on other sites

Наконец то Артур использует нормальные камеры:thumbup:. Жаль что только 30фпс в 720p.

 

 

 

Когда уже Ютюб подтянут под стандарты высокоскоростного HD. Больно смотреть как весь потенциал камеры умирает из за устаревших кодеков.


Edited by Demokrator
Link to comment
Share on other sites

А искажения из-за широкого угла съёмки этой камеры потом выправляются или все на это забивают?

Или это неотъемлимый неустраняемый атрибут?

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

А искажения из-за широкого угла съёмки этой камеры потом выправляются или все на это забивают?

Или это неотъемлимый неустраняемый атрибут?

 

Там три режима: Широкий, Средний, и Узкий. В данном случае Артур поставил wide и правильно сделал, так как он использует Гопрошки второго поколения.

Link to comment
Share on other sites

А искажения из-за широкого угла съёмки этой камеры потом выправляются или все на это забивают?

Или это неотъемлимый неустраняемый атрибут?

 

изгиб горизонта на ширике исправить будет большой проблемой

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

«A-10C Тандерболт II против зомби».

Недавно уже второй мультик вышел из серии "Обитель зла". Там в конце тоже А-10 прилители мутантов мочить. Причём дело по сюжету в России будущего происходило.

Link to comment
Share on other sites

 

причем детали напечатаны на 3D_принтере ;)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

2012-й год в фотографиях.

bp2.jpg

 

 

Впечатлило...

 

Предполагаю, что фотография сделана не в видимом диапазоне.

Но Ломоносов атмосферу на Венере, скорее всего, видеть не мог.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Оказывается, далеко не все в современном кино делается с помощью компьютерной графики. Честно говоря, очень удивлен... и восхищен :) :

 

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...