Jump to content

Не запускается DCS World


Recommended Posts

Ага, спасибо разобрался
Не за что )

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Что там с 1.5 ?

На Вин 10 1903 стало заходить ,но модули не поставить .

Но игра то ,что то видит и какую то связь поддерживает .

Новости например .

 

Мне не надо ни мультиплеера ,ни правки багов ,ни новых самолетов .

То что куплено пусть работает .


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Что там с 1.5 ?

На Вин 10 1903 стало заходить ,но модули не поставить .

Но игра то ,что то видит и какую то связь поддерживает .

Новости например .

 

Мне не надо ни мультиплеера ,ни правки багов ,ни новых самолетов .

То что куплено пусть работает .

 

1.5 устарел, ЕД уже не поддерживает эту версию.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Я не прошу поддержку .

Если я поставлю ЛО 2 ,он же будет работать ?

Дкс 1.5 работает ,бесплатная основа .

Но я же купил

 

ГС 3

А-10С

МиГ-21

МиГ-15

СА

Ф-86

Р-51

И что теперь ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вероятно модули не могут без конфликтов одновременно соответствовать и старой и новой версии мира. Необходимо было сохранить их, так как установка заново старых версий модулей невозможна. Но это я только предполагаю - точно ответит техподдержка.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Windows 10 x64. Не запускается DCS_beta из под Стима и BigPicture. Вне Стима все работает. Стим и БигПикча нужны для игры с контроллером, в них забиты все мои настройки.

OQ2; 3080ti; X-56new

Link to comment
Share on other sites

Я не прошу поддержку .

Если я поставлю ЛО 2 ,он же будет работать ?

Дкс 1.5 работает ,бесплатная основа .

Но я же купил

 

ГС 3

А-10С

МиГ-21

МиГ-15

СА

Ф-86

Р-51

И что теперь ?

на работе комп не тянет 2.х, потому стоит 1.5

ГС 3, А-10С, МиГ-15, Ф-86, КА-50 прекрасно себя в нем чувствуют.

Link to comment
Share on other sites

Рад за вас .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Windows 10 x64. Не запускается DCS_beta из под Стима и BigPicture. Вне Стима все работает. Стим и БигПикча нужны для игры с контроллером, в них забиты все мои настройки.

Разобрался сам и сам себе отвечаю. В сторонних программах надо было выбрать DCS_updater.exe, а стояло run.exe. Хотя странно, раньше все работало от run. Ну и ладушки.

OQ2; 3080ti; X-56new

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Не стартует игра дальше начальной картинки (вин10 -64) запускаю бету без стима. С жесткого диска (там у меня вин 7 ) из под вин 10 стартует, а с ссд где вин 10 нет((. Помогите.


Edited by kochegar
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не стартует игра дальше начальной картинки (вин10 -64) запускаю бету без стима. С жесткого диска (там у меня вин 7 ) из под вин 10 стартует, а с ссд где вин 10 нет((. Помогите.

Попробуй переименовать папку C:\Users\kochegar\Saved Games\DCS.openbeta, чтобы игра ее потеряла. В результате игра запустится как в первый раз и создаст подобную папку заново. Если заработает, то перенеси из старой папку в новую настройки управления и еще чего там полезного найдешь.

 

Хотя если не работает стимовская версия, то я не знаю где она хранит свои настройки. Нужно найти и спрятать их.

Link to comment
Share on other sites

Переименовал, заново вводил пароль но картинка висит(. Создает новую DCS.openbeta_server но... И в окошке в левом углу DCS.openbeta_server.


Edited by kochegar
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Переименовал, заново вводил пароль но картинка висит(. Создает новую DCS.openbeta_server но... И в окошке в левом углу DCS.openbeta_server.

про сервер мне не понятно, если никто не подскажет, то нужно с понедельника писать в саппорт: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

 

пробовал ли делать ремонт игры? там в ярлыке должно быть добавлено слово repair

DCS World OpenBeta\bin\DCS_updater.exe" repair

должен быть такой ярлык для ремонта


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

про сервер мне не понятно, если никто не подскажет, то нужно с понедельника писать в саппорт: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

 

 

Прошу прошения, я сам виноват, видимо скачал версию выделенного сервера.

33.thumb.png.6cc8bcd711d87561a10e55066d10f3a7.png


Edited by kochegar
Прошу прошения, я сам виноват, видимо скачал версию выделенного сервера.
Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый, не подскажите, как я могу это поправить?

picture.php?albumid=1751&pictureid=11417

 

Пробил и на западном форуме, но так и не понял при чем здесь TrackIR. https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=172431&highlight=0xc0000005

 

Repair не помогает.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

в твоем случае может и не при чем

из этого окна выводов, в каком месте конкретно упало, сделать невозможно

нужны логи dcs (о чем в том трэде второй мессагой и попросили)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вечер добрый, не подскажите, как я могу это поправить?

picture.php?albumid=1751&pictureid=11417

 

Пробил и на западном форуме, но так и не понял при чем здесь TrackIR. https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=172431&highlight=0xc0000005

 

Repair не помогает.

похожая проблема решалась запуском фритрека перед запуском игры, это если фритрек когда-то устанавливался

 

по ссылке вроде избавляются от последствий установки фритрека или его аналога

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Наверно изза таких обновлений и возникаю подобные ошибки :)

Что не обновляется, то не ломается само.

Считать, что необоновляемая система будет всегда работать нормально с регулярно обновляемыми программами вроде ДКС, большая ошибка.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...