Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если ПФМ к одежде прикрутят будет норм, ну или динамику к материалам одежды!:megalol::smartass:

И ДМ. Кстати будут прозрачные человеки или их можно будет того?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Только анимация буратин несколько деревянная. А так выглядит нурм.

 

Деревянная и какая-то заторможенная, как будто скорость на 1/2 выставлена.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

И ДМ. Кстати будут прозрачные человеки или их можно будет того?

 

вопрос не верный, будут ли человеки убегать от юзеров пытающихся их задавить ? :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Первая часть трейлера по-музыке DCS: Supercarrier живо напомнила https://www.youtube.com/watch?v=3I83prq78PE , такая же бравурная, ИМХО, не идет. Вторая часть лучшн.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Первая часть трейлера по-музыке DCS: Supercarrier живо напомнила https://www.youtube.com/watch?v=3I83prq78PE , такая же бравурная, ИМХО, не идет. Вторая часть лучшн.

Надо же не только немцев знать.

 

PS.

https://en.wikipedia.org/wiki/Anchors_Aweigh

 


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Опять один импорт...

 

Ну, дык если своего путного ничего нет...

Не кирогаз же этот чадящий лепить ! Мне лично он и даром не нужен. А тут есть где развернуться !

Link to comment
Share on other sites

а почему про корсар все молчат?там уже скриншоты показали,неужто никто не рад?

От лузернеков? Даром не надо.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Крутяк !!!

 

Интересно только будуь в онлайнах все эти человечки использоваться. Ведь тамошний народ не слишком терпелив.

 

Но для оффлайна однозначно +500 к антуражу. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Крутяк !!!

 

Интересно только будуь в онлайнах все эти человечки использоваться. Ведь тамошний народ не слишком терпелив.

 

Но для оффлайна однозначно +500 к антуражу. :)

 

Без чилавечков вас никто к челноку не подцепит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

От лузернеков? Даром не надо.

 

У вас есть миг 21?
нет,я по поршням больше,но намек понял,наслышан)но то давно было может сейчас все иначе ну типа учли свои ошибки и все такое!?
Link to comment
Share on other sites

нет,я по поршням больше,но намек понял,наслышан)но то давно было может сейчас все иначе ну типа учли свои ошибки и все такое!?
Вроде как сейчас это другая кантора ,которая выпустила ф14 ,этим модулем я и многие довольны.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Вроде как сейчас это другая кантора ,которая выпустила ф14 ,этим модулем я и многие довольны.

 

Вроде как вменяемая часть конторы стала другой и выпустила Ф-14, а вот те,что остались...

Ну вы поняли.

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Та ещё более менее. Вот анимация пилота Хорнета самая деревянная. Такой себе робот Фёдор)

 

Пусть берут пример с Блюровских персонажей!

Link to comment
Share on other sites

Да что вы знаете о деревянности:lol: Смотреть с начала, и потом с 7-й минуты они размораживаются:) Извиняюсь, видео не вставилось..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да что вы знаете о деревянности:lol: Смотреть с начала, и потом с 7-й минуты они размораживаются:) Извиняюсь, видео не вставилось..

 

Новый challenge для наземных команд: "Изобрази как в DCS."

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Пусть берут пример с Блюровских персонажей!

 

Джастер вообще получился самым "живым"! Крутится, хватается за все подряд, наверняка рожи корчит под светофильтром, еще и ехидничает после посадки на первый трос:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ну, дык если своего путного ничего нет...

Не кирогаз же этот чадящий лепить ! Мне лично он и даром не нужен. А тут есть где развернуться !

 

Так можно было бы начать с оживления а/д: техники, заправщики, оружейники, АПА, и т.д. Я говорю сейчас об анимации их деятельности. А так опять - радость только для любителей F18 и F14.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...