Хотелки для DSC World ! Старая песня о ... - Page 901 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-18-2019, 11:29 PM   #9001
Alacc17
Senior Member

Alacc17's Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Вы предлагаете мне лепить в один пост разные ответы разным людям?
Именно. Непривычно, да, но это и есть хорошие манеры.
Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Не стоит.
Всё будет хорошо. Встанет.
Alacc17 is offline   Reply With Quote
Old 01-19-2019, 06:48 AM   #9002
Dzedai
Guest

Warn: (0%)
Exclamation A-4M Skyhawk

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post
Главное командирским тоном сказать, чтобы поверили и сделали.
Ну а как по-другому?! Если дело самое что ни на есть стоящее, а они всё никак не решаются! Тем более, что и команда толковая есть (Belsimtek) и опыт создания подобных модулей имеется.
  Reply With Quote
Old 01-19-2019, 06:55 AM   #9003
USSR_Rik
ED Team

USSR_Rik's Avatar

Quote:
Originally Posted by Alacc17 View Post
Всё будет хорошо. Встанет.
Отдохните от хамства.

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

USSR_Rik is offline   Reply With Quote
Old 01-19-2019, 12:11 PM   #9004
Ogil
Junior Member

Ogil's Avatar

Quote:
Originally Posted by Andrei View Post
Склепал я себе тут миссию-песочницу в Заливе. В районе 560 юнитов. Всё работает хорошо. Но есть одна проблема. При большом количестве самолётов и их маршрутов на становится очень сложно разобраться где что есть. Вариант прятать - не вариант, как так потом можно и забыть что где находится.

Хотелось бы иметь возможность назначать разным группам линии маршрута разного цвета и МБ толщины.
Попробуй индивидуальные названия каждой группе юнитов прописать, а так же через триггерные действия будет видно какие команды/действия(если назначишь таковые) даны группам. Ну и собственно при выборе группы, каждый маршрут подсвечивается отдельно от всех. А про разные цвета думаю не вариант - потом запутаешься какой коалиции принадлежит палитра Впрочем, если для каждого типа юнитов будут свои цвета, то возможно есть смысл...
Желаемые модули ЛА: A-7 Corsair, F-15E, МиГ-27, Су-34, Lockheed AC-130 gunship, F-117 Nighthawk, F-105 Thunderchief, Mirage 2000N/D, F/A-18A/C/F, F-4E, Eurofighter Typhoon... А вообще все тут https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=104115

Last edited by Ogil; 01-20-2019 at 09:34 AM.
Ogil is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2019, 09:11 PM   #9005
shtahel
Senior Member

shtahel's Avatar

shtahel is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2019, 09:22 PM   #9006
ow_filin
Junior Member

По скольку разработчики,как они сказали,обратили взор на изучение темы спортивной авиации не смотря на то что DCS военный симулятор,хотелось бы чтобы их взор направился в сторону заслуженного ветерана Як-50.У пилотов ДОСААФ моего поколения с ним многое связано.А из иномарок разумеется Лазер,мне пару раз на нем посчастливилось подняться,отличная машина.Не нем летаешь практически как хочешь.
ow_filin is offline   Reply With Quote
Old 01-21-2019, 12:25 AM   #9007
zetetic
Veteran

zetetic's Avatar

Quote:
Originally Posted by ow_filin View Post
По скольку разработчики,как они сказали,обратили взор на изучение темы спортивной авиации не смотря на то что DCS военный симулятор,хотелось бы чтобы их взор направился в сторону заслуженного ветерана Як-50.У пилотов ДОСААФ моего поколения с ним многое связано.А из иномарок разумеется Лазер,мне пару раз на нем посчастливилось подняться,отличная машина.Не нем летаешь практически как хочешь.
А Як-52 разве мало? У них ведь базовый планер одинаковый с Як-50 или я ошибаюсь? Если, да, то опциально пожалуй действительно можно было бы второй сделать. Дали бы попробовать Як-52.

W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON/i76800K@4,0GHz/DDR4 32Gb2800MHz/GTX1080Ti/2560*1440*32'/TrackIR-5Pro/FA-18 Grip Add-On/BRD-F1/TrustmasterMFD*3
zetetic is offline   Reply With Quote
Old 01-21-2019, 05:55 AM   #9008
Acriculor
Member

Уважаемые разработчики, сделайте, пожалуйста, на су 25 реалистичное отражение линзы на стекле прицела. Существующая текстура смотрится во-первых некрасиво, во-вторых не реалистично (а мы здесь все за максимально возможный реализм) и в третьих через эту текстуру очень тяжело разглядеть контакты т.к. текстура чрезвычайно яркая.

P.S.Если пока не до линзы, тогда удалите, пожалуйста, эту текстуру.
Acriculor is online now   Reply With Quote
Old 01-21-2019, 09:09 AM   #9009
SMN
Member

SMN's Avatar

Хотелось бы иметь возможность переключать раскладку настроек управления RU-EN не меняя всего интерфейса DCS ! А то, мягко говоря перевод "не очень" местами.. ( как пример..."Sensor Control Switch" - "Управление ГСН" ). Ну или пусть она будет английской! ИМХО понятней!
Тут вот мой "колхоз", пока работает.. но хотелось бы ОФФ !
Old 01-23-2019, 01:02 PM   #9010
Andrei
ED Testers Team

Andrei's Avatar

Send a message via MSN to Andrei

Немного безумная хотелка, но чем черт не шутит.

С появлением карты Сирии, у нас уже будут три карты, которые будут довольно близко друг к другу, но полетать на всех сразу не выйдет в текущей имплементации.
Но, если всё-же очень хочется, то возможно получится сделать такой вариант:
- В редакторе миссий можно указать "подключенные миссии" с другой картой
- При подлете к условной границе карты (допустим на Кавказе это будет юг для Сирии и юго-восток для Ирана, будет загружена другая карта
- Новая миссия загрузится так, как если бы она загружалась с нуля, но в ней будет присутствовать самолёт игрока в той конфигурации, с которой он покинул предыдущую карту (миссию).
- Самолёт появится в точке перехода на границе карты

Естественно это будет работать только для сингла, но даст интересную возможность для постройки более обширных миссий.
Andrei is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules