Jump to content

Recommended Posts

Привет я делаю самолет и нуждаются в помощи, чтобы сделать работу приборы в кабине, пожалуйста, помогите мне :)

 

Привет, спрашивайте, чем смогу тем помогу, но тут есть спецы получше ))

Link to comment
Share on other sites

во ! какого в архиве нашел. жаль кабину не подставишь. где вот автора искать? переделал бы или исходник оставил если самому лень...

OV-10 BRONCO:very old mod by me:thumbup:


Edited by trietnguyen
Link to comment
Share on other sites

ну воще красиво стало, жаль ночью аэропорт не освещается , весь кайф портит... ))

 

Хороший авиапарк собрал). За Бе-12 еще не брался? Как дойдут руки до него, отпишись мне. Я тебе сделаю на него нормали, спекуляр.

Link to comment
Share on other sites

Хороший авиапарк собрал). За Бе-12 еще не брался? Как дойдут руки до него, отпишись мне. Я тебе сделаю на него нормали, спекуляр.

 

Привет, куда пропал ? за Бе-12 брался, там у меня вопросы были, надо вспомнить. потом напишу.

Link to comment
Share on other sites

Привет, куда пропал ? за Бе-12 брался, там у меня вопросы были, надо вспомнить. потом напишу.

Дак лет-ж))). Пора отдыха). А если серьезно, то ЯК-9(стандарт 1942 г.) делаю, кокпит и планер готовы, UV развернул, помаленьку ковыряю текстуры, серьезно возьмусь осенью. Есть желание запустить по серьезному 9-ку в DCS-е?)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите, а вы за Ил-76 не брались? И пролистав ветку я не нашел ни одной ссылки на ваши крафты :cry:

Бочка, петля, боевой разворот - Это курсант на посадку идёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Самсонов ! Ты бы сделал что нибудь этакое .... чтоб ЕД заинтересовалось , а то лепишь что попало . Без обид ! просто хочется кабину Миг-27 клекабильную + 3D модель , а вот это всё что ты показываешь ЕД не интересует .

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...