Jump to content

Крепость Моздок


Recommended Posts

застрял на миссии "Разборка" уже три раза прохожу всех убиваем, а вот цель не выполнена "разрушить ВВП противника". в первый раз дожидался докладов групп по подавлению ПВО и собственно ударных и давал и команды на работу, при этом группа по подавлению ПВО сразу же докладывает "работу закончил, возврат на точку", второй раз вначале всех сбивал и только потом давал команду "работать" результат тот же, мы честно отлетав по маршруту и не имея целей садимся, а успешного прохождения нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Я на самой последней (следующая после Разборки) миссии "К морскому дьяволу" застревал напрочь. Пришлось подредактировать количество атакующих Су-34 в четыре раза. Непонятно, почему на один корабль нужно такое большое количество ракет.

 

В разборке мне один раз удалось пройти штатно, а потом сколько раз повторял и всё бестолку........пришлось подредактировать :). Там проблема с триггерами. Короче я сделал, как в английской версии. Можешь сравнить, там на два триггера больше. В русской неправильно установлены флаги.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я на самой последней (следующая после Разборки) миссии "К морскому дьяволу" застревал напрочь. Пришлось подредактировать количество атакующих Су-34 в четыре раза. Непонятно, почему на один корабль нужно такое большое количество ракет.

 

В разборке мне один раз удалось пройти штатно, а потом сколько раз повторял и всё бестолку........пришлось подредактировать :). Там проблема с триггерами. Короче я сделал, как в английской версии. Можешь сравнить, там на два триггера больше. В русской неправильно установлены флаги.

начну осваивать редактор, с этой стороны я не заходил еще

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Я на самой последней (следующая после Разборки) миссии "К морскому дьяволу" застревал напрочь. Пришлось подредактировать количество атакующих Су-34 в четыре раза. Непонятно, почему на один корабль нужно такое большое количество ракет.

 

В разборке мне один раз удалось пройти штатно, а потом сколько раз повторял и всё бестолку........пришлось подредактировать :). Там проблема с триггерами. Короче я сделал, как в английской версии. Можешь сравнить, там на два триггера больше. В русской неправильно установлены флаги.

уф, справился :) по сути то условия победы одни и те же, только в русской версии надо чтоб группы strike 1 и 2 должны быть одновременно в своих зонах и это почти невероятное событие

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

уф, справился :) по сути то условия победы одни и те же, только в русской версии надо чтоб группы strike 1 и 2 должны быть одновременно в своих зонах и это почти невероятное событие

 

Потом расскажи, как осилил крайнюю миссию:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Потом расскажи, как осилил крайнюю миссию:)

на удивление с первого раза боты завалили все корабли. правда так увлекся избиением , что топлива не хватило на возврат :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
уф, справился :) по сути то условия победы одни и те же, только в русской версии надо чтоб группы strike 1 и 2 должны быть одновременно в своих зонах и это почти невероятное событие

 

Будь добр, выложи исправленную миссию. Неделю парюсь с редактором ничего не получается:doh:.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Тоже парился с этой миссией, поправил условия для успешного выполнения - нужно завалить три звена F-18-х. Т.е. по сути полностью выполнить поставленную игроку задачу, так как на качество работы бомберов игрок повлиять не может.

Su-27 Camp 8_RU.miz

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А я уперся на миссии с Е-3А. Даже если всех (2 F-15 и 4 F-16) сбиваем, то Пэтриот нас достает все равно. Но как я прочитал без правки миссий все равно дальше упрёшся в стенку из-за ботов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Понимаю, много лет прошло, но теперь я встрял на Разборке.

Одно звено Су-24 нормально уничтожает ВПП. Второму пофигу, как до цели с бомбами долетает, так с бомбами обратно от цели домой и возвращается.

Оба Су-34 вместо того чтобы лететь подавлять ПВО на разные аэродромы, как задумано, летят на один аэродром и обрабатывают его. Тьфу.

Кроме того, одно один пункт в меню радиообмена для ударных групп не рабочий. 4 группы расходятся а пункт меню остается.

...- Лечу на одном двигателе, остаток 600, шасси не выпускаются и не убираются ...©

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...