Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

ну есть, ну анимирована, красиво, реалистично...все)

 

На Амазоне продают.

И собственно анонс на сайте http://www.thrustmaster.com/ru_RU/Продукция/fa-18c-hornet-hotas-add-grip


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

я тебе про лестницу отвечал)))

а к этой ручке за 200 евро мне еще вартхога купить надо)))

дождусь когда мои СН РУС иРУД сдохнут)))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я тебе про лестницу отвечал)))

а к этой ручке за 200 евро мне еще вартхога купить надо)))

дождусь когда мои СН РУС иРУД сдохнут)))

 

:lol:

Ну у меня и варзог и БРД, и ручка уже забарахлила и вся потёрлась, поэтому пора приобретать.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну как лестница? Классная? Скрины скиньте или видос. Пилот по ней ходит?

 

Друзья, неужели!

 

 

Не, на фиг. Имхо, хог - лучше. На вартхоге три хатки, а тут - одна полноценная и какая-то пимпа внизу. Да и потом хог и ручка F-16 - практически одно и тоже, это плюс.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Не, на фиг. Имхо, хог - лучше. На вартхоге три хатки, а тут - одна полноценная и какая-то пимпа внизу. Да и потом хог и ручка F-16 - практически одно и тоже, это плюс.

 

Взял Кабана - поставил его ручку, взял Шершня - заменил на его :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! А может кто-нибудь выложить обновленное русское руководство пилота. Спасибо!

 

не скажу, что оно прям обновленное...

От оригинального пока отличается,при этом, сильно.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вдруг кому-то пригодится. Допилил свою тренировочную миссию в Заливе. Нужно запуститься, взлететь, грохнуть в бою 2x2 пару F-16, на полигоне отработать наземку по подсвету JTAC, вернуться на авианосец. Расстояния рассчитаны так, что скорее всего потребуется дозаправка.

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3303826/

Link to comment
Share on other sites

Очевидный факт в том, что задействовать анимацию лестницы а). не нужен спец по авионике, б). сильно быстрее чем сделать контейнер.

Это если "по-взрослому".

 

Ранний доступ - никто еще контейнера не обещал.

И это не означает, что при готовности лестницы ее выпуск следует задержать до выпуска контейнера.

Кроме контейнера еще режимы РЛС "Воздух-Земля"
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кроме контейнера еще режимы РЛС "Воздух-Земля"

И что?

Будет готово, дадут.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

И что?

Будет готово, дадут.

 

Дмитрий, не расходуйте зря силы, все равно не поможет. Вы оперируете очень разными исходными данными. Он Вас не поймёт :smilewink:

Z790, 13900K, DDR5_64, 4080

Link to comment
Share on other sites

Лестница-чудесница,это хорошо но на шершне после обновления не работает даталинк,на странице hsi не отображается карта местности на impcd мониторе(карта Кавказ,карта Персидского залива отображается)После перевооружении хармы и бомбы не работают приходится брать новый борт а так-же на карте Персидского залива не работает подсветка приборов и панелей!


Edited by =BK= Flanker [68]
Link to comment
Share on other sites

Надо подождать одну-две недели и всё притрётся само...наверное

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

;3945196']Ну да' date='наверное...может быть:)[/quote']

 

Нет, это серьёзно. Я обратил внимание, что есть некая категория багов, которые самоустраняются... но конечно это незначительные вещи.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

И я это замечал но баги с даталинком и картой сами не устранятся.Так-же заметил баг по внешним видам,когда смотриш на рядом стоящий шершень у него сложенны крылья но ведомый говорит что разложенны это в онлайне и после взлета ведомый летает со сложенными крыльями а на самом деле они разложенны!:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

;3945265']И я это замечал но баги с даталинком и картой сами не устранятся.Так-же заметил баг по внешним видам' date='когда смотриш на рядом стоящий шершень у него сложенны крылья но ведомый говорит что разложенны это в онлайне и после взлета ведомый летает со сложенными крыльями а на самом деле они разложенны!:pilotfly:[/quote']

 

Это грустно. Чем дальше в лес, тем больше дров, как то так. Вот и покупай потом один модуль почти за зарплату работяги


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
;3945265']И я это замечал но баги с даталинком и картой сами не устранятся.

 

Можно устранить и самому, пока нет официального фикса. Ставьте в миссии год не раньше 1994.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Можно устранить и самому, пока нет официального фикса. Ставьте в миссии год не раньше 1994.

 

Огромное спасибо!!!

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

;3945265']И я это замечал но баги с даталинком и картой сами не устранятся.Так-же заметил баг по внешним видам' date='когда смотриш на рядом стоящий шершень у него сложенны крылья но ведомый говорит что разложенны это в онлайне и после взлета ведомый летает со сложенными крыльями а на самом деле они разложенны!:pilotfly:[/quote']

 

Наблюдал, думал балуется летает, а вон оно чего)

 

Кстати можно ли как то вручную G-limiter настраивать? Чтобы убрать ограничения, но не кнопкой.


Edited by Hokum

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется верить, что баг с нераскладывающимися крыльями в мультиплеере пофиксят завтра -_-.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Наблюдал, думал балуется летает, а вон оно чего)

 

Кстати можно ли как то вручную G-limiter настраивать? Чтобы убрать ограничения, но не кнопкой.

Ограничения назначены, исходя из прочностных соображений. Все, что можешь сделать ты - следовать им или пересилить.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как лтц отстреливать? Кнопку сбоку кабины нажимаю, тумблер между ног переключаю.

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...