Jump to content

DCS: WWII


Recommended Posts

Да бзб, бзб... Кале, Хокинж, Мэнстон мммм Какие заруб были.))

Картинка до сих пор радует.

[ame]

[/ame]

 

[ame]

[/ame]
Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

БзБ да... имхо до сих пор он по многим параметрам лучше аналогов. ДКС конечно принципиально лучше по ФМ, проработке систем и моделям самолётов. Но что касается эффектов, ДМ, визуалке ДМ, различных аспектов и фич таких как: корабли, механика бомб, декали от мелкого калибра (причем вид которых в релизной версии зависел ещё от материала в который попала пуклька!, количество реализованной наземки, движок миссий, мультиэкипаж - до сих пор вне конкуренции. (дисклеймер: кое что в визуалке похерено модами ТФ)

 

Для меня давно формула идеального ависима это - самолёты из ДКС + всё остальное из БзБ :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Во кстати по визуалке дм интересная фича

Угу :)

И что характерно, там таких вот мелочей вагон и маленькая тележка. Сколько летал - столько что-то новое в игре открывал. Дорогого стоит.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Да бзб, бзб... Кале, Хокинж, Мэнстон мммм Какие заруб были.))

Картинка до сих пор радует.

судя по ютюбам, народ и сейчас в него играет, летают сквадами бомбить британию, видимо геймплей интересный. Хотя о чем я, до сих пор с ностальгией вспоминаю, как мы 10 лет назад играли в войну на Нуле...

Link to comment
Share on other sites

судя по ютюбам, народ и сейчас в него играет, летают сквадами бомбить британию, видимо геймплей интересный. Хотя о чем я, до сих пор с ностальгией вспоминаю, как мы 10 лет назад играли в войну на Нуле...

 

Да, кружек мазохистов. Они себе сделали уютный мод в котором на Хуре можно Эмили догонять, а спиты 1-е прям ночной УЖОС Люфтваффе. Короче бред.

 

Нормандия это круто. Но вот как воевать с теперяшней видимостью контактов?

Link to comment
Share on other sites

всем привет я вот копался и видел скриншоты кабины me 262 в дкс. ответьте пожалуйста на вопрос- а его введут в игру? Прост очень хотелось бы его видеть на уровне DCS а не Тундры)

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

всем привет я вот копался и видел скриншоты кабины me 262 в дкс. ответьте пожалуйста на вопрос- а его введут в игру? Прост очень хотелось бы его видеть на уровне DCS а не Тундры)

 

Да. По той информации, что была оглашена ранее он последует за P-47 и будет последним из уже анонсированных самолётов WWII от ED. Но ждать ранее 2017-го я бы его не стал.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А чего это он над Кавказом делает? Надоел этот Кавказ,даже скрины с ним уже раздражают,обещали же EDшники,что скоро выложат новые скрины Нормандии и опять тишина,как будто Нормандию делают в свободное от работы время или вообще по праздникам,два года я её жду и уже что то начинает внутри перегорать. Пора бы уже какой нибудь стрим выпустить про неё,а на 9мая объявить предзаказ.

Link to comment
Share on other sites

А чего это он над Кавказом делает? Надоел этот Кавказ,даже скрины с ним уже раздражают,обещали же EDшники,что скоро выложат новые скрины Нормандии и опять тишина,как будто Нормандию делают в свободное от работы время или вообще по праздникам,два года я её жду и уже что то начинает внутри перегорать. Пора бы уже какой нибудь стрим выпустить про неё,а на 9мая объявить предзаказ.

 

Чем кавказ то плох? Нормально там. ВОт бы крым в состав карты бы вернули опять - было бы веселее.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

правильно писать - джва года .

http://lukomore.org/lurk/Грабить_корованы

Ну ведь действительно какая то ненормальная ситуация получается,аддон с WWll анонсирован давным давно,а за всё это время появилось 2.5 самолёта и всё. Эта музыка начинает казаться вечной,я даже уже не загадываю когда сделают оставшиеся из заявленных 3.5 самолёта. Ну нельзя всё превращать в такой долгострой.

Link to comment
Share on other sites

Чем кавказ то плох? Нормально там. ВОт бы крым в состав карты бы вернули опять - было бы веселее.

Плоха сама политика ED,когда сразу хватаются за несколько направлений,а в результате только размазывают усилия и до конца ничего не доводят.

Link to comment
Share on other sites

Ну нельзя всё превращать в такой долгострой.

 

Если все последующие самолёты будут выполнены как Спит на скринах, то лично я не против.

Тем более P-51, Spitfire vs FW190, Bf109 - достаточно хороший сетап для начала.

Карту только дайте с техникой! :)

Ну и Б-17 )

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну ведь действительно какая то ненормальная ситуация получается,аддон с WWll анонсирован давным давно,а за всё это время появилось 2.5 самолёта и всё. Эта музыка начинает казаться вечной,я даже уже не загадываю когда сделают оставшиеся из заявленных 3.5 самолёта. Ну нельзя всё превращать в такой долгострой.

 

Ты не туда это всё пишешь...Мэтту пиши, напрямую...Вставь ему люлей, мол я жду-жду, надоело ждать. Расскажи ему про долгострой, в то время, когда наши корабли бороздят просторы нашей вселенной. Пообещай в суд на него подать, за нарушение прав потребителя. Глядишь, одумается\перепугается, и вывалит сразу же и Нормандию, и 3,5...не сразу 6,5 самолётов "под ключ".

Link to comment
Share on other sites

Если все последующие самолёты будут выполнены как Спит на скринах, то лично я не против.

Тем более P-51, Spitfire vs FW190, Bf109 - достаточно хороший сетап для начала.

Карту только дайте с техникой! :)

Ну и Б-17 )

Вы намекаете что являетесь бессмертным?:D

Link to comment
Share on other sites

Если все последующие самолёты будут выполнены как Спит на скринах, то лично я не против.

Тем более P-51, Spitfire vs FW190, Bf109 - достаточно хороший сетап для начала.

Карту только дайте с техникой! :)

Ну и Б-17 )

 

А как же болт? :(

Link to comment
Share on other sites

Ты не туда это всё пишешь...Мэтту пиши, напрямую...Вставь ему люлей, мол я жду-жду, надоело ждать. Расскажи ему про долгострой, в то время, когда наши корабли бороздят просторы нашей вселенной. Пообещай в суд на него подать, за нарушение прав потребителя. Глядишь, одумается\перепугается, и вывалит сразу же и Нормандию, и 3,5...не сразу 6,5 самолётов "под ключ".

А ты сам то почему Мэтту не напишеш?

Link to comment
Share on other sites

А как же болт? :(

 

Тандерболт конечно ждём. Готовы подождать, если будет такой же офигенный как Спит :)

Но с момента релиза Спита, да и даже сейчас, очень нужна карта с аутентичной техникой и бомбардировщики (хотя бы боты).

Вот сделают ЕД Нормандию и бота Б-17 - и можно спокойно клепать проект в ожидании новых самолётов.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну ведь действительно какая то ненормальная ситуация получается,аддон с WWll анонсирован давным давно,а за всё это время появилось 2.5 самолёта и всё. Эта музыка начинает казаться вечной,я даже уже не загадываю когда сделают оставшиеся из заявленных 3.5 самолёта. Ну нельзя всё превращать в такой долгострой.

ED конечно могли бы озвучить какие-то сроки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...