Jump to content

"Ненавижу" эту сборную...


igromir2010

Recommended Posts

Стырил, но поделюсь в нашем сообществе, на тему 52 минуты на поле, (с) некто из интернета, орфография автора:

 

 

 

-на самом деле ребята тут не все так просто - вообще вот вам бизнессплан - договариваетесь вот с такими личностями о таком же поступке - потом идете и продаете хату\машину\дачу - и ставите все в букмекерке на событие - болельщик выбежит на поле - там кэф то ли 50 то ли 200 - то есть вы умнажаете поставленные деньги на 50 либо на 200 - помойму это гениально=)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 529
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Стырил, но поделюсь в нашем сообществе, на тему 52 минуты на поле, (с) некто из интернета, орфография автора:

 

 

 

-на самом деле ребята тут не все так просто - вообще вот вам бизнессплан - договариваетесь вот с такими личностями о таком же поступке - потом идете и продаете хату\машину\дачу - и ставите все в букмекерке на событие - болельщик выбежит на поле - там кэф то ли 50 то ли 200 - то есть вы умнажаете поставленные деньги на 50 либо на 200 - помойму это гениально=)))

Чтобы был такой кэф надо угадывать и минуту выбега. А испольнить так точно будет не просто. Но выйгрышь весь они всеравно не выдадут - часть получишь, а остальное можно будет потратить только на дальнейшие ставки. Буки не позволяют причинять себе убытки.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
Будет кто смотреть сегодня это избиение? Россия-Италия в 21:15 :D

Вангую счёт 8+

В субботу будет интереснее, с Латвией играем

 

Не. Даже смотреть не буду.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Наврядли наши восемь забьют, думаю.

Итальянцам? -Забьют. И вратарю, третьему, дадут поиграть наверняка.

Матч не интересный, будет избиение.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Смотрел до первого гола, то есть 30 секунд и лёг спать. Ожидаемо 10:0.

Утром посмотрел нарезку голов https://vk.com/video-100789429_456240336

Итальянцам молоко за вредность выдать надо, а натягивать сборную России только в биатлоне. Там они сильны

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:doh:

Сборная Италии забила первый гол в шестой игре на ЧМ :D

В начале третьего периода при счёте 0:2 нападающий Анджело Мичели забил первый гол итальянской команды на турнире. До игры с норвежцами Италия потерпела пять поражений с общим счётом 0:38.

Но я всё ещё под впечатлением вчерашней игры со Щвейцарией. Далеко не слабая команда была посрамлена самым извращённым способом. Кто смотрел тот понимает.

Им просто головы не дали поднять! Реально, даже жалко немного стало. Попробую найти интервью их сборной и тренера, что они думают о вчерашней игре... Это было похоже на избиение, крупного счёта только не хватало.

Здесь надо ещё отметить, швейцарцы по комплекции все тонкие и мелкие. Ноги чуть ли не вдвое тоньше как и торс, ну и рост, а самый мелкий ростом 168см... против них действительно на поле играли медведи. Горе тому кто попал под силовой приём :doh:

Может этот нюанс сыграл не последнюю роль в матче? Нашу сборную тупо боялись физически...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Признаться, после первого периода я приуныл. 1:0 Катали нас мордой по льду как мы швейцарцев. Во втором периоде что-то невероятное произошло. Я такого на ЧМ ещё не видел. 6:1 в нашу пользу. 6 шайб топовой команде за период :thumbup:

Третий период впереди.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не знаю Зверь,мне как года два назад надоел ЧМ по хоккею,все одно и тоже что-ли стало))

И Малкин уже и Овечкин дяденьки)))Уходит эпоха.

Не я смотрел бы,если бы Панарина пригласили "Хлебушек"))

И была та тройка Панарин-Шипачев-Дадонов.

Мне прям нравилась их игра.

Link to comment
Share on other sites

Первый период хорошо пошел, смотрим слудующие 2 : )

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Первый период хорошо пошел, смотрим слудующие 2 : )

Второй хреново. Если в третьем не поломают игру американцам, поедем домой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Второй хреново. Если в третьем не поломают игру американцам, поедем домой.

 

Сгрызаем ногти и болеем дальше! ;) Амеры сильно активизировать, атака за атакой, согласен, надо сразу жать.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...