Jump to content

Проблема с подключением 2018


Arhangel99

Recommended Posts

Имеется подобная проблема, но только если заходить на сервера 25-30+ человек.

Если меньше, то стабильно заходит.

 

Может быть вылет в главное меню, связан с памятью?

У меня при заходе на сервер, 16 гигов загружается на 98%

 

Второй вариант - на сервере стоит версия 1.5.8.

Link to comment
Share on other sites

Имеется подобная проблема, но только если заходить на сервера 25-30+ человек.

Если меньше, то стабильно заходит.

 

Может быть вылет в главное меню, связан с памятью?

У меня при заходе на сервер, 16 гигов загружается на 98%

 

Второй вариант - на сервере стоит версия 1.5.8.

 

У меня 8гб памяти, и какая знаю не подходит версия выделены сервера серым, а не белым. Если это из за памяти, буду надеяться что поправят проблему


Edited by Arhangel99
Link to comment
Share on other sites

8 гб это доже для одиночной игры мало...фри-флайт на кавказе или уроки по запуску после 15-мин загрузки

 

Одиночка идёт на высоких норм, а на сетевую значит памяти не хватает. Хотя на 1.5.8 на ультра норм шло

Link to comment
Share on other sites

Проблемка

Пытаюсь присоединиться к любому серверу, идет долгая загрузка в итоге не присоединяется и выходит в главное меню, в чем дело ?

 

пинг плохой и скорее всего выкидывает сервер при превышении какого то значения...

Памяти в 8 гигов, хммм.... ну у меня то же 8, и проблем таких нет. Захожу на серваки с минимальным пингом и норм летается, графика на максимуме, спецом для онлайна не снижаю...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Всем прив. Такая же история , стоит запуск по 10 мин. вылетает не запустившись и в главное меню.

 

вообще по сети никуда не заходит , может кто посоветует где можно полетать, да пострелять.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Устранил данный крэш игры путем увеличения виртуальной оперативной памяти или иным словом, СВОПа

 

Ранее память была ограничена 800Мб.

Теперь задал объем 8 Гб - и все заработало.

 

Характеристики компа в предыдущем моем посте.


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

фух, значит не у одного меня такая проблема. Аж камень с души упал. Значит будем ждать решение

 

Я с 32 гига и только со 2 раза подключаюсь, при первом подключён. Около 5-7 мин , и на главный вылет, при втором подключён. 1-2 мин и заходит на сервак, кавказ грузит под 18 гигов оперативки

Z690 ASUS Extreme glacial
12700k 5200
3090 гигабайт aurus
G skil 6400

 

Link to comment
Share on other sites

Проблемка

Пытаюсь присоединиться к любому серверу, идет долгая загрузка в итоге не присоединяется и выходит в главное меню, в чем дело ?

Поэкспериментировал тут, если запустить ДКС и сразу идти Сетевая игра - Выбор сервера - присоединиться... То да, долгая загрузка с вылетом в главное меню. При этом через диспетчер задач видно как сначала "отжирается" опреатива (с моими 8 гигими ДКС грузит 5), а к моменту вылета в главное меню ДКС падает до около 500 метров...

А если, запустить ДКС, зайти в редактор поставить 1-2 любых юнита на карту, выйти и ПОТОМ идти в сетевую игру то проблем с подключением нет... подключение как и было по времени в 1.5....

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...