Jump to content

Перенос DCS на другой компьютер и защита модулей


Bessmertniy

Recommended Posts

Приветствую.

Купил компьютер и хочу на него перенести DCS и все модули со старого. Начал было руками деактивировать и потом удалять каждый модуль, но чото муторное это занятие. Как это правильно это сделать в свете новой системы защиты модулей? Наверняка в этой новой защите есть какие-то модули-исключения, какие?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Продолжать начатое. По одному. Новая защита, на данный момент, только у Харриера.

ИМХО.

 

Хотя функционал пакетного удаления/деактивации крайне необходим. Сколько там позиций в магазине? И после каждой перезапуск ДКС - выглядит как издевательство.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В папках bin модулей есть ехе файлы. Запустив их, можно произвести действия с ключами без запуска игры.

 

На примере МиГ-21.

...\Mods\aircraft\MiG-21BIS\bin

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чото похоже что оно только активирует, а как деактивировать, а то ни разу не очевидно.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

В папках bin модулей есть ехе файлы. Запустив их, можно произвести действия с ключами без запуска игры.

Это да. Но:

1. У меня сейчас часть модулей удалена (не установлена после обновы на 2.5), но не деактивирована. Мои действия, возникни вдруг необходимость переставить ось?

2. Удаление модулей. По одному, через рестарт ДКС.

Меж тем, отметить все необходимые чекбоксы и один раз нажать удалить/деактивировать, было бы гораздо удобнее, нежели как сейчас, ИМХО.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...