Jump to content

DCS 2.5


SandMartin

Recommended Posts

Друзья, якобы "мультяшность" цветовой гаммы звучит, как то неубедительно (мягко говоря). Вот я почему-то начинаю подозревать, что кто говорит об этом, тот из дома никуда не выходит. Нам (имхо) не нужен "военный" мир или мир "Тёмного лорда" из Властелина колец, или мир "300 спартанцев". Нам нужен реалистичный мир, а он даже сейчас ярче и разнообразней.

Выйдите на улицу, поездьте в горы, в лес, на море (и совсем не обязательно в тропиках) поднимитесь на самолёте над всем этим чудом, вот потом я уверен вы измените своё мнение.

 

Согласен на все 100%.

Никакой "мультяшности" не наблюдаю, наблюдаю некоторые проблемы, например с блеском поверхности земли. Но как было сказано это исправят.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну ладно, "мультяшность"- дело субъективное. Лично я бы цветность прикрутил. На предложения "поехать в горы" решительно отвечаю предложением "поехать в Петербург в ноябре")

Ещё из ранее обсуждаемых "глюков-не глюков"- смущает неадекватный размер деревьев. Самопальные моды, предложенные в англоязычной части форума, увы, не работают. Изобретатель мода обещает "копать дальше", пока неясно, можно ли там что-то "перекопать" ручным методом.

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, "мультяшность"- дело субъективное. Лично я бы цветность прикрутил. На предложения "поехать в горы" решительно отвечаю предложением "поехать в Петербург в ноябре")

Ещё из ранее обсуждаемых "глюков-не глюков"- смущает неадекватный размер деревьев. Самопальные моды, предложенные в англоязычной части форума, увы, не работают. Изобретатель мода обещает "копать дальше", пока неясно, можно ли там что-то "перекопать" ручным методом.

 

Только не деревья!Уже страниц 30 про деревья.Ридонли же был,вот и прочитай)))

  • Like 1

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то "нормальный" AI ATC уже был в симуляторах, и целых два раза. Falcon 4.0 прекрасно справлялся со всеми package в динамической(!) кампании, которая не останавливалась дней 5 у меня. Там большая куча бортов одновременно в воздухе была постоянно. И он их всех как-то разруливал.

Ну и в Janes F-18A был реализован очень добротный AI ACT авианосца. Были и зоны ожидания и аварийные ситуации он отрабатывал, и по топливу у него можно было "попроситься" вне очереди :)

Так что:

...

А может вышку с живим диспетчером вам подать?..

 

И если на то пошло, вот Хорнет на подходе... а кнему авяносец будет, с взлетно-посадочной системой, катапольты и т.д. как в реале...

 

Так что хотельки, хотелькомы, но всёже запредели возможностей (да и приличия тоже) не надо выходить...

...

не зачёт.

 

Ну а цвета текущие лично мне нравятся :)

  • Like 1

i7-7800X, 32Gb, M2 512Gb, GTX 1080Ti, X-55, RFP, Oculus Rift CV1

Link to comment
Share on other sites

На предложения "поехать в горы" решительно отвечаю предложением "поехать в Петербург в ноябре")

.

 

В Петербург не надо. Если хочешь Петербург, сделай гамму в ноль и плотность облачности 10, а да, дождик не забудь включить.:D

 

У нас же тут Кавказ, солнышко там явно больше чем в Петербурге.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, "мультяшность"- дело субъективное. Лично я бы цветность прикрутил.

с 2.2 ещё выпрашиваем регулятор цветности.Я бы тоже цветность уменьшил

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Кстати,насчет реалистичности картинки.Недавно, нашел интересную штуку на мониторе,попросил помощницу сделать фото на сотовый(да,колхоз,запись вечно ломается)В итоге я на фото ничего не узнал.Лишь при внимательном рассмотрении...Смотрю в книгу-вижу фигу))У меня в памяти картинка совсем другая!Я к тому,что мозг штука хитрая.Надо просто попросить его воспринимать ДКС как реал))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я к тому,что мозг штука хитрая.Надо просто попросить его воспринимать ДКС как реал))

 

После Вашей просьбы он(мозг) так хитро посмотрит на Вас и скажет-"Вы чего там курите?":cry::smilewink:

P.S.Шутка конечно,но...:)

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, у кого больше 48 гигов ОЗУ на борту и больше, отзовитесь. У вас ДКС кэширует всю озу память после нескольких часов игры в онлайне? HW Info можно посмотреть, если что.

11900KF@5GHz/64GbRAM3200/6900XT/2880x1600WMR60Hz

Link to comment
Share on other sites

После Вашей просьбы он(мозг) так хитро посмотрит на Вас и скажет-"Вы чего там курите?":cry::smilewink:

P.S.Шутка конечно,но...:)

 

Если мозгу говорить-"тут все неправда",то чего вы вообще хотите от ДКС?)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

После Вашей просьбы он(мозг) так хитро посмотрит на Вас и скажет-"Вы чего там курите?":cry::smilewink:

P.S.Шутка конечно,но...:)

 

Вам то конечно все смешно, с ваших то высот ("DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte GF GTX 1070 G1 Gaming 8 Gb")...

Роскомнадзор :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря очень хотелось при включенном отложенном освещении, осветлить кабины ла, ибо нифигашеньки не видно.

 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря очень хотелось при включенном отложенном освещении, осветлить кабины ла, ибо нифигашеньки не видно.

 

С днем защитника! Уважаемый, а ты трезвый сейчас? Где что нифига не видно в кабине?

Link to comment
Share on other sites

С днем защитника! Уважаемый, а ты трезвый сейчас? Где что нифига не видно в кабине?

И тебя с праздником! Прости но я не пьющий)

 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

Недурно так новый Кавказ отожрал видеопамяти на 16-ти гиговой Vega FE.

:thumbup:

Хорошо работают в DCS:smilewink:

 

не знаю, у меня 970 с 4 гб на борту (отжирает обычно 3.9 гб, иногда берет до 3-4 гб на видеоиз операвтики, но не всегда), все настройки графики в игре на максимуме, каких-либо тормозов тьфу тьфу тьфу не замечено, но видеокарта выкладывается на 100% (монитор не самый большой, максимальное разрешение 1680х1050, 16 гб оперативной памяти, ДКС установлен на ССД, процессор i7 7700)

Link to comment
Share on other sites

После последнего обновления (2.5.0.14304) пропали рулежные полосы на всех аэродромах Невады, и похоже, что на Кавказе аналогичная картина. А так же на МиГ-21 (в игре и справочнике) визуально не отображаются подвески РН-24 и РН-28, хотя прибор для управления данным вооружением находящийся непосредственно в кабине устанавливается после запроса без проблем.


Edited by Ogil

"Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!" Юрий Гагарин

i7-4770K, Asus Z87-Deluxe/Dual, RAM 32Gb, GTX 1080 Ti Turbo.

Желаемые модули ЛА: A-7 Corsair, F-15E, МиГ-27, Су-34, Lockheed AC-130 gunship, F-117 Nighthawk, F-105 Thunderchief, Mirage 2000N/D, F/A-18A/C/F, F-4E, Eurofighter Typhoon... А вообще все тут https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=104115:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

визуально не отображаются подвески РН-24 и РН-28, хотя прибор для управления данным вооружением находящийся непосредственно в кабине устанавливается после запроса без проблем.

 

Если в Неваде так они ещё до выхода 2.5 были невидимы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очень тусклые огни рулежки и вообще полос в целом. Я бы прибавил яркости, все таки они должны гореть поярче.

urXbInH.png

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очень тусклые огни рулежки и вообще полос в целом. Я бы прибавил яркости, все таки они должны гореть поярче.

urXbInH.png

Не в яркости дело. Тут видно, что плашка света рисуется за моделью самого светильника и закрывается ею.

Хотя можно бы и докрутить немного.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

3.thumb.png.dd39d121e47d156c5b33ff17dfb4fc4c.png

Я тоже парился с отсутствием серых тонов в кабине. В кабине все тёмные детали были просто сплошной чёрный фон. Поставил в дровах вот так. Вс стало ОК!.

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...