Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Простите моё хамство. но при таком вопросе лучше ИМХО играть в релизную версию ДКС. )

1.5 :D

 

 

 

"Американский P-47 Thunderbolt является одним из последних и очень ожидаемых дополнений к парку самолетов Второй Мировой Войны, и мы готовы сказать, что работы почти завершены"

 

WW2 модули на Ме-262 закончатся??


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1.5 :D

 

 

 

"Американский P-47 Thunderbolt является одним из последних и очень ожидаемых дополнений к парку самолетов Второй Мировой Войны, и мы готовы сказать, что работы почти завершены"

 

WW2 модули на Ме-262 закончатся??

 

Москит же обещали...Вроде бы.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Простите моё хамство. но при таком вопросе лучше ИМХО играть в релизную версию ДКС. )
А что я такого спросил?Многие пишут что тормоза появились,сколько весит обнова интересно потому что интернет не безлимит,если скачать и там все так плохо,то это фиаско.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что я такого спросил?Многие пишут что тормоза появились,сколько весит обнова интересно потому что интернет не безлимит,если скачать и там все так плохо,то это фиаско.
вес обновления у каждого свой, зависит от установленных модулей. если трафик лимитирован, то наиболее экономично жить на релизе.
Link to comment
Share on other sites

вес обновления у каждого свой, зависит от установленных модулей. если трафик лимитирован, то наиболее экономично жить на релизе.
Почему,обновления разве разные ?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

А что я такого спросил?Многие пишут что тормоза появились,сколько весит обнова интересно потому что интернет не безлимит,если скачать и там все так плохо,то это фиаско.

 

Поддерживаю! Неужели так сложно поделится опытом/впечатлениями? Почему в ответ один снобизм? :(

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Неужели так сложно поделится опытом/впечатлениями? Почему в ответ один снобизм? :(

 

ну у меня пока что фпса 75 как и было даж незнаю вроде не просело ничё

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему,обновления разве разные ?
С обновлением симулятора обновляются и модули. Чем больше у тебя модулей, тем больше количество обновляемых файлов. У кого только бесплатный стартовый пакет с одной картой и двумя самолётами - скачают наименьшее количество файлов.

 

Народ когда качал крайнее обновление писал там про несколько гигов обновы.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Неужели так сложно поделится опытом/впечатлениями? Почему в ответ один снобизм? :(

 

потому что вопрос ни о чём.

кол-модулей разное, как сказали выше, размер обновления разный.

Компы разные.. у кого то все плохо. у кого то все хорошо..

У кого то проблема ЧЕРНОГО экрана, у КОГО то белого )).

У кого то упал ФПС на 10-15, а у кого то вырос на 5-10..

и т.д., во многом.

знаю человека. который не может зайти на те сервера, куда заходил ранее. Зато появились, те. которых не было ранее.

 

У каждаго свои фиксики/тараканы..

 

ВАМ эта информация помогла?

 

Если есть сомнения, есть релиз..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

С обновлением симулятора обновляются и модули. Чем больше у тебя модулей, тем больше количество обновляемых файлов. У кого только бесплатный стартовый пакет с одной картой и двумя самолётами - скачают наименьшее количество файлов.

 

Народ когда качал крайнее обновление писал там про несколько гигов обновы.

Что-то у меня всего около 700 мегабайт + чуть меньше гадюка. Гектарами не пахло.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что-то у меня всего около 700 мегабайт + чуть меньше гадюка. Гектарами не пахло.
Там по началу у народа както странно обновлялось с бубнами и ремонтом. Обычно наибольший вес дают обновления карт.
Link to comment
Share on other sites

потому что вопрос ни о чём.

кол-модулей разное, как сказали выше, размер обновления разный.

Компы разные.. у кого то все плохо. у кого то все хорошо..

У кого то проблема ЧЕРНОГО экрана, у КОГО то белого )).

У кого то упал ФПС на 10-15, а у кого то вырос на 5-10..

и т.д., во многом.

знаю человека. который не может зайти на те сервера, куда заходил ранее. Зато появились, те. которых не было ранее.

 

У каждаго свои фиксики/тараканы..

 

ВАМ эта информация помогла?

 

Если есть сомнения, есть релиз..

 

Подерживаю. Если нет ресурсов для игры то смысл ныть на форумах.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Подерживаю. Если нет ресурсов для игры то смысл ныть на форумах.
Ну понятно,симулятор для олигархов,скоро будет дешевле купить реальный самолёт и полететь,к чему это вы?Если железо говно то идите лесом,а может быть пора задуматься об оптимизации ?Хорошо если у кого-то есть возможность все обновить и летать в кайф,а кого-то такой возможности нет,и я говорю не про стоимость модулей,а про системные требования .Симулятор огонь,но лично меня он скоро вытеснит с игры,так как и многих .

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну понятно,симулятор для олигархов,скоро будет дешевле купить реальный самолёт и полететь,к чему это вы?Если железо говно то идите лесом,а может быть пора задуматься об оптимизации ?Хорошо если у кого-то есть возможность все обновить и летать в кайф,а кого-то такой возможности нет,и я говорю не про стоимость модулей,а про системные требования .Симулятор огонь,но лично меня он скоро вытеснит с игры,так как и многих .

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/stable/

Минимальные системные требования (низкие настройки графики): ОС 64-bit Windows 7/8/10; DirectX11; CPU: Intel Core i3 2.8 ГГц или AMD FX; RAM: 8 Гб (16 Гб для тяжелых миссий); свободное пространство на жестком диске: 120 Гб; дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD R9 280X или лучше; требуется интернет активация.

GTX 660Ti - модель 7 летней давности выпуска. Ну о чем можно еще говорить?


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/stable/

 

GTX 660Ti - модель 7 летней давности выпуска. Ну о чем можно еще говорить?

 

У вас именно эта модель стоит? и вы в тренде?.

простите но на заборе тоже член написано и что?

 

GTX 760 с этой карточкой даже не запустится.. разве только выделенный сервер.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У вас именно эта модель стоит? и вы в тренде?.

простите но на заборе тоже член написано и что?

 

GTX 760 с этой карточкой даже не запустится.. разве только выделенный сервер.

У нас сегодня розыгрыш читательских билетов на форум?

Выше у человека в подписи такая. Сам записал, никто не заставлял.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

pashtet

 

 

Ну так пользуйтесь симуляторами которые требуют меньше.

Ой они все требуют ещё больше ресурсов.

 

Раз в пять лет обновлять компьютер до средненьких конфигов это олигарх ?

 

 

zOrg

 

Не правда.

 

На 760 отлично запускается и даже работает сносно на минималках. У меня была эта карточка, сейчас у товарища она.


Edited by Flyning-CAT

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

pashtet

 

 

Ну так пользуйтесь симуляторами которые требуют меньше.

Ой они все требуют ещё больше ресурсов.

 

Раз в пять лет обновлять компьютер до средненьких конфигов это олигарх ?

 

 

zOrg

 

Не правда.

 

На 760 отлично запускается и даже работает сносно на минималках. У меня была эта карточка, сейчас у товарища она.

И на 660 можно летать,но дело не в том,как много раз уже говорили,что графика 2010 года а требования пипец.Не в обиду ED,но вам нужно хорошего конкурента.А так маем шо маем...

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/stable/

 

GTX 660Ti - модель 7 летней давности выпуска. Ну о чем можно еще говорить?

Посмотрите на графику,она как раз 7 летней давности.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И на 660 можно летать,но дело не в том,как много раз уже говорили,что графика 2010 года а требования пипец.Не в обиду ED,но вам нужно хорошего конкурента.А так маем шо маем...
Конкурент не остановит развитие компьютерного железа и апгрейд тебе придется делать в любом случае.

Разработчики сохранили старую версию 1.5 для тех у кого есть сложности с обновлением компьютера.

Link to comment
Share on other sites

Конкурент не остановит развитие компьютерного железа и апгрейд тебе придется делать в любом случае.

Разработчики сохранили старую версию 1.5 для тех у кого есть сложности с обновлением компьютера.

А как на счёт модулей которые 1.5 не поддерживает ?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Посмотрите на графику,она как раз 7 летней давности.

 

Вот графика 7 летней давности. https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_158/

1.5

Устаревшая версия

Минимальные системные требования: 64-х разрядная операционная система Windows 7/8/10; DirectX 11; процессор: Core i3; оперативная память: 8 Гб; свободное дисковое пространство: 30 Гб; дискретная видеокарта: 2 Гб (AMD, NVIDIA); требуется интернет активация.

 

Рекомендуемые системные требования: 64-х разрядная операционная система Windows 7/8/10; процессор: Core i5+; оперативная память: 16 Гб; свободное дисковое пространство: 30 Гб; видеокарта: NVIDIA GeForce GTX780 / ATI R9 290 DirectX 11 или лучше; джойстик; требуется интернет активация.

Это только ютуб можно смотреть на встроенном видео. Еще пасьянс неплохо идет и тетрис. Для игр, в особенности требовательных к железу и развивающихся, требуются периодические вложения в железо.

Это данность.

Разность требований между максимумом и минимумом настроек и есть оптимизация. Но она никогда не будет бесконечной.

 

2.5wnPNsHWl55U.jpg

 

1.5IqBlJn7.jpg


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот графика 7 летней давности. https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_158/

....

 

Ну не знаю, мне цветовая палитра в 1.5 больше нравилась, чем сейчас :) Правда это вопрос личного вкуса каждого. А, ну и производительность была в разы выше, особенно на первых двух версиях полторашки, пока не случилась "оптимизация по ЕДшному" и фпс не рухнул в 1,5 раза без внешних изменений картинки.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Согласен, переход на 2.5 не принес явных улучшений, зато потребовал обновления железа. Освещение плохо работает с кабинами старых модулей, появились новые баги. В купе с хамским отношением к пользователям, практикой "раннего доступа", я думаю ничего хорошего разработчикам не принесёт такая бизнес модель.

 


Edited by Kastrol76
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...