Jump to content

A little real-life Mi-8 action


Recommended Posts

  • 1 month later...

Доброго времени суток всем! Ребята подскажите пожалуйста создателям ми-8 для DCS пусть снимут с пилотов эти ненужные в восьмёрке шлемы!!! И оденут на них наушники с микрофоном как в жизни! Ну не нужны они (шлемы) в ми-8! Гляньте сами кто в них летает? Это же не истребитель!!! С Уважением 711й.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доброго времени суток всем! Ребята подскажите пожалуйста создателям ми-8 для DCS пусть снимут с пилотов эти ненужные в восьмёрке шлемы!!! И оденут на них наушники с микрофоном как в жизни! Ну не нужны они (шлемы) в ми-8! Гляньте сами кто в них летает? Это же не истребитель!!! С Уважением 711й.

откуда такая уверенность, что никто в шлемах не летает на Ми-8??

Да и писать по-русски надо бы на русской ветке. Какое-то неуважение..

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем! Ребята подскажите пожалуйста создателям ми-8 для DCS пусть снимут с пилотов эти ненужные в восьмёрке шлемы!!! И оденут на них наушники с микрофоном как в жизни! Ну не нужны они (шлемы) в ми-8! Гляньте сами кто в них летает? Это же не истребитель!!! С Уважением 711й.

 

Согласно Инструкции экипажу вертолета Ми-8 МТ Экипаж должен выполнять полеты на вертолете в защитных шлемах ЗШ-3 или ЗШ-5. Крайняя модель ЗШ, которые есть в войсках соответственно ЗШ-7В. И в них летают люди кому голова нужна. Сколько бы могло выжить летчиков и борттехников если на голове у них была не гарнитура или шлемафон, а ЗШ

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

I saw that vid earlier. The KORD has always been one of my favourite HMGs.

 

I'm super super keen on doorgunners for the Hip and I agree the KORD HMG would be an amazing addition!



...Sheila rides on crashing nightingale. Intake eyes leave passing vapor trails...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...
Hypoxia modeling for helicopters when.

(Yes my image is of a huey, but still. High altitudes apparently don't affect helicopter pilots.)

 

69083c3928.png

 

How the heck did you even get that high???

DCS modules are built up to a spec, not down to a schedule.

 

In order to utilize a system to your advantage, you must know how it works.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 4 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...