Jump to content

Летаем по-взрослому. Организация и разбор полетов.


Recommended Posts

С официального сайта чего не качается :(

Может кто выложит? 2Мб

 

Признавайтесь, на приратской базе есть в файлах?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не все сразу, правильно Бандерыч говорит. Все нужно делать по мере необходимости и возможности. Надо сперва подразмыслить что и как, а потом внедрять, после всех высказываний.

Link to comment
Share on other sites

На синем аэродроме неудачное расположение Стрелы и Тора, они стоят за домами, и не могут вести огонь в некоторых наравлениях, естественно штурмовику тоже приходится заходить со стороны моря.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

А почему только ТС? Может есть аналогичные программы которые такое поддерживают? Просто мы о них не знаем?

Ventrillo

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

В адлере ПВО расставляли 504, я карту не менял. Только чуток штурмов уменьшил в пользу ястребов.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

А интересная мысль, позволять группам самим расставить ПВО. Естественно бкз излишеств - игла на вершине антены бункера связи, или радар бука в бункерах на аэродроме.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Так и было. Договорились о составе и количестве. Дальше своё ПВО каждая сторона строила сама.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

можно просто сделать по такому принципу например у каждой стороны есть возможность поставить 10 юнитов и не более (меньше можно :) ) вот из этого кол-ва и строить систему ПВО.

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Ребят, мне понравилось. Когда ишшо полетим?

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в пятницу, та же миссия, то же время, то же место (или можно сделать несколько позднее, в ночное время по Москве, чтобы людям, опережающим Москву по времени, не приходилось в субботнее утро вставать ни свет ни заря). Только сервер в лобби не нужно запускать. И обращаю внимание штурмовиков, заходите, по возможности. Здесь с вас пылинки сдувать будут. Или у штурмов интерес только за статистику воевать ;)?

Link to comment
Share on other sites

В пятницу так в пятницу, крафтов чуток добавим и может машинку из-за домов вытащим.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Добрый, а можно сегодня первую миссию протестить?

Чисто насчет ФПС. Там наземки - мама не горюй. У меня в одиночестве вроде нормальный. Но полагаю так будет не у всех.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

А можно не в пятницу?... Я на дачу уезжаю.... Можно это в будни устраивать? А то у многих, кто постарше, летом в выходные другие дела. Дети там, жены всякие... Я по выходным летать не смогу... :(

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

И ишшо попутно несколько вопросов. Можно-ли сделать так:

За 2 часа до вылета публикуется голая миссия.(Задача, дислокация, кол-во самолей) каждая сторона скачивает эту пустую миссию, и корректирует ее под себя. Типа расставляет свою наземку(на своей стороне разумеется, в кол-ве обусловленном брифингом) рисует маршруты самолетам, вешает соответствующее вооружение.

Теперь главный вопрос. Человек сидящий на сервере сможет соединить 3 миссии в 1 и загрузить ее на сервер? Я не спец по редактору. Кто-нить знает можно-ли это сделать? Если да, то как?

Мне кажется так было-бы интересней. И, я не помню кто это выше писал, но я этого человека поддерживаю, задачи могут быть не обязательно одинаковыми. Одному, например, ставится задача уничтожить Кузнецова, другой стороне (Кузнецову) защитить себя. Мне кажется такая миссия была-бы интересной.

ЗЫ Я бы точно зашел за сторону Кузи.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я то могу в любой вечер запустить, а вот наберется ли консилиум?

Можно и на четверг перенести.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было-бы...

Сегодня установил последнюю версию TacView 0.90. Весь вечер баловался с нашим треком. Афигеть какую удобную штуку придумали французы!!! Если кто разбирался с ней, может подскажете почему у меня не показываются боеприпасы воздух-земля? И может кто знает, как установить вертикальную скорость в телеметрии в М/С? А то у них она стоит в М/МИН! Я устал делить на 60... :(. Извращенцы, блин! При правильной посадке на Кузю, верт. скорость показывает 180 м/мин! Я сначала прифигел, потом тока уразумел, в чем они считают.

ЗЫ Ежели кто не слышал про такую штуку Вам сюда:

http://lomac.strasoftware.com/lomac-acmi-en.php

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ric со Scart-ом не очень хорошо сработали. Видно, что ракеты в Скарта ушли, ему-б отвернуть да самоль спасать, а Рику атаковать! Вы ведь вдвоем на одного Бандеру нападали.

И кстати, непонятно зачем Малышок Бандеру бросил... Остался-бы с Бандерой, для синих многое могло-бы пойти иначе.

А в принципе тока Рик со Скартом и вели групповой бой. Все остальные разбежались по карте, и просто повезло, что каждый раз при столкновении синих в точке соприкосновения оказывалось меньше. И даже при этом они умудрились сбить двух красных. Тоха например, наверно не увидел Зига с Вилдкатом, пролетел в аккурат между ними, и пустил ракету в меня. Но Вилдкат его увидел... Тохина ракета ушла в молоко... Потому как без наведения. В общем бардак... Глядя на все это приходят мысли о командовании. Без него никак. В этот раз красные выиграли, но на одном везении как мне кажется.Кто не верит-грузите TacView, все увидите сами.

ЗЫ Все вышесказанное мое ИМХО. Можете оспаривать.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Если кто разбирался с ней, может подскажете почему у меня не показываются боеприпасы воздух-земля?
Видимо это особенности трекописания ЛО (или Таквью, но первое вероятней). Боеприпасы без продвинутой логики полета (бомбы, снаряды пушек, НАР-ы) не прописываются..

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

???

У меня не видна. :huh:

Видна при стрельбе ВЗ или ВВ? Версия 0.9?

В таквью, у меня по крайней мере, не отображается стрельба из неё. Пораженные объекты уничтожаются "неизвестно чем".

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Ric со Scart-ом не очень хорошо сработали. Видно, что ракеты в Скарта ушли, ему-б отвернуть да самоль спасать, а Рику атаковать!

да всё хорошо было, просто, в связи с особенностями моего "зрения", я воду слишком поздно разглядел и сделал "бульк", если бы не, то Бандерычу трудно было бы от ЭРок отвертеться... к моменту "булька" самолёт был уже спасён,так что Рик наоборот молодцом отличный ведущий мне понравилось, это я - лажанулся...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Ах-ты... Слепой я. На таквью-же телеметрия есть... Мог-бы и посмотреть...

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно, пушки не видать... Видимо у меня крутой глюк... Но ловушки точно видны! :)

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

...И кстати, непонятно зачем Малышок Бандеру бросил...

Моя ошибка. Скарт с Риком шли близко и с помехами, я подумал, что противник один. В этом момент, Малышок пожаловался, что у него рубеж возврата (негодяй, конечно, :) форсажем злоупотреблял), я его и отправил на дозаправку, думал один на один выкручусь. А Рика я даже не заметил,... когда Скартыч в воду ушел у меня еще темновато было в глазах, да и читерская подсказка сервера, о том, что Скарт из краш, на этот раз сыграла злую шутку. Если бы я об этом не знал, возможно, огляделся бы и хотя бы увидел Рика.

Кстати о подсказках сервера. Раз мы уже решили слегка подрасти, может, уберем?

Насчет впечатлений товарищей из =UVAF= можно почитать в этой ветке нашего форума. Вроде все в восторге ;).

 

P.S. Насчет полетов по будням и выходным. В принципе, можно попробовать организовать два раза в неделю. Один раз в будни, другой - в выходной. Дачники по будням будут летать, а лица свободные от этой нелегкой стязи по выходным.

(Блин, мужики-дачники, как же вы меня по пятницам достали на своих дрындулетах... и едут, и едут, и едут... :), домой часа три из-за вас добираюсь, шоб вам посевы на ваших дачах кузнечики сожрали...:)).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...