Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Если хватит времени, то очень интересно послушать.:

 

Хорошая социология, ломающая стереотип о 86%.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Три дня смотрят - нормальные анализы - нафиг - домой. Рану обрабатывать так то и так то. Таблетки пить такие то. Все. Придти снимать швы такого то...

Че там меня еще неделю мурыжить? Не я конечно понимаю что они за меня там деньги из бюджета получают - проблем ни каких, а деньги капают...

 

Я вспомнил,как это делается.При диагнозе холецистопанкреатит,как раз 10 дней положено держать.Можно лечить и консервативно,особенно,если стойка сломана или работать на ней некому,а открытые операции-моветон.С пневматораксом бы я не отпустил))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я вспомнил,как это делается.При диагнозе холецистопанкреатит,как раз 10 дней положено держать.Можно лечить и консервативно,особенно,если стойка сломана или работать на ней некому,а открытые операции-моветон.С пневматораксом бы я не отпустил))

Я уже медсестёр щупать начал, отпустили :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я уже медсестёр щупать начал, отпустили :)

 

Ну да,так-то мне не жалко,а вот сидеть и никого не щупать потом-неохота))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я вспомнил,как это делается.При диагнозе холецистопанкреатит,как раз 10 дней положено держать.Можно лечить и консервативно,особенно,если стойка сломана или работать на ней некому,а открытые операции-моветон.С пневматораксом бы я не отпустил))

 

Нихрена не понял че ты тут написал )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Нихрена не понял че ты тут написал )

 

Ты обращаешься в больничку с приступом желчной колики,камней в желчном.Я ставлю диагноз холецистопанкреатит, и ДОЛЖЕН пролечить тебя 10 дней.А вот если у меня нет лапароскопической стойки,и я не дебил,я не буду делать операцию.Я полечу "капельницами",а при ухудшении переправлю в областную\краевую.Как-то так это работает по ОМС.Я просто забыл про это.

 

Вот к примеру оборудование для нормальных операций,но,чтоб узнать цену,надо связываться с манагерами.Достает. https://www.karlstorz.com/de/ru/highlights-lap-sur.htm

Внимание!вот это вот сайт только для фоток,советы не читал,но некоторые заведомо вредные! http://fb.ru/article/400835/shramyi-posle-laparoskopii-kak-vyiglyadyat-i-kak-ih-ubrat

Просто,рубцы какие.И не только в рубцах дело.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
57154385_273129286969521_993898210168668160_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=73e9d1e163d1f4062b5650e84f920bde&oe=5D2C71D9

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"А кто здесь в своем уме?" (С)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Прекрасная история про настоящего патриота... :)

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Жителя Северодвинска Анатолия Казиханова обвинили в осквернении предметов религиозного почитания за размещение в социальной сети "ВКонтакте" мемов из паблика "Атеист". Мировой суд вынес обвинительный вердикт в конце февраля, а 17 апреля Северодвинский городской суд Архангельской области оставил без изменения решение мирового суда. Пенсионер собирается обжаловать приговор во всех инстанциях, в том числе в ЕСПЧ.

 

По версии следствия, 63-летний пенсионер в 2016–2018 годах опубликовал на своей личной странице примерно 30 мемов, оскорбляющих "знаки мировоззренческой символики". В материалах дела написано, что, согласно заключению эксперта, Казиханов размещал негативные и порочащие сведения о патриархе Кирилле и РПЦ. Активиста обвинили в пренебрежительном отношении к Библии и церковным обрядам. В документах есть подробное описание картинок и текстов со страницы Казиханова: "фотография листа бумаги с текстом: "Список необходимых вещей для нужд прихода. Наименование: холодильник, офисный стол, сейф, аппарат для проверки денег, стулья, микроволновая печь, шкаф-прихожая. И надпись "Самая необходимая вещь для нужд церкви". Другой мем содержит фразу "Надеемся, в этот раз не забыли взять у РПЦ квитанцию, чтобы в случае чего, было с кого спросить". Ниже – фотография священнослужителя и надпись "Над космодроме Восточный перед третьим пуском прошел молебен".

 

На еще одной картинке изображена женщина, горящая на костре. Иллюстрацию сопровождает надпись "Вся история церкви смесь заблуждения и насилия. Иоганн Гете. Только в 1992 году церковь официально признала, что Земля крутится вокруг Солнца". Четвертый мем представляет собой фотографию патриарха и текст "Если бы патриарх служил богу, ему не нужна была бы охрана". На большей части мемов изображен патриарх Кирилл.​

 

Судья признал Казиханова виновным в нарушении части 2 статьи 5.26 КоАП РФ ("Умышленное публичное осквернение религиозной или богослужебной литературы, предметов религиозного почитания, знаков или эмблем мировоззренческой символики и атрибутики либо их порча или уничтожение") и назначила ему штраф в размере 15 тысяч руб.

 

 

https://www.svoboda.org/a/29893178.html?fbclid=IwAR1aSfcfyYGdh6ePP8k-L6SAXqncpFQb5Ap3TToa1V5CLJMfisxa92_AeXc

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ну обидно человеку,он за всех за нас молится,ночей не спит,опух уже, а мы про него картинками!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну обидно человеку,он за всех за нас молится,ночей не спит,опух уже, а мы про него картинками!

 

Да он тут вообще ни причем . Пенсионер возглавляет движение против мусора в области .Вот отсюда и ноги растут .

Link to comment
Share on other sites

Да он тут вообще ни причем . Пенсионер возглавляет движение против мусора в области .Вот отсюда и ноги растут .

 

И его вылечат...

ФСИН показала автозаки для людей с инвалидностью. https://meduza.io/short/2019/04/14/fsin-pokazala-avtozaki-dlya-lyudey-s-invalidnostyu-fotografiya

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И еще про мусор

На сельскую учительницу из Волгоградской области возбудили уголовное дело после жалобы на чиновника

 

Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/na-selskuyu-uchitelnitsu-iz-volgogradskoy-oblasti--1088870

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Самое страшное оружие, с помощью которых выкачиваются ресурсы из богатых ресурсами стран не ракеты, не бомбы. Применяется самое страшное оружие - ложь в СМИ. Образ банального предателя и вора становится образом сильного правителя, который давно уже эту страну сливает.

 

ДЖОН ПЕРКИНС. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ УБИЙЦЫ

 

Так что Зверь не зря все про телеызор...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Самое страшное оружие, с помощью которых выкачиваются ресурсы из богатых ресурсами стран не ракеты, не бомбы. Применяется самое страшное оружие - ложь в СМИ. Образ банального предателя и вора становится образом сильного правителя, который давно уже эту страну сливает.

 

ДЖОН ПЕРКИНС. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ УБИЙЦЫ

 

Так что Зверь не зря все про телеызор...

А я глубоко убеждён. Проблема не в правительстве, а в телевизоре.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

День был очень легкий, дорвался до новостной рассылки,не обессудьте))Неделю не читал.

Омичке предложили заплатить налог за подаренный в роддоме букет https://iz.ru/869103/2019-04-17/omichke-predlozhili-zaplatit-nalog-za-podarennyi-v-roddome-buket?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Держи себя в голодном теле,с приветом к вам-Т.Голикова

Вице-премьер напомнила соцработникам о работе для души

 

http://newsandpolik.ru/articles/vice-premer-napomnila-socrabotnikam-o-rabote-dlya-dushi-1491072?utm_source=mail&utm_medium=14779854&utm_term=1363599&utm_content=0&g=1&a=40-75&requestid=5c7380909c1e4e19e3f8b70b&full=1&block=0&ab=0&abv=0&requestId=5c7380909c1e4e19e3f8b70b#

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А я глубоко убеждён. Проблема не в правительстве, а в телевизоре.

 

А я глубоко убеждён - проблема в "телезрителях"...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...