Jump to content

DCS: Mirage от RAZBAM


signalman

Recommended Posts

Уровень подготовки решает.

Мне это пишет человек, который бои ведет на пересиле ручке, именно благодаря тому, что стабы сухаря позволяют это делать?:D если бы в этом аспекте приблизились хоть на шаг к реализму ( чтоб хотяб пилот в бессознанку на 17ж вываливался) - без пересиливания на трансзвуке бвб на том же самом сухаре в симе шло совсем по другому. А что говорить о впринципе других машинах тогда, которые даже не позволяют строить те маневры, на которых заложена тактика боя на сухаре!?

 

Я тоже тебе намекну, этим актом госиспытаний можно подтереться.

Акт это не более чем мурзилка для тех кто выше. Никто не будет резать то, где конкурентных аналогов нет. Можно остаться без нужной техники.

Вот при всем том, что ты где-то там над ракетами работаешь, количество абсурда от тебя на форуме... Вобщем авторы книги для меня авторитетнее.

 

По альтернативным точкам зрения - так елки палки, кто за тебя искать то будет, доказывай, ищи источники.

О воздушных боях липецких в формате 4 Су-27 на 4 МиГ-29 напоминать не стоит? Или там ребята тешились и не боролись всерьез и это все ужасная пропаганда? :)

Здрасте, ми уже в аргумент приводим видяху, где миг-29 был все время в прицеле сухаря? )) вообще на ютубе много видео, где миг29 в бвб в прицеле у кого, может конечно это нато-пропаганда, а может не совсем.

 

А насчет сравнения машин - я тут вообще что-то не понимаю, взять ил-2 - там все нормальные вирпилы сравнивали истребители, и в этом во многом был смысл сима (впринципе самоли разный стиль боя диктовали, и при всей куче машин реально летабельными были лишь самые топовые ястреба). А просто сидеть и радоваться новому модулю, не задумываясь, что это вообще за машина - это не наш метод. Пока такой пассивный подход будет, онлайн дкс будет в той же дыре.

Мираж2000 буду оценивать по уровню афм, если вдруг будет на хорошем уровне - можно и взять.

--------

К маэстро - ну в условиях су-27хсу-27 так примерно конечно на ум приходит, что лтх не так уж важны)) но в дкс щас 2,5 самолета, где мы там реально можем видеть качественную разницу лтх?.. Да и на ту же феку садишься- впринципе уже другой стиль работы, в т.ч. в группе.

 

С афм самолет значит все.

Тот же сейбро миг возьми - вот по графикам даже между ними не такая уж существенная разница, а на деле ты сам мне рассказывал.

 

Кстати я смотрю кто там насчет сравнения машин сарказмы кидает- бот, альф- ну это просто первые ястреба на нашей деревне, энтуазисты воздушного боя!!!:D это мне напоминает, как некоторые граждане, которые 0 раз в жизни гонки смотрели, до сих пор думают, что шумахер в ф1 гоняет. Бот там написал типа какая разница, они все серийные - для меня из разряда райконен, Палец, хамыч, баттон,алонсо- да какая нафиг разница, они все чм!!! Короче людей в теме такое уравнивание под одну гребенку жутко бесит )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Может Е- бота дружно коллективно попросим перевести. Он довольно профессионально такие вещи делает.

 

Это только если я сам начну его осваивать. (что произойдет очень не скоро)

 

А пока , мне бы Мусей разобраться...., а то свободного времени все меньше и меньше. :wacko:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это только если я сам начну его осваивать. (что произойдет очень не скоро)

 

А пока , мне бы Мусей разобраться...., а то свободного времени все меньше и меньше. :wacko:

 

Уже 3 года прошло после выхода Муси-Пуси :) тем более по нему уже основное переведено. А вот по Миражу сейчас очень надо будет ибо Свежак. Ты бы хотя бы процедуры основные перевел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Уже 3 года прошло после выхода Муси-Пуси :) тем более по нему уже основное переведено. А вот по Миражу сейчас очень надо будет ибо Свежак. Ты бы хотя бы процедуры основные перевел.

 

Вот поэтому я и хочу поскорее закончить с Р-51, а то процесс явно затянулся. Да и если уж так говорить, я как то в основном по поршневикам привык , в СБА своя терминология мне пока слабо знакомая.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Английский осилим, хранцузкий не)

 

Разбам разве французская контора?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Мысли в слух.

А не проще нам скинуться и перевести мануал через профильные организации? Я конечно понимаю, что тут будет специфический английский или французский, но это явно ускорит процесс.

PS

Просто пока ED снизойдет до локализиций пройдет еще много времени, а мануал будет на английском 100% - ИМХО.

PPS

А кто умеет делать опросы - "запилите" в русскоязычной ветке, на тему готов поучаствовать с 3 вариантами:

1 -Готов пожертвовать.

2 -Нет, не буду участвовать.

3 -Сейчас не готов.

 

Извиняюсь за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, тут нужна не просто профильная организации, а еще и специализированная на авиационной тематике. Можно ли найти такую? (если найдется, то готов скинуться)

 

Но и , кстати с определенного времени , все больше склоняюсь к тому , что наличие мануала не является каким-то весомым толчком для изучения ЛА.

 

Кому данный тип будет интересен, тот даже с китайского сможет перевести (самостоятельно) и разобраться. А кому нет, тот и русский читать не станет.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Мысли в слух.

А не проще нам скинуться и перевести мануал через профильные организации? Я конечно понимаю, что тут будет специфический английский или французский, но это явно ускорит процесс.

Не-не-не, одна организация уже так накололась, потом летчики ходили плевались на такой перевод.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Тогда вариант углубляться в английский.

 

имхо , надо начать практиковать вольные переводы на "форумном языке" Все эти следования четким РЛЭ-шным определениям содержат больше пафоса , чем практической пользы.

 

Можно вполне обычным языком изложить ту или иную процедуру. Это быстро и понятно.

 

Создавать документ это все таки сложная задача, тут надо не только иностранным языком владеть, но и техническим.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Тема о Mirage 2000.

Содержание темы:

- Су-27 лучше МиГ-29

- Ил-2 плохой самолет

- Red Bull не котируется

- М. Шумахер молодец!

А про сам Мираж тут будет? :)

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

А про сам Мираж тут будет? :)

 

Конечно будет, как только появиться хоть один человек , кто хоть что -то о нем знает. ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Какие-то пустые споры. Если так послушать, то зачем покупать МиГ-15 и МиГ-21, когда есть Су-27? Я так думаю самолетики покупают не за имбовость, а за возможность приблизиться к чему-то интересному и занявшему своё место в истории. Разве не так? Плюс к тому, наконец у синей коалиции появится еще один истребитель (а то ф-15 уже надоел, как надоели миссии с "баланосом" в виде - "каждому по мигу, каждому по сушке, каждому по ка-50...."). Больше разнообразных модулей с хорошей проработкой никогда минусом не будет.

 

Я вот Миражика ждал и летать буду на нем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какие-то пустые споры. Если так послушать, то зачем покупать МиГ-15 и МиГ-21, когда есть Су-27? Я так думаю самолетики покупают не за имбовость, а за возможность приблизиться к чему-то интересному и занявшему своё место в истории. Разве не так? Плюс к тому, наконец у синей коалиции появится еще один истребитель (а то ф-15 уже надоел, как надоели миссии с "баланосом" в виде - "каждому по мигу, каждому по сушке, каждому по ка-50...."). Больше разнообразных модулей с хорошей проработкой никогда минусом не будет.

 

Я вот Миражика ждал и летать буду на нем.

 

Да, и это первый современный истребитель с полной проработкой (по крайней мере так заявлено), в DCS.. Никто об этом не думал ?

 

F-18 и F-14 когда выйдут, еще не известно. Может через год а може и через 2.. У нас сдесь же постоянные переносы ))

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

задолбали вы со своим онлайном....

Меряете все через свою призму...

а 20 часов на 1-е полётное задание 1-го упражнения КБПАА на Ми-8 это моя призма...и поэтому самолёт Су-27 мне не интересен от слова совсем, особенно в теме про мираж


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

имхо , надо начать практиковать вольные переводы на "форумном языке" Все эти следования четким РЛЭ-шным определениям содержат больше пафоса , чем практической пользы.

Можно вполне обычным языком изложить ту или иную процедуру. Это быстро и понятно.

Тогда это уже на методическое пособие тянет. Но в любом случае только не вольным_форумным_журноламерским_дибильно-косноязычным языком.

Вместо "набирать высоту" - "климбится", вместо "фонарь" - "колпак". Фуэээ.

 

А РЛЭ на английском то хоть есть?


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Реалистичное моделирование систем самолета, включая электрическую, топливную, гидравлическую системы, а также системы двигателя, навигационное и светотехническое оборудование.
Радиостанции будут работать?

П.С. Предлагаю выдать товарищам по медали "Самый длинный IQ" и на этом спор закончить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Радиостанции будут работать?

 

Мануал на русском когда будет?

 

Я думаю ответить на эти вопросы смогут только разработчики модуля, но я не уверен, что они читают данную тему. Наверное лучше вопросы задавать здесь: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=120580&page=160 (там кстати уже спросили насчет радио), а здесь делать перепост ответов (возможно кто-то возьмет на себя труд переводчика).

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Там кстати идёт речь о том, что EFM Миража няшная, без скриптовая, то есть по сути построена по тем же принципам и философии, что и АFM, но принципы одно, а их реализация это другое...

жаль только проверить это можно будет только после выхода релиза.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Тогда это уже на методическое пособие тянет. Но в любом случае только не вольным_форумным_журноламерским_дибильно-косноязычным языком.

Вместо "набирать высоту" - "климбится", вместо "фонарь" - "колпак". Фуэээ.

 

А РЛЭ на английском то хоть есть?

 

Ну эти словечки я сам терпеть не могу. Да и не все в них разбираются, кстати. Язык должен быть простым но общепонятным и исключающим "двойное прочтение"

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...