Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

Не баг, пускаешь или с сильным смнщением/скольжением или в сильный ветер. Стабилизируй вертолет. Круг смещается от того, что следующий пуск будет из ПУ по другому борту.

скольжения нет.. т.е. так и должно быть? http://www.youtube.com/watch?v=QMS06NsNvds


Edited by ROSS_Red
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бот продолжает бесконечно гундеть в радиоэфире даже после приземления, в Су-25Т так и не смог включить тело пилота, табло триммеров не горит, у вертолетов статиков лопасти приподняты как при вращении, после приземления на месте кабины МиГ-21 какая то непонятная тряпка остеклённая если это чехол то почему при открытом фонаре. В меню управления Су-25Т не нашел кнопки приведения триммеров в 0 (центральное положение).


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

У су-25 не работает серия кмгу при подвешенных фаб 100 по 4 шт, сбрасывает по одной подвеске при зажатой гашетки .Береза постоянно гудит в кабине как при захвате, в миссии только Адмирал Кузнецов с Москвой дружественные.БетАБ 500 не в состоянии уничтожить склад

Screen_151012_200242.thumb.jpg.d2029b1f92e3d62715b6183793c67fe6.jpg

Screen_151012_200910.thumb.jpg.41f69a7c2b11571ac5d461e097ec7026.jpg

Screen_151012_200912.thumb.jpg.6845ec1010dc740ba36cb9f530a3d741.jpg


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

У су-25 не работает серия кмгу при подвешенных фаб 100 по 4 шт, сбрасывает по одной подвеске при зажатой гашетки .Береза постоянно гудит в кабине как при захвате, в миссии только Адмирал Кузнецов с Москвой дружественные.БетАБ 500 не в состоянии уничтожить склад

 

Мы вчера уничтожили с одним товарищем КЦ и Склад боеприпасов. У меня расход по КЦ - 3 БеТАБ. Он в склад сначала зарядил Х-29Л 2шт, затем сколько -то БеТАб... наверное 2шт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не специалист по вооружению не ужели с 1-ой не возможно уничтожить?БетАБ 500 КШ почемуто у меня вообще не получается в цель попасть погода штиль а бомба не туда летит


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

не ужели с 1-ой не возможно уничтожить?
2 штуки

 

ТВД Кавказ

Добавлены текстуры высокого разрешения от пользователя Mustang.

Увеличен запас “жизни” объектов особой прочности, таких как заглубленные склады боеприпасов, контрольные пункты, железобетонные самолетные укрытия. Коэффициент прочности увеличен с 1.5 до 2.0.

По большей части устранен баг, при котором проваливались перемещающиеся по мостам юниты.

 

БетАБ 500 КШ почемуто у меня вообще не получается в цель попасть погода штиль а бомба не туда летит
Бетонобойная авиационная бомба БЕТАБ-500ШП предназначена для поражения ВПП аэродромов, рулежных дорожек, автострад, железобетонных укрытий самолетов.Массово пользуй.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего не хватает ОЗУ, а точнее файла подкачки. Посмотри много ли свободного места на дисках С,D? Лучше что-бы было 20гиг или больше свободного места.

И не отключён ли файл подкачки совсем?

 

Спасибо, добрый человек. Действительно был отключен файл подкачки. 2 часа играю, полет нормальный.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Трек просматривался в постбрифинге после его сохранения, вот при выходе из просмотра до окончания трека и завис DCS. Логи отсутствуют, не прописались.

Крутил в пользовательской бете и в нашей внутренней сборке, оба раза никакого криминала не было, выход в дебриф без задержек. Правда, я не вполне уверен в правильности воспроизведения - оба раза в моих просмотрах самолет игрока врезался в склон примерно на 16:26 минуте с копейками.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У су-25 не работает серия кмгу при подвешенных фаб 100 по 4 шт, сбрасывает по одной подвеске при зажатой гашетки .

Простая аналоговая СУВ Су-25 не подразумевает столь сложных комбинаций оружия. Тут либо КМГУ, либо МБД.

 

БетАБ 500 не в состоянии уничтожить склад

Кидай еще.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я конечно не специалист по вооружению не ужели с 1-ой не возможно уничтожить?

Склады разные бывают.

Бывает миллиметр кровельного железа, а бывает 10 метров армированного бетона.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В меню управления Су-25Т не нашел кнопки приведения триммеров в 0 (центральное положение).

На Су-25/Т такой кнопки нет принципиально. Это была позиция автора.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Простая аналоговая СУВ Су-25 не подразумевает столь сложных комбинаций оружия. Тут либо КМГУ, либо МБД

Я имел в виду когда переключатель в этом положении.

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

На Су-25/Т такой кнопки нет принципиально. Это была позиция автора.

 

Ясно, спасибо, а по поводу не горящего табло триммеров, это баг или новая реализация?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я имел в виду когда переключатель в этом положении.

Тогда, плиз, объясни подробнее, что случилось.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ясно, спасибо, а по поводу не горящего табло триммеров, это баг или новая реализация?

У какого самолета?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У какого самолета?

 

 

А есть разница? Табло триммирования крен тангаж вроде должны работать на всех самолетах, где нет кнопки(функции)Триммера в ноль. Или я не прав?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

При перезарядке вооружения или просто заправке топливом ка-50, количество ЛТЦ уменьшается до 100 зарядов (50 на крыло), при условии что изначально количество ЛТЦ на каждом крыле было по 64 т.е. 128 в сумме.

 

UPD. подобная картина воспроизводится в сетевых миссиях, в офлайне не проверял.


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А есть разница? Табло триммирования крен тангаж вроде должны работать на всех самолетах, где нет кнопки(функции)Триммера в ноль. Или я не прав?

 

Су-25Т

 

Посмотрел на лампы-табло триммеров в Су-25 и Су-25Т - работают.

Нужны какие-то особые условия для воспроизведения?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, проблемка ДЦС 1.5.0.45655.

Игра стала часто вырубаться, вплоть до синего экрана и перезагрузки, багрепорт не пишется.

Мой конфиг: Win 7(x64),AMD FX-6300,RAM-8GB,GTX-760.

Регулировка настроек графики не влияет на вероятность вылета, модов не ставил.

 

П.С. в первой версии беты дцс 1.5. был постоянный вылет по модулю dx11backend.dll.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на лампы-табло триммеров в Су-25 и Су-25Т - работают.

Нужны какие-то особые условия для воспроизведения?

 

А когда заработают световые табло(ну хоть примерно) на МиГ-29? Спасибо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Тогда, плиз, объясни подробнее, что случилось.

 

Раньше на сколько я помню На Су-25 было так на каждую подвеску ставишь по МБД-2-67У 4 фаб-100 ,выставляешь сброс вооружения на одном переключателе все, а на другом серия кмгу-мбд.Когда сбрасываешь бомбы, при зажатой гашетке подвесы сходили по очереди т.е пока первая не разгрузится вторая не пойдет, а сейчас просто первая сбрасывается и все как будто просто выбрал сброс по 1-й. Кароче МБД не работает). На Су-25Т кстати все работает.


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Странно в очередной раз проверил заработало, может при каких то определенных условиях не срабатывало:doh:

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на лампы-табло триммеров в Су-25 и Су-25Т - работают.

Нужны какие-то особые условия для воспроизведения?

 

У меня на Су-25 все в порядке, а на Т-шке не хочет ни в какую и качество текстур менял и на стоянке запускал и запущенный уже был. Это было к стати у меня еще на релизной 1.2.16. Модов никаких нет и не было.

Link to comment
Share on other sites

Крутил в пользовательской бете и в нашей внутренней сборке, оба раза никакого криминала не было, выход в дебриф без задержек. Правда, я не вполне уверен в правильности воспроизведения - оба раза в моих просмотрах самолет игрока врезался в склон примерно на 16:26 минуте с копейками.
Да, трэки часто не сходятся, особенно если они продолжительные.

После завершения миссии DCS часто зависает перед дебрифингом, иногда отвисает, но чаще нет. Вроде связано со временем пребывания в миссии - чем дольше, тем меньше шансов, что будет стандартный выход без Ктрл+алт+дел и убивания процесса в трэе.

 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...