Jump to content

Community A-4E


GORNYAK

Recommended Posts

November update 2016

 

Сообщество A-4E Обновление ноября

 

Привет всем, спасибо за терпение, и добро пожаловать к нашему обновлению ноября 2016 года.

 

В то время как никаких новых основных особенностей, чтобы показать в это время, в этом месяце мы сделали много мелких обновлений в различных областях нашего мода.

 

Внешне kryb предпринимает постоянные улучшения в моделировании внешнего освещения. Это все еще не совсем готов, чтобы показать, но это улучшилось от того, где мы были всего лишь месяц назад. Наша ходовая часть разворачивать теперь почти завершена, и мы будем обновлять эти текстуры в ближайшее время.

 

В кабине, куча мелких улучшений:

 

Первое, что было фиксации материала настройки нашего экрана радара, чтобы исправить, как были применены мипмапов. Это дает нам последовательно плавный вид радара маркировки в то время как вы увеличивать и уменьшать масштаб, по сравнению с видео мы показали ранее, которые имели бы радарные маркировки "исчезают" или получить неровный, если вы масштаб изображения немного.

 

С точки зрения кода, мы теперь должным образом блокируя движение рычага переключения передач во время стоянки на земле (что требуется нам выяснить, как динамически включить / отключить взаимодействие мыши), мы Протянувшись нашу электрическую систему дополнительных датчиков, которые полагаются на электрические власть, и мы анимированные элементы управления для нескольких новых систем, которые мы надеемся показать в следующем месяце. Gyrovague также выяснили, как сделать переменной ширины линии, поэтому он вновь закодированы писец линию на профиле режима APG-53А, что делает его гораздо легче увидеть (и ближе к фотографиям можно найти в Интернете).

 

И, наконец, мы скорректировали подписи RCS и ИК, чтобы быть более точным (на основе данных, сравнение с другими воздушными судами, DCS), которые должны дать другие летательные аппараты гораздо более реалистичным дальность обнаружения А-4. (На данный момент мы масштабируется RCS, чтобы быть немного меньше, чем РЛС подписи F-16 и ИК подпись масштабируется по отношению к сухому вонзил F-16)

 

Как всегда, не стесняйтесь задавать вопросы, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы ответить.

 

--gos

 

Original post:

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2969294&postcount=147

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

December 2016 Update:

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3001235&postcount=177

 

Включает в себя следующие действия с фотографиями и видео:

 

AN-series Бомба от WW-2

Mk 4 Mod 0 HIPEG пистолет стручок

CBU-2/A кассетная бомба диспенсер

 

A115g6bkgho

 

Enjoy!

 

--gos

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

January 2016 Update:

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3032688&postcount=253

 

  • Автоматическая система управления полетом (АБСУ)
  • Подход компенсатора мощности (APC)
  • Пользовательские тормозной контроллер
  • AIM-9 "трель" тон блокировки ракета
  • Пространственно-ориентированные звуки кабины

 

Связанная страница содержит несколько видео на нем, которые могут (или не могут) быть интересны.

 

--gos

Link to comment
Share on other sites

Я бы и платный взял. В отсутствие А-6 (который все обещают, но никто не делает), очень даже гуд. :)

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Я бы и платный взял. В отсутствие А-6 (который все обещают, но никто не делает), очень даже гуд. :)

 

Большое спасибо

 

Если А-6 существовали, мы бы не сделали A-4 :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Я бы и платный взял. В отсутствие А-6 (который все обещают, но никто не делает), очень даже гуд. :)

 

У Razbam есть планы на A-6E

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Либо я дурак ....либо лыжи не едут . Так этот модуль будет бесплатным что ли ? или я чего не понял ?

А где-то звучало слово "модуль"?

 

И вот этого от разработчик разве мало?

ókeypis

 

--gos

12900526.jpg

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Sorry, I don't speak Russian. I am just using Google Translate to try to be helpful.

 

If it is annoying or frustrating when Google ****s up your language, I will stop posting.

 

Apologies!

--gos

 

It is not a problem :) Some of us do speak and understand english, if you want, you can give both original text in english and it's translation )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Sorry, I don't speak Russian. I am just using Google Translate to try to be helpful.

 

If it is annoying or frustrating when Google ****s up your language, I will stop posting.

 

Apologies!

--gos

Your videoclip of A4 is very cool,impressive!Wish you to do that(sorry,it`s not google,it` my school English)))

  • Like 1

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет!Почему-то меня куратор проекта gospadin выбрал любимой...тьфу,переводчиком))Попросил в пяти словах(буквально) рассказать о новостях.

Так вот.Февральский апдейт. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3065973&postcount=336

Холодный запуск у них теперь

Калибровка прицела (ну,миллирадианы вводить,поправки)

Фотку любимой жены можно вставить на приборку (многие хотели -от себя))))

Опять же мечта многих-Мк 77 бак с напалмом

AN-M30 100lb GP HE bomb-про эту не в кугсе,что такое.AN-M57 250lb GP HE bomb туда же AN-M65 1000lb GP HE bomb AN-M66 2000lb GP HE bomb AN-M88 216lb fragmentation bomb Mk-81 Snakeye 250lb high drag bomb (про эту понятно)- короче ребята работают над аутентичным оружием. В марте будут еще новости. Видео не досмотрел,пошел переводить вторую ссылку-там еще и про томкэт

ЗЫ переводчик я так себе,выбор gospadin приятен,но непонятен))))

 

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3065983&postcount=337

Добавил 2 халтурки. О чем речь-не знаю,спрошу в личку щас

 

PPS остается общественным проектом


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Что то я не помню там А-4. Там вроде как Ф-5 и Ф-14 только ЕМНИП.

 

Джестер же летал там на А-4 против Мэверика. Вот сделал небольшую нарезку этого "боя" :)

 

 

Scr03.jpg

 

Scr11.jpg

 

Scr16.jpg

 

Scr18.jpg

 

Scr24.jpg

 

Scr27.jpg

 

Scr36.jpg

 

Scr42.jpg

 

Scr56.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...