Jump to content

Новая система защиты модулей


Frogen

Recommended Posts

  • ED Team
А что будет со старыми кодами активации, они больше не нужны?

Нужны. Старые модули защищены Старфорсом с ключами и работают как раньше с онлайн-активацией.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
стесняюсь спросить- а летная книжка мне пардон нафига? я свою реальную как год назад в пенсионный оттащил, так с тех про забрать лень... нееее! это все без меня

Раз вы пишите на форуме, смею предположить, что интернет у вас все-таки есть. Мне кажется авторизовать игру раз в несколько дней в течение минуты проблемы не должно составить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

так для старых модулей эта система не коснётся?

Ну т.е. я могу сколько угодно быть в офлайне?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А в самом деле какие проблемы с нетом могут быть в 21 веке в рамках авторизации ? Даже если рассматривать в контексте 3G модема - трафика это много не съест, полосы хватит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

По поводу возврата модулей: вопрос и ответ

Значит ли это, что купленные, но не активированные модули, возврату таки подлежат? Человек выше, возможно, только купил, но еще не устанавливал модуль.

 

Касательно новой системы защиты - если она избавит от вечных загонов старфорса с активациями, деактивациями, не всегда схватывающимися активациями при изменении конфигурации оборудования, периодической проверкой активаций через длительное время (появляется окошко с уже введеным ключом и нужно нажать "ок"), и от ручного вбивания ключей от всех модулей при установке на чистую ось - то я за.

 

Другое дело, что интернет сейчас, в принципе, есть почти везде. На крайний случай, где нет интернета - есть сотовая связь, и через мобильную точку доступа можно раз в 3 дня соединяться с сервером. Для ПК разве что нужно будет докупить простенький wi-fi свисток. Тем не менее, будет вопрос, ибо нуждающиеся в ответе найдутся - сколько трафика примерно съедает такая вот разовая проверка в три дня? Ибо в глухих местах, скорость шибко маленькая, доходит до 64 кб\с. Как долго будет длиться залогинивание (из-за маленькой скорости интернета) и сколько денег съест такая вот проверка активаций (при отсутствии интернет-пакета на тарифном плане) кому-то могло бы быть полезным.

А насчет интервала - если его увеличить до недели, то было бы лучше. Понятное дело, что до месяцев и больше интервал не увеличат. Но неделя, на мой взгляд, вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

И у нас есть, работает 3 дня в офе.

 

А в Стме сколько угодно. Зачем вы привели в пример стим. Сказали бы сразу мы деле своё и мы не хотим чтобы наши модули покупали, мы делаем все что бы юзать дкс

только самим.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятен один момент - выше сказали, что старые модули сохранят старую активацию - получается немного абракадабра. Может быть будет возможность старые модули (возможно по желанию) перевести на новую систему активации? Или суть в том, что новая система даст возможность пользоваться старым модулем, независимо от кол-ва активаций старой системы (к примеру если они закончатся)? И нужно ли будет старый модуль при переустановке Windows активировать через старую систему?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

уважаемый chizh! а нафига мне этот гембель на тухес? (пардон мой французский)! простой пример- с месяц назад поймал я некую хрень в сети. вывести вывел, но подыхая она заблокировала компу выход в сеть причем напрочь. неделю я с ней боролся-результат ноль. отволок в сервис - они тоже не справились. пришлось винду переустанавливать. пока я боролся и кипел мой разум возмущенный- для успокоения нервов возьмешь скажем A-10C, разнесешь кишлак вдребезги и пополам... а тут ваша регистрация... я согласен авторизировать игру например после установки нового модуля или после обновления, но каждые три дня- это перебор

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятен один момент - выше сказали, что старые модули сохранят старую активацию - получается немного абракадабра. Может быть будет возможность старые модули (возможно по желанию) перевести на новую систему активации? Или суть в том, что новая система даст возможность пользоваться старым модулем, независимо от кол-ва активаций старой системы (к примеру если они закончатся)? И нужно ли будет старый модуль при переустановке Windows активировать через старую систему?

 

Здесь написано:

Мы абсолютно уверены, что новая система значительно упростит защиту ваших модулей в DCS World. В будущем мы хотим применить ее ко всем нашим продуктам.

Так что думаю, что это вопрос времени. В течении года, может больше, переведут и остальные модули на эту систему.

 

Я так понимаю, Старфорс и в системе самой сидит. Придется его ручками выпиливать со временем.

Link to comment
Share on other sites

Здесь написано:

 

Так что думаю, что это вопрос времени. В течении года, может больше, переведут и остальные модули на эту систему.

 

Я так понимаю, Старфорс и в системе самой сидит. Придется его ручками выпиливать со временем.

 

Ок, спс, ясно - СтарФорс со временем уйдёт в небытие. Пароль что-ли сменить на сайте, ато отбрутфорсит кто-нибудь :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А какие онлайн сервисы в перспективе могут появиться и как это связано с летной книжкой?

 

Надеюсь стата в первую очередь (выше писал) :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А какие онлайн сервисы в перспективе могут появиться и как это связано с летной книжкой?

 

Микротранзакции.

"Купи пак 100 мавериков и сэкономь до 25%"

"Купи комплект из 100 УР и УАБ и 100 тонн топлива, которые позволят тебе перевооружаться и дозаправляться на аэродромах, где этого вооружения и топлива нет. Будь самым оригинальным на сервере!"

"Купи пак ЛТЦ с 2х эффективностью, которые позволят тебе уводить на ловушки ракеты с в 2 раза большей вероятностью!"

"Купи Gold, Silver или Bronze пак ракет R-27, которые летят на 50, 25 и 10% дальше соответственно"

"Купи возможность выходить из кокпита и возвращаться обратно, позволяя тебе спокойно выйти из кокпита после горячего боя и перекурить (возможность "перекурить" покупается отдельно, ссылка на возможность перекурить - тут *ссылка*)

И далее по списку

 

А если серьезно, то из онлайн сервисов, хотелось бы видеть летную книжку и статистику. Неплохо было бы иметь предбанник у каждого сервера, на манер какого-нибудь H.A.W.X. или кучи других игр. Возможность "заводить друзей", дабы потом было проще связаться друг с другом, видеть, когда и кто из них в онлайне и видеть, на каком сервере и кто летает (если не ошибаюсь, так в стиме сделано). То бишь, такая вот упрощенная соцсеть.


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

Микротранзакции.

"Купи пак 100 мавериков и сэкономь до 25%"

"Купи комплект из 100 УР и УАБ и 100 тонн топлива, которые позволят тебе перевооружаться и дозаправляться на аэродромах, где этого вооружения и топлива нет. Будь самым оригинальным на сервере!"

"Купи пак ЛТЦ с 2х эффективностью, которые позволят тебе уводить на ловушки ракеты с в 2 раза большей вероятностью!"

"Купи Gold, Silver или Bronze пак ракет R-27, которые летят на 50, 25 и 10% дальше соответственно"

"Купи возможность выходить из кокпита и возвращаться обратно, позволяя тебе спокойно выйти из кокпита после горячего боя и перекурить (возможность "перекурить" покупается отдельно, ссылка на возможность перекурить - тут *ссылка*)

 

И далее по списку

 

Я ничего плохого в этом не вижу. Не в прямой форме конечно, как это написано выше, но я не вижу например ничего криминального в каких то видах донейта.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я ничего плохого в этом не вижу. Не в прямой форме конечно, как это написано выше, но я не вижу например ничего криминального в каких то видах донейта.

 

Какой донат Вы подразумеваете (для примера)?

Я лишь надеюсь, что ЕД не пойдет по пути какой-нибудь EA или Армы. И не будут вводить всякие "премиум-аккаунты", покупки всяких прочих возможностей, которые дают преимущества в игре и т. д.

Link to comment
Share on other sites

Какой донат Вы подразумеваете (для примера)?

Я лишь надеюсь, что ЕД не пойдет по пути какой-нибудь EA или Армы. И не будут вводить всякие "премиум-аккаунты", покупки всяких прочих возможностей, которые дают преимущества в игре и т. д.

 

Преимущества это не обязательно +20% к тяге двигателя. Это могут быть какие-нибудь сервисы. Голосовая связь, список друзей онлайн итд. Хотя учитывая, что в онлайне совсем немного пользователей врядли кто то будет развивать это направление.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я на эту тему еще на заре ROF ругался... :) Чуть не забанили.

Меня тоже не устраивает такая политика, что все время нужен Интернет. Поэтому стал меньше пользоваться такого рода программами. Но, что делать?.. Сейчас все так будет. Люди все меньше пользуются головой, а маркетинг от программистов навязывает свое видение и услуги. Теперь Сеть - это деньги! Когда-то Сеть и компьютеры были свободой, теперь - чистая коммерция. Жаль, но деваться некуда... :(

Link to comment
Share on other sites

мда. походу разработчики всё решили:) нам остаётся только принять..

вопрос сколько лет будет поддерживаться DCS World,после "закрытия" игры будет ли возможность поиграть в старости?:D

Link to comment
Share on other sites

Кстати,а в стиме тоже так будет или там по другому устроено и "оффлайн" можно играть неделю и более?

 

В стиме помимо своей фигни будет еще и от ДКСа... расслабьтесь.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...