Jump to content

Сухой.ру накрылся медной посудиной


Laivynas

Recommended Posts

:) если память не изменяет начал заглядывать туда в 2002 или в 2004 точно уж не помню. В первую очередь конечно в связи с Flanker 2.0-2.5, а затем уже больше читал его на другие темы. Как то странно он закрылся, вдруг "бряк" и все, хотя до этого конечно было, что он на некоторое время переставал работать. Но сейчас, я уже не могу сказать, что есть какое-то особо яркое желание чтобы этот форум вернулся, за исключением может быть каких-нибудь технических разделов по джойстикам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

:) если память не изменяет начал заглядывать туда в 2002 или в 2004 точно уж не помню. В первую очередь конечно в связи с Flanker 2.0-2.5, а затем уже больше читал его на другие темы. Как то странно он закрылся, вдруг "бряк" и все, хотя до этого конечно было, что он на некоторое время переставал работать. Но сейчас, я уже не могу сказать, что есть какое-то особо яркое желание чтобы этот форум вернулся, за исключением может быть каких-нибудь технических разделов по джойстикам.

Очень жду возвращения

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Очень жду возвращения

 

Да вон, форум Паралая почитай или Балансира - там те же самые персонажи (больше половина под такими же никнеймами) и точно такие же темы. Считай никуда-ничего не девалось. Или ты по доброму хозяину соскучился ? :lol:


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Да вон, форум Паралая почитай или Балансира - там те же самые персонажи (больше половина под такими же никнеймами) и точно такие же темы. Считай никуда-ничего не девалось. Или ты по доброму хозяину соскучился ?

Это что за добрый хозяин? Почему не знаю? На форуме с 2004 года был.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Валентин 'CoValent'. В подписи у него это было.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Валентин CoValent.

А... Вспомнил

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А планируется потом переход в место поприличнее и перенесётся ли база сообщений?

В чем неприличность frmbb.ru?

База сообщений со старого Сухой.ру?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В чем неприличность frmbb.ru?

База сообщений со старого Сухой.ру?

Неудобный движок форума (узкий) и гнусная реклама с путинской невестой и другой желтизной.

Про базу сообщений сухого на новом форуме написано что погибла. Я имел ввиду возможно ли будет перенести базу нового форума потом в более приличное место/движок?

Link to comment
Share on other sites

Неудобный движок форума (узкий)

В каком месте он узкий?

 

 

и гнусная реклама с путинской невестой и другой желтизной.

https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru

 

Я имел ввиду возможно ли будет перенести базу нового форума потом в более приличное место/движок?

Бэкапы там предусмотрены, так что вполне возможно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Форум занимает лишь центральную часть экрана.По бокам пустые места.

 

Блокировщиков рекламы у меня два установлены. Но адблок сейчас отключен, так как лажает чаще, чем тот что активен сейчас. Ещё адблок продался и некоторую рекламу пропускает намеренно.

 

Какая реклама - такой и хостинг. Проект стартует из субстанции..

Link to comment
Share on other sites

Форум занимает лишь центральную часть экрана.По бокам пустые места.

У меня выглядит вполне широко... :)

4f35f79d16b5.jpg

 

 

 

Блокировщиков рекламы у меня два установлены. Но адблок сейчас отключен, так как лажает чаще, чем тот что активен сейчас. Ещё адблок продался и некоторую рекламу пропускает намеренно.

 

Стоит хром+эдблок (не эдблок плюс - это важно) Рекламы не вижу ваабще.

Link to comment
Share on other sites

Пока Валентин не запустит основой форум, будет работать эта площадка: http://sukhoiru.frmbb.ru/

 

стремный хостинг для форума... а точно потом можно будет перенести все что там будет написано?

и почему это сразу не поднимается пусть и на бесплатном движке форумном типа phpbb, но на своем хостинге, хотя бы даже на shared?

Link to comment
Share on other sites

:) если память не изменяет начал заглядывать туда в 2002 или в 2004 точно уж не помню. В первую очередь конечно в связи с Flanker 2.0-2.5, а затем уже больше читал его на другие темы. Как то странно он закрылся, вдруг "бряк" и все, хотя до этого конечно было, что он на некоторое время переставал работать. Но сейчас, я уже не могу сказать, что есть какое-то особо яркое желание чтобы этот форум вернулся, за исключением может быть каких-нибудь технических разделов по джойстикам.

Я вообще понимаю почему форум пропал.

А база там была нормальная.

И по джойстикм, и по симуляторам.

Я очень сожалею, что пропал богатый задел по симулятору подложок ВМВ.

Теперь только по-буржуйски.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я вообще понимаю почему форум пропал.

А база там была нормальная.

И по джойстикм, и по симуляторам.

Я очень сожалею, что пропал богатый задел по симулятору подложок ВМВ.

Теперь только по-буржуйски.

 

Почему же он пропал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

а точно потом можно будет перенести все что там будет написано?

Да

 

и почему это сразу не поднимается пусть и на бесплатном движке форумном типа phpbb, но на своем хостинге, хотя бы даже на shared?

Для этого надо собирать деньги на сервер, деньги на ежемесячное и казуальное обслуживание, деньги на апгрейд.

Вам что конкретно надо - шашечки или ехать? ;)

Link to comment
Share on other sites

... да и пусто там, что как бы говорит, не я один так думаю.

Меньше недели работы. Тоже как-бы говорит.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...