Jump to content

Recommended Posts

ООО Leva привет, куда пропал ? тебя похоже ввели в заблуждение, тут сама доброта поселилась )))

 

Привет :) Пропал я далеко и на долго и без связи - красота! Ну вот теперь вернулся и работы не початый край :)

Link to comment
Share on other sites

это за какие такие подвиги тебя в такую красоту сослали ? )))

 

Ну если хочешь, то по собственному желанию. А если серьезно, то в деревне был, а из средств связи у меня только старый мобильник был, который об инетах и не слыхивал. В общем чистый воздух, природа и ... прочий полезный физический труд :)

Link to comment
Share on other sites

Ну если хочешь, то по собственному желанию. А если серьезно, то в деревне был, а из средств связи у меня только старый мобильник был, который об инетах и не слыхивал. В общем чистый воздух, природа и ... прочий полезный физический труд :)

Понятно )) колосится капуста на полях... красота да и только )))

Link to comment
Share on other sites

Да я уже решил сам делать.Подскажите пожалуйста,что значит в 38 аргументе не рисуется,и как сделать анимацию лестницы,что бы она потом пропала?


Edited by andrey134
Link to comment
Share on other sites

Да я уже решил сам делать.Подскажите пожалуйста,что значит в 38 аргументе не рисуется,и как сделать анимацию лестницы,что бы она потом пропала?

не рисуется- значит не видим. как это делается все есть в инете.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
что нужно сделать чтобы в модел вивере вместо камуфляжа зеленого была нужная текстура?

 

положить текстуру рядом с моделью и потом во вьювер загрузить.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...