Только ЮМОР - Page 321 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-20-2017, 05:01 PM   #3201
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Reputation power: 277
Eponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant future

Анекдот с пейсами.
В еврейскую школу приходит новый учитель.
Дети собираются вокруг него и наперебой рассказывают о своей школе, о классе.. Показывая на одного из учеников, они говорят:
- А это Моня-дурачок. Вот посмотрите, если ему предложить на выбор монеты в пол-шекеля и в шекель, он выберет пол-шекеля, потому что она больше по размеру.
Дети подзывают Моню и демонстрируют учителю, что Моня действительно выбирает пол-шекеля.
После уроков учитель подходит к Моне и спрашивает:
- Моня, я не заметил, чтоб у тебя были проблемы с математикой. Ты понимаешь, что шекель больше чем пол-шекеля?
- Конечно понимаю.
- Так почему же ты выбираешь пол-шекеля?
- Учитель, если я буду выбирать шекель, они перестанут давать мне свои монеты.

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 08-20-2017, 06:20 PM   #3202
nickbolt
Senior Member

nickbolt's Avatar

Reputation power: 25
nickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by Eponsky_bot View Post
Анекдот с пейсами.
В еврейскую школу приходит новый учитель.
Дети собираются вокруг него и наперебой рассказывают о своей школе, о классе.. Показывая на одного из учеников, они говорят:
- А это Моня-дурачок. Вот посмотрите, если ему предложить на выбор монеты в пол-шекеля и в шекель, он выберет пол-шекеля, потому что она больше по размеру.
Дети подзывают Моню и демонстрируют учителю, что Моня действительно выбирает пол-шекеля.
После уроков учитель подходит к Моне и спрашивает:
- Моня, я не заметил, чтоб у тебя были проблемы с математикой. Ты понимаешь, что шекель больше чем пол-шекеля?
- Конечно понимаю.
- Так почему же ты выбираешь пол-шекеля?
- Учитель, если я буду выбирать шекель, они перестанут давать мне свои монеты.
А если я скажу,что я реально верю в 1300 год,во все эти ЗОГ...Мне сильно стукнут?)))
Old 08-21-2017, 02:52 PM   #3203
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Reputation power: 89
Зверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to beholdЗверь is a splendid one to behold

Стырено:
Quote:
Продавщица, не обращая внимания на довольно юную покупательницу и не останавливаясь болтать с подругой, обсуждая с ней все последние новости.
И совершенно случайно, совсем не желая этого, налила в банку девочки не растительного масла, а сметаны.
Девочка, не растерявшись, произнесла совершенно не детским тоном: — Я же Вам сказала, налейте мне в банку растительного масла, а Вы…
Продавщица, внезапно переключившись на девочку и забыв о подруге, покраснев от злости, пошла в склад, вымыла банку и нервно зачерпнув ковшом во флягу трясущейся рукой налила в чистую тару растительного масла.
Девочка молча взяла банку и, опустив свою малюсенькую ручку в сумку, достала точно такую же, чистую, стеклянную, литровую банку и протянула ее продавщице со словами: — А сюда — сметану…

Last edited by Зверь; 08-22-2017 at 07:42 AM.
Зверь is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules