Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Я немного помню протоколы (очень плохо) помощи при отравлении СО,ктати,и нет таких,при отравлении фосгеном

Атропин, не? Фосген же вроде типичное ФОВ.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Атропин, не? Фосген же вроде типичное ФОВ.

 

Это хорошо,что ты помнишь про атропин))Но там всеж куча херни вдыхается. +ожоги верхних дыхательных. Обычно, наркотики+кислород.Я на фосгене акцентировал внимание-потому,что пластик очень гадкая вещь.Типичной картины отравления ФОВами я не видел.Может,потому что живых не было.Кто выбрался-в основном ожог верхних дыхательных.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я перепутал, не ФОВ это, так что атропин мимо. Проразгильдяйствовал я этот момент на ЗОМП.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я перепутал, не ФОВ это, так что атропин мимо. Проразгильдяйствовал я этот момент на ЗОМП.

 

Я сам давно учил уже... если интересно- https://cyberleninka.ru/article/n/pulmonotoksichnost-produktov-goreniya-sinteticheskih-polimerov/viewer

Могу более подробные статьи найти,если надо.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

На верфи "Звезда" в Приморском крае стартовало строительство самого большого в мире ледокола.

 

Читать далее: https://sputnik-abkhazia.ru/video/20200707/1030489128/Samyy-moschnyy-v-mire-Rossiya-nachala-stroitelstvo-novogo-ledokola.html

 

 

 

 

 

https://mir24.tv/news/16417490/tramp-zayavil-o-razrabotke-v-ssha-samogo-krupnogo-ledokola-v-mire

Трамп заявил о разработке в США самого крупного ледокола в мире

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Или в юмор? )

 

EcyMm0XXsAEVFNe?format=jpg&name=900x900

 

Ну... "Эммануэль" могла стоить несколько лет.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну... "Эммануэль" могла стоить несколько лет.

 

Наговариваешь на Великий и Прекрасный СССР...

Правильный ответ - все бесплатно! )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну... "Эммануэль" могла стоить несколько лет.
в 88г ходили с подругой в видеосалон на эммануэль - вход 1 руб с человека. Видеокассета с фильмом 20-25 руб. Винил Kiss -Unmasked индийский, купил тогда за 20 руб, звук был просто охеренный.
Link to comment
Share on other sites

в 88г ходили с подругой в видеосалон на эммануэль - вход 1 руб с человека. Видеокассета с фильмом 20-25 руб. Винил Kiss -Unmasked индийский, купил тогда за 20 руб, звук был просто охеренный.

 

Эмануэль за рупь в 88-м - только из за "гласности", которую Горбачеву вменяют как преступление любители совка.

Link to comment
Share on other sites

Эмануэль за рупь в 88-м - только из за "гласности", которую Горбачеву вменяют как преступление любители совка.

 

Сдается мне что вы врете как всегда. Горбачеву много что вменяют, но не гласность.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне что вы врете как всегда. Горбачеву много что вменяют, но не гласность.

 

 

Сдается мне, что в сознательном и самостоятельном возрасте вы при совке не жили.

И мороженку за 19 копеек вам родители приносили.

А, например про статью, "Не могу поступатся принципами" от тогдашней консерваторши коммуняки Нины Андреевой, и слыхом не слыхивали.

 

Гласность, открытость, исчезновение зон, запретных для критики, эмоциональный накал в массовом сознании, особенно в молодежной среде, нередко проявляются и в постановке таких проблем, которые в той или иной мере "подсказаны" западными радиоголосами или теми из наших соотечественников, кто не тверд в своих понятиях о сути социализма. О чем только не заходит разговор! О многопартийной системе, о свободе религиозной пропаганды, о выезде на жительство за рубеж, о праве на широкое обсуждение сексуальных проблем в печати, о необходимости децентрализованного руководства культурой, об отмене воинской обязанности... Особенно много споров среди студентов возникает о прошлом страны.

 

http://revolucia.ru/nmppr.htm.

 

Социалисты-коммунисты, не помнящие родства, млять, учат жизни (((


Edited by +FA+Catfish
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ксерокопия А4 - тоже

 

Ну это смотря чего копия. Всякие кулинарные рецепты потихоньку копировали.

 

А правильные книги перепечатывали на машинках. ""Эрика" берет четыре копии."

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, что в сознательном и самостоятельном возрасте вы при совке не жили.

И мороженку за 19 копеек вам родители приносили.

А, например про статью, "Не могу поступатся принципами" от тогдашней консерваторши коммуняки Нины Андреевой, и слыхом не слыхивали.

 

 

 

http://revolucia.ru/nmppr.htm.

 

Социалисты-коммунисты, не помнящие родства, млять, учат жизни (((

 

Пломбир стоил 20 копеек. Крем-бруле - 15. Пачка пломбира - 48. Пивная бутылка 20 коп, молочная 15.

 

Врунишка, иди в .... со своими потными фантазиями. Хватит придумывать и додумывать. Попробуйте не врать а опираться на факты.

 

(Ваши домыслы и фантазии фактами не являются)

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пломбир стоил 20 копеек. Крем-бруле - 15. Пачка пломбира - 48. Пивная бутылка 20 коп, молочная 15.

 

 

пивная 12 стоила - это у вас, батенька, или уже склероз, или во вторых каках (Москва и Питер) ценники не соответствовали госстандарту. :) А пломбир стоил, опять же, 19. Но это может и регионально было.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...