Jump to content

Звук DB 605 в DCS: Bf 109 K - 4


soll54164

Recommended Posts

Ну тогда есть возможность отличиться и попасть на скрижали.

Вот тут три файла. Взлет, пролет и руление. Специально не зажимал в мп3, чтобы вопросов не возникало.

Желающие, которые считают, что у них хороший слух и память, могут попробовать идентифицировать самолеты (или один и то же самолет. Или 2 разных). Ну и заодно сравнить то, что выкладывают на утюб.

 

 

Эти записи использовались для создания звуков в dcs?

1. Похожа на db 605 в dcs

2. Не знаю

3. спит.

Как на самом деле правильно?:)

I7 4790k,Palit GTX980Super Jetstream,8Gb RAM,SSD.

Link to comment
Share on other sites

Думаю правильно делают разрабы что "кривляются". Чем дольше "кривляются" тем больше вероятность что найдется человек давший действительно что то дельное . У каждого ведь своя профессия и свои возможности .

Все равно хуже от этого не будет, так что ругаться по этому поводу глупо и бесполезно ,тем более говорили что будут правки. А по поводу точности звуков то лучше послушать комментарии реальных пилотов данных машин, ( если есть такая возможность ) , а не заниматься бесполезными спорами:)

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда есть возможность отличиться и попасть на скрижали.

Вот тут три файла. Взлет, пролет и руление. Специально не зажимал в мп3, чтобы вопросов не возникало.

Желающие, которые считают, что у них хороший слух и память, могут попробовать идентифицировать самолеты (или один и то же самолет. Или 2 разных). Ну и заодно сравнить то, что выкладывают на утюб.

 

 

1. 109

2. 109 is lead aircraft

3. 109

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эти записи использовались для создания звуков в dcs?

1. Похожа на db 605 в dcs

2. Не знаю

3. спит.

Как на самом деле правильно?:)

 

Нет, не использовались. Пролеты и всякие проезды не шибко хороши для сэмплов. Но качество аппаратуры, да, можно оценить.

 

Немного терпения

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Желающие, которые считают, что у них хороший слух и память, могут попробовать идентифицировать самолеты (или один и то же самолет. Или 2 разных). Ну и заодно сравнить то, что выкладывают на утюб.

Офигенно! Кто как, но я в экстазе. Из той техники удалось пощщупать и насладится звуками только DC-3, который через нас летел.

 

t1f0u9 taxi - по-моему чего-то звездообразное. Як-52:D

JsF1a45e - точно Як-52 :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

yo-yo спасибо за креатив ! http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=135478

Было весело читать рассуждения "знатоков" иностранцев :lol:

По сути мы ни чем от них не отличаемся :)

Реально заинтриговал )) Теперь оооочень интересно узнать что же там на самом деле :)

Не удивлюсь если трактор какой нить окажется или собака ))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот еще бонусом для любителей акустического оргазма:

 

предположения тоже приветствуются

5db6b14.rar

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или нет, что кривляется, уходя от ответа, кто-то другой?

когда "кажется" креститься надо... правда когда крестишься еще больше кажется... я не собираюсь играть тут с вами в "угадай мелодию" .

есть такая запись движка месса https://yadi.sk/d/tlRlosNndJv5V

и я больше доверяю этим профессионалам видеозвукозаписи чем вашим "неизвестным героям" , я привык слышать месс именно таким (был в Германии ,на авиавыставке, звук месса в живую точно такой же как на этой записи) и вы ни когда не убедите меня что ваш звук правильней,он не правильный.

и не зря потом появляются моды, но вам ведь наплевать на это.


Edited by Veles
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Итого по ссылке имеем аудиоролики без четкой атрибуции, неизвестно кем, где, в каких условиях, записанные и на какое "железо", вопрос - с чего им верить?

 

Не то чтобы я не доверял "профессионалам", но исходные данные явно не полные.

А ваш подход несколько субъективен.


Edited by Sten_MkIIs
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
когда "кажется" креститься надо... правда когда крестишься еще больше кажется... я не собираюсь играть тут с вами в "угадай мелодию" .

есть такая запись движка месса https://yadi.sk/d/tlRlosNndJv5V

и я больше доверяю этим профессионалам видеозвукозаписи чем вашим "неизвестным героям" , я привык слышать месс именно таким (был в Германии ,на авиавыставке, звук месса в живую точно такой же как на этой записи) и вы ни когда не убедите меня что ваш звук правильней,он не правильный.

и не зря потом появляются моды, но вам ведь наплевать на это.

 

Хамить не нужно, мужчина. Сказали же уже что звук в работе, будут изменения. Что не так? Кто говорил что звук правильный? Где?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

В DCS звук Мессера не такой как БзС.. Беда-печаль

в дкс пока нет ни какого звука - вот,говорят "допилят". и при чем тут бзс? это твоя "кость в горле" или "любимая мозоль"?

Link to comment
Share on other sites

Итого по ссылке имеем аудиоролики без четкой атрибуции, неизвестно кем, где, в каких условиях, записанные и на какое "железо", вопрос - с чего им верить?

это ВАМ неизвестные... http://www.aircraftrecords.com/checkflightgustav.html

Link to comment
Share on other sites

в дкс пока нет ни какого звука - вот,говорят "допилят". и при чем тут бзс? это твоя "кость в горле" или "любимая мозоль"?

Как допилят приходи.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Может я конечно не все понимаю в акустике, но тот кусок который in-cockpit не вызывает у меня ощущения "бесконечных расхождений" с ныне существующим.

Более того, не знаю конечно как писались остальные звуки, но лично я испытываю дискомфорт их прослушивая.

Спрашивается - нафига мне такое счастье за мои же деньги?

В отличие от персонала аэродрома, защитные наушники вирпилу == бред

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Ну а зачем себя мучать? Есть же выбор.

Сергей,не нужно так переживать за меня :megalol: я не мучаюсь ни капельки,просто не понравился звук в игре , не беда - или "допилят" или будет мод. модуль я все равно уже купил, так что...

 

Тебя забыли спросить.smile.gif

кто здесь?


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Veles, а можно мы спросим мнение людей, которые в слепом тесте показали, если не отличный, то хоть хороший результат?

Еще есть время показать всем свои способности как звукового эксперта.

 

Опрос, как минимум, до завтра не закрыт.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По поводу пресловутого "свиста компрессора"... поищите на трубе видео из Даксфорда, там обычно летают 109 с Мерлинами, которые вообще не свистят компрессорами.

Послушайте эти самолеты на пилотаже на скоростных проходах с перегрузкой... и надолго задумайтесь.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...