Jump to content

Игры всерьез


Recommended Posts

  • Replies 877
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

долой баланс! - жизнь в массы!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня как всегда. :)

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Если кому-то, что-то не нравится, этот кто-то может сесть, нарисовать миссию и отослать ее Доброму. Все очень просто.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, почему треки разнятся вплоть до результата? Например на первом в меня есть попадание, хотя его небыло, зато на втором в меня нет попаданий, равно как и моих?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, почему треки разнятся вплоть до результата? Например на первом в меня есть попадание, хотя его небыло, зато на втором в меня нет попаданий, равно как и моих?

 

Это называется несходимость треков. Известная беда Локона. Как с ней бороться - не знаю. Особенно этой беде подвержены треки с боевыми действиями.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

...находятся недовольные. Причем довольные молчат, а недовольные активно недовольствуют :)

 

:megalol: Как я тебя понимаю...

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Миссия после двукратного облета выявилась несбалансированной с практически невыполнимым основным заданием.

Например базу зольденсолдатен охраняет 6 буков + 2 тора + энное кол-во разномастной наземки ближнего действия + на подходе 2 поста ПВО. Толко для подавления ПВО зольдатен необходимо минимум 3 су25т.

 

В общем предлагаю в будущем учитывать этот момент и расчитывать нагрузку на штурмы. т.е. если предполагается участие как миниум 2 су25т то и задача должна быть такой чтоб 2 штурма могли ее выполнить за один вылет. Исходя из етого ПВО в районе зольдатен должно быть примерно такое: 4 куба +2 тора + шилка + оса. Дополнительную защиту объекта берут на себя ястребы.

 

По поводу ястребов. Должна соблюдаться сбалансированность. Когда с одной стороны почти одни Миг29А а с другой Су27 результат ясен. Предлагаю в миссиях использовать Су27 и Су33 с вооружением Р-27р, Р - 73.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, посему предлагаю Доброму, самомму в зависимости от количества участников назначать миссию, благо некоторое количество их есть.

Из за большого разброса в количестве летающих регулярно получаются два негативных момента:

1. В миссиях с мощьной ПВО находится 1-2 штурма, которые ничего решить не могут.

2. В миссиях со слабой ПВО летает по 6 штурмовиков, выносят все нафик, и не могут найти больше для себя целей, хотя половина народу и не стреляла вообще.

 

Посему предложение, всем кто делает мисии, делать их в паре вариантов, легком и тяжелом. Сегодня подготовлю легкий вариант вышеозначенной мисии.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 22.30 по МСК облегченная миссия Редиски.

Вылет будет только один, посему прошу отнестись посерьезнее. Продолжительность 1 ч. 30 мин.

(стартану сервер и уеду)

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На чьем ТС говорить будем? Я к тому, что давайте серьезнее относиться к разговорам. Нужны подканалы, нужно нормально настроить переключение. Все слышат всех - это хорошо, пока драки нет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Сегодня как всегда... Прошу не опаздывать.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Хемуль, тут такая ситуация ...

Поскольку синие сейчас задействованы в фестивале ВПГ, может приостановить полеты пока они не освободятся?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно, боевым пилотам такие тренировки нужны. У нас в ВФАТе задействовано 8 человек из 18. ТАк что сможем, я ребятам уже скинул время и даты, так что будем подтягиваться к вам.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Объявление!

В связи с моим переездом на новое место жительства я не смогу поддерживать сервер "Игры всерьез" по этому вылеты на моем сервере временно прекращаются. :( Тот кто сможет поднимать сервак - welcome.

 

PS:Провайдер обещает протянуть кабель в новую квартиру в течении месяца. (обещанного три года ждут :().

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А где толпы вирпилов горящих желанием принять участие в хардкорных суперреалистичных миссиях по-взрослому по-военному? Почему никто не интересуется временем проведения сегодняшней миссии? Заданиями?

 

Куда все делись, вообще?

 

PS

Ещё не известно, смогу ли я сегодня сам принять участие.

929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

А где толпы вирпилов горящих желанием принять участие в хардкорных суперреалистичных миссиях по-взрослому по-военному? Почему никто не интересуется временем проведения сегодняшней миссии? Заданиями?

 

Куда все делись, вообще?

 

PS

Ещё не известно, смогу ли я сегодня сам принять участие.

 

Дык Эх писал же

 

Объявление!

В связи с моим переездом на новое место жительства я не смогу поддерживать сервер "Игры всерьез" по этому вылеты на моем сервере временно прекращаются. :( Тот кто сможет поднимать сервак - welcome.

 

PS:Провайдер обещает протянуть кабель в новую квартиру в течении месяца. (обещанного три года ждут :()

;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...