Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Ну со ВЗОРом понятно, а вот на себя наезда не понял... =( Учитывая, что РУБИН сам не так давно высказывал любителям МиГ-21... Пошел в личку на разборки...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Кстати, к предыдущему моему предложению оптимизации, и в Пшехской лес наступает на поселок.

Там триггерную зону надо тоже уменьшить до приемлемого радиуса.

 

PS: Красные, кикните ник 310:D


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Сама концепция перерезания линий снабжения с отбрасыванием бронетехники с конца линии в её начало на мой взгляд ошибочна. Тремя ракетами без боя синюю бронетехнику можно отбросить, к примеру, от Белореченска в Геленджик. И все пользуются такими лазейками в виде блицкрига в конце миссии. После начала миссии в основном технику ныкают по лесам, городам, не входящим в линии снабжения и т.д., оставляя занятые позиции уходя от прямого боестолкновения. В реале никто не оставляет занятые позиции добровольно.

Может как-то стоит пересмотреть этот вопрос.

Я особо не вникал в условия победы, так как не совсем понятно где написаны актуальные условия, но за небольшое время моей игры на сервере, победу одерживают синие в основном по условию, когда сумма ГР и ЛР красных меньше нуля. И как я понял ГР можно поднять только, вернув катапультирующихся пилотов, то есть ни как.

Все остальные условия невероятно трудны, а при наличии любого грамотного сопротивления бесполезны и всё опять сведётся к ГР + ЛР < 0.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сервер хардкор.

...

На сервере не хардкор, потому что включён туман войны.

Процветает багоюзерство, показавшийся на короткое время вражеский юнит или игрок помечается как цель на любой дистанции и контролируется всю его жизнь, не важно будет он потом виден на карте или нет, метка цели следует за ним куда бы он не делся. При наличии у противника связки наземщик + пилот ЛА скрыться невозможно, хоть в Тбилиси лети, хоть в Батуми, ДРЛО отдыхает.

Предлагаю отключить туман войны до исправления бага или совсем, без всяких оговорок, если сервер хардкорный, а то как-то не вписывается отсутствие метки ЛА на карте с такой лажой для наземщика, пусть тоже по пачке Беломора ориентируется.

Кому это выгодно, конечно же пишите и защищайте этот чудо баг.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я впринципе согласен с необходимостью реформ.

 

Сразу хотелось бы дать понять, почему нет возможности в оперативном режиме проводить какие-либо доработки. В разной степени над проектом заняты 4 человека, однако при этом из-за занятости в реальном мире либо занятости в других проектах, итоговый "рабочий" коэффициент примерно <0.5 вместо 4 :D , а то 0 в иные недели.

Link to comment
Share on other sites

На сервере не хардкор, потому что включён туман войны.

.

Я что то в редакторе проверил настройки миссий по Ф10.Там стоит режим Только карта.

п.с. у СА надо проверять,а как непонятно. Про сам баг отписывал.Не знаю только приняли к сведению или нет. MGRS рулит. Сколько так сняли вертолетов. :).

 

Сама концепция перерезания линий снабжения с отбрасыванием бронетехники с конца линии в её начало на мой взгляд ошибочна. Тремя ракетами без боя синюю бронетехнику можно отбросить, к примеру, от Белореченска в Геленджик. И все пользуются такими лазейками в виде блицкрига в конце миссии. После начала миссии в основном технику ныкают по лесам, городам, не входящим в линии снабжения и т.д., оставляя занятые позиции уходя от прямого боестолкновения. В реале никто не оставляет занятые позиции добровольно.

.

Предлагал воевать за только три крупных н.п.(полисы) Тогда и кончатся эти ныканья в лесочках для захвата границ н.п., козлиные прыжки по горам. Нормально же получается Война фактически на одном направлении будет скоординирована на двух линиях.Сейчас же поселок на пять избушек или аул горный стратегически важные узлы.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я что то в редакторе проверил настройки миссий по Ф10.Там стоит режим Только карта.

...

По факту всё равно что ни будь да видно, может скрипт какой.

Ещё такой вопрос, почему у синего бота Mirage 2000-5 подвешены ракеты MICA RF – это аналог AIM-120, а у красного бота Р-27Р, Р-27Т- это аналог …овна. Может ещё и MICA IR подвешена, аналог Р-27ЭТ.

Хотелось бы ознакомиться с полным подвесом вооружения скрытых ботов и как-то уровнять шансы.

Р-77 vs MICA RF;

Р-27ЭР vs Super 530D;

Р-27ЭТ vs MICA IR;

Р-73 vs R.550 magic II

В идеале MiG-29G vs МиГ-29А.

Либо в топку этих ботов.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1.А там точно М2000-5?

У меня что то крайние треки М2000С открывает за Францию бота на Анапе.Хотя летал и 2000-5 с MICA-IR.

 

2.скрипт есть LSOшный, с урезанием обнаружения сенсорами из за зданий и деревьев. Бага только в этом режиме стрельбы саушками которая позволяет отслеживать невидимые цели за куеву тучу км.Как наземные так и воздушные.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы ознакомиться с полным подвесом вооружения скрытых ботов и как-то уровнять шансы.

Мне бы тоже хотелось как-то уравнять шансы:

Гепарда против Тупгуски

Роланда против Тора

Ка-50 ( с абрисом видящим все синее ПВО, где бы оно не было спрятано) против Газели

Хоука против Бука (передвигающегося к тому же)

Перезания 3-мя ракетами 3-й линии синих под корень против невозможности сделать тоже самое красным.

ПРР против ничего

Постоянный средне-численный перевес красных.

 

Мало того, что Мираж вообще забрали, давайте еще, что-нибудь сделаем в пользу красных, что бы они наконец начали выигрывать.

 

У красных есть все (и даже огромная фора) для победы и никакие туристы этому не помеха.

Я не хочу никого поучать- красные сами рано или поздно во всем разберутся и начнут выигрывать, но выскажу свое мнение почему, несмотря на все вышеперечисленные поблажки красные проигрывают (помимо очевидного мастерства синих :) )

 

- вот вчера играли за синих 2-е ( я и Роел), а за красных 3-е Варяг, по-моему Рубин и Гриня-ЛГ на су-25 (видимо спонсор ГолдСтар :), так вот для красных было несколько очевидных заданий для штурма (зачистка филдов Краснодара, выбивание колонн Бредли и т.д. ит.п.), вместо этого Гриня-ЛГ полетел вначале в Геленджик выбивать ПВО,а потом в Крымск выбивать Хоуки, ХОУКИ КАРЛ!!! в то время как эти Хоуки совсем никому не нужны были на этом этапе и было с десяток ГОРАЗДО более важных целей. Так вот этот Гриня-ЛГ был на связи активно писал в чате, но я уверен, что никто ему не сказал куда лететь и что делать, из-за этого у красных все время кто в лес, кто по-дрова и играя в 8-м против 4-х синих умудряются проигрывать. Тут никто и ничто красным не поможет, тут надо самим стараться, ибо проблема не в туристах, а в том, что, видимо, красным просто лень им объяснять, что надо делать в данный момент, а что может подождать. А, если не слушают- кикайте. Вообщем все возможности у красных для выигрыша есть и не надо в очередной раз синим что-то "резать", надо команду красных сколачивать понемногу.

Link to comment
Share on other sites

Его не было в ТС.И он летал как хотел,этакий ПРРко носитель на всю миссию. Ему даже писали,что делать.Но без толку.Поэтому решено было оставить его в покое.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Его не было в ТС.И он летал как хотел,этакий ПРРко носитель на всю миссию. Ему даже писали,что делать.Но без толку.

Кикайте, в чем проблема? Или Вы хотите и рыбку съесть, то есть что бы лишний ПРРко носитель был и ГР сберечь? Так не получиться. Хотите сберечь ГРР кикайте таких горе пилотов, но Вы же, действительно, хитрите - понимаете, что любой красный пилот- это потенциальная опасность для синих, и кикать не хотите, а потом плачите, что ГР в минус и требуете, что бы правила ГР-ЛР пересмотрели !

Link to comment
Share on other sites

Кикайте, в чем проблема? Или Вы хотите и рыбку съесть, то есть что бы лишний ПРРко носитель был и ГР сберечь? Так не получиться. Хотите сберечь ГРР кикайте таких горе пилотов, но Вы же, действительно, хитрите - понимаете, что любой красный пилот- это потенциальная опасность для синих, и кикать не хотите, а потом плачите, что ГР в минус и требуете, что бы правила ГР-ЛР пересмотрели !

Какую рыбку и чего пересмотрели ?.Я по факту про данного человека. Зачем мне его кикать?

Я что центр вселенной сервера,чтобы кикать просто так? Тимкилла нет, дальше его проблемы.

И никто не хитрит. Я свой расклад давно дал по ЛР-ГР,по ТТХ тоже и по красным и по синим. И да надо немного всем менять тон,никто тут не плачет ,а спокойно обсуждает.

Что понял я ,так это миссии в застое из за дурацкого захвата н.п. и окончания миссии в целом.Стояние в кустах с последующими прыжками-захватами. И дельные предложения были как со стороны красных так и синих.

И у синих когда народ приходил и был не в ТС и падали тоже и ГР и ЛР в минус шел.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот все спорят и спорят...

Ну давайте команды местами поменяем,

посмотрим, как оно будет получаться, и

заодно лучше поймем ошибки миссии.

Так и надо периодически перезаходить.Так будет понятна разница между коптящим Су-25Т и МиГом с Р-27Р и А-10С с F-15C и АИМ-7М ,Роландом и ТОРом,наплыва игроков за одну сторону просто пришедших полетать и которых оказывается надо сразу кикать и прочее. Но это "мелочи" технические. Основное да.Предлагали-сократить время захвата,убрать захваты по стоянию на границах н.п. и др.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я не предлагал перезаходить.

Я предлагал командам поменять сторону.

Нет надо именно перезаходить , командировками. Чтобы так сказать посмотреть со стороны.:). Тем более у красных есть бесплатный Су-25Т с ПРР,Акула с Абрисом.У синих А-10С с MGRS. Мираж только убрали зачем то,добавив непонятные и вечно пустующие УБС.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я как то предлагал красным зайти за синих, ну не хорошо когда один против толпы — все отказались, половину этих вирпилов даже хорошо знал и вместе латали )

Есть "идейные" красные и синие, принцип панимаш, и сами того не осознают что тем самым разжигают фигню по этому поводу.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Мираж только убрали зачем то,добавив непонятные и вечно пустующие УБС.

Один юзер попросил убрать Мираж, другой попросил добавить Л-39, мы ж всегда на поводу у юзеров :D

Link to comment
Share on other sites

Мне бы тоже хотелось как-то уравнять шансы:

Гепарда против Тупгуски

Роланда против Тора

Ка-50 ( с абрисом видящим все синее ПВО, где бы оно не было спрятано) против Газели

Хоука против Бука (передвигающегося к тому же)

Перезания 3-мя ракетами 3-й линии синих под корень против невозможности сделать тоже самое красным.

ПРР против ничего

Постоянный средне-численный перевес красных.

 

Мало того, что Мираж вообще забрали, давайте еще, что-нибудь сделаем в пользу красных, что бы они наконец начали выигрывать.

 

У красных есть все (и даже огромная фора) для победы и никакие туристы этому не помеха.

Я не хочу никого поучать- красные сами рано или поздно во всем разберутся и начнут выигрывать, но выскажу свое мнение почему, несмотря на все вышеперечисленные поблажки красные проигрывают (помимо очевидного мастерства синих :) )

 

- вот вчера играли за синих 2-е ( я и Роел), а за красных 3-е Варяг, по-моему Рубин и Гриня-ЛГ на су-25 (видимо спонсор ГолдСтар :), так вот для красных было несколько очевидных заданий для штурма (зачистка филдов Краснодара, выбивание колонн Бредли и т.д. ит.п.), вместо этого Гриня-ЛГ полетел вначале в Геленджик выбивать ПВО,а потом в Крымск выбивать Хоуки, ХОУКИ КАРЛ!!! в то время как эти Хоуки совсем никому не нужны были на этом этапе и было с десяток ГОРАЗДО более важных целей. Так вот этот Гриня-ЛГ был на связи активно писал в чате, но я уверен, что никто ему не сказал куда лететь и что делать, из-за этого у красных все время кто в лес, кто по-дрова и играя в 8-м против 4-х синих умудряются проигрывать. Тут никто и ничто красным не поможет, тут надо самим стараться, ибо проблема не в туристах, а в том, что, видимо, красным просто лень им объяснять, что надо делать в данный момент, а что может подождать. А, если не слушают- кикайте. Вообщем все возможности у красных для выигрыша есть и не надо в очередной раз синим что-то "резать", надо команду красных сколачивать понемногу.

 

я вчера никак не мог играть, я пил пиво с Захаром

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Вот все спорят и спорят...

Ну давайте команды местами поменяем,

посмотрим, как оно будет получаться, и

заодно лучше поймем ошибки миссии.

 

Уже вижу как вирпилы командами меняются и занимают слоты на модули, которых нет)

 

 

Один юзер попросил убрать Мираж, другой попросил добавить Л-39, мы ж всегда на поводу у юзеров :D

Дыа!!!:lol:

 

Помнится, красные были против уменьшения триггерного радиуса, чтобы исключить примыкающий лес.

У самих в Пшехской целая роща растет))

Синие только рады там полежать - позахватывать:D

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Процветает багоюзерство, показавшийся на короткое время вражеский юнит или игрок помечается как цель на любой дистанции и контролируется всю его жизнь, не важно будет он потом виден на карте или нет, метка цели следует за ним куда бы он не делся.

 

Я на сервере проиграл 5 месяцев плотно. Не то, чтобы я не знал про такую фишку. Просто даже в голову не приходила, что она включена. Да хрен с ним, я сейчас спокойно в Warthunder играю. Отсюда на мыло оповещения приходят, вот и захожу.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Отключи оповещения, и не отвлекайся от

Warthunder на всякую ерунду.

 

Не, я посмотрю когда все наладится и буду играть. У меня все модули есть.

 

Мне бы тоже хотелось как-то уравнять шансы

 

Но ты скорее всего знал о метках, про которые пишет Варяг, а я нет. В чем тогда кайф игры, если есть такие метки...

Что тебе, что мне, Варягу или Джиму совершенно похеру, Тор там стоит или что другое. Есть ПРР или нет.

Это может доставлять только временные неудобства типа невозможности выигрывания войны за пару миссий.

Я например выносил Патриот лично приезжая туда на БТР-80. Даже лететь не надо. Пока линию выносишь, БТР туда едет. Как приехал-пересел в него и сжег все. Причем из 7,62.

 

А война выигранная за 1-2 миссии это не война, а просто миссия.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Не, я посмотрю когда все наладится и буду играть. У меня все модули есть.

Можно поинтересоваться, что вы понимаете под выражением "когда все наладится"?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...