Jump to content

DCS 2.5


SandMartin

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хмм.... Ну в релизе такой проблемы у меня не возникло, всё встало сразу и без проблем. НО когда ставил бетту 2.5 Невады "сразу" не было - автоматом не скопировалось да и значка не было... Дня через два когда именно через редактор выбрал Неваду - пошла её загрузка... Вот и подумал, что возможно такая же проблема у товарища...

Я свою бетту вроде чистую качал, снеся всё предварительно...

Пока не снёс "старый" DCS, обновляло коряво. Некоторые модули не отображались. Вообщем, чтобы ровно встало, надо удалить старую версию, скачать установщик с офф сайта и с него загрузить... При этом все бывшие модули активизируются и работают. Сохранёнки управления и видов из папки "Сохранённые игры" тоже.

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

то есть из беты релиз не получится, надо отдельно ставить

 

Да, бета бетой, а релиз релизом, как обычно.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

В 2.5 дико тормозит справочник. Если выбираешь новый самолёт, то он грузится около минуты.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В 2.5 дико тормозит справочник. Если выбираешь новый самолёт, то он грузится около минуты.

 

Грузится трехмерная модель с текстурами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Грузится трехмерная модель с текстурами.

Вот скажите - есть ли такая конфигурация компьютера,

при которой игра не будет тормозить, лагать, и фризить?

Что брать за образец, к чему стремиться?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот скажите - есть ли такая конфигурация компьютера,

при которой игра не будет тормозить, лагать, и фризить?

Что брать за образец, к чему стремиться?

Рекомендованная конфигурация написана на сайте, но как известно нет такого компьютера который бы не смог поставить на колени DCS. :)

 

P.S.

А если серьезно, у меня рекомендованная конфигурация и я летаю на высоких настройках в разрешении 2560х1440 без проблем.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот скажите - есть ли такая конфигурация компьютера,

при которой игра не будет тормозить, лагать, и фризить?

Что брать за образец, к чему стремиться?

 

без ВР у меня всё идеально работает на макс. настройках.С ВР - 45фпс с подтормаживаниями и просадками на 30 и меньше фпс

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Попробовал поиграть в DCS 2.5 (последняя бета, если это важно) ночью, до этого летал в ней только днем, очень темно в кабинах, половину переключателей вообще не разглядеть. Да и снаружи - полная темень.

 

Что надо поменять в настройках, чтобы стало хоть что-нибудь видно?

Пробовал увеличить гамму до 3-3.5, становится немного светлее, но картинка получается очень блеклая.

 

Скриншоты (кабина A-10C):

  1. DCS 1.5 плафоны на максимуме
  2. DCS 1.5 плафоны выключены
  3. DCS 2.5 плафоны на максимуме

1596493254_dcs1.5fulllights.thumb.jpg.9cc438051ad5e21556a6217dda79da95.jpg

886091762_dcs1.5nolights.thumb.jpg.cf3a9d55c808cf6db7be8d161d4c3f86.jpg

604707100_dcs2.5fulllights.thumb.jpg.e69f9f2265d4899eefa4d75ff16f7a7f.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
[ATTACH]182103[/ATTACH]

 

vot skrin

Это рисует не DCS, а какая-то другая программа (их полно подобных). Смотри что у тебя загружается и работает при старте системы (можно покопаться в автозапуске). Или вспоминай что устанавливал, могущее мониторить систему.

В других играх ведь тоже отображаются эти надписи?


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Карта нормалей бетонки выглядит ужасно. За сколько угодно лет бетон не станет таким рельефным.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Это рисует не DCS, а какая-то другая программа (их полно подобных). Смотри что у тебя загружается и работает при старте системы (можно покопаться в автозапуске). Или вспоминай что устанавливал, могущее мониторить систему.

В других играх ведь тоже отображаются эти надписи?

 

Нет, в других играх нет. Я как раз в P3D 3 пару недель летал. Но я уже подозреваю, что это скорее всего софт от водянки на процесор NZXT Kraken. Я не пользовался, но видел что в меню есть что то такое. После работы посмотрю. Спасибо тебе ;)

Link to comment
Share on other sites

Странно, сим стал вылетать после обновы. Вылазит ошибка, архив какой-то...

При чём порой на некоторых модулях\миссиях сразу т.е. не даёт даже паузу отжать. А на других это происходит позже...

 

Грустно. Вчера два раза стрим дропнулся из-за этого.

В чём может быть причина?

 

И ещё - когда будут обновлять статику? Та же вертолётная площадка уж совсем грустно смотрится...хотя обнова позиционируется в первую очередь как "вертолётная".

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Попробовал поиграть в DCS 2.5 (последняя бета, если это важно) ночью, до этого летал в ней только днем, очень темно в кабинах, половину переключателей вообще не разглядеть. Да и снаружи - полная темень.

 

Что надо поменять в настройках, чтобы стало хоть что-нибудь видно?

Пробовал увеличить гамму до 3-3.5, становится немного светлее, но картинка получается очень блеклая.

Ночное освещение населенных пунктов появится в следующем апдейте.

Если нужен свет от луны, поставьте другую дату в миссии, например 15е число, появится луна и будет посветлее.

Кабины еще будут дорабатываться.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И ещё - когда будут обновлять статику? Та же вертолётная площадка уж совсем грустно смотрится...хотя обнова позиционируется в первую очередь как "вертолётная".

Есть в планах, но пока решаем первоочередные задачи.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть в планах, но пока решаем первоочередные задачи.

 

Эх..скорей бы.

Понял.

А что по поводу самопроизвольного закрытия клиента? Этот архив куда отправлять? В какую тему и куда лучше заливать?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Немного не в тему конечно , но все таки спрошу, про пфм миг 29 ГС еще ничего не слышно, примерные сроки?

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

А что по поводу самопроизвольного закрытия клиента? Этот архив куда отправлять? В какую тему и куда лучше заливать?

 

Намёк


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно, у меня рекомендованная конфигурация и я летаю на высоких настройках в разрешении 2560х1440 без проблем.

А можно поподробнее конфигурацию ПК и какие настройки в игре? Так, для общего развития.

AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Link to comment
Share on other sites

А можно поподробнее конфигурацию ПК и какие настройки в игре? Так, для общего развития.

 

Не пробовал читать Официальный сайт DCS?

 

Ну или Пост Андрея?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Не пробовал читать Официальный сайт DCS?

 

Ну или Пост Андрея?

Да, читал, смотрел. Хотелось бы сами настройки в игре глянуть. Просто интересно.

AMD FX-8350 (4 GHz), 32 Gb (1866 MHz), GeForce GTX 1070 (8 Gb), Windows 10 Home (x64), Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals, Thrustmaster HOTAS Warthog™

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...