Jump to content

процедура ухода от AIM-120C в DCS 1.5


Recommended Posts

Госдепом завоняло.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Госдепом завоняло.
Весна нынче ранняя пошла.По части тем заметно.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Согласен с мнением, что нет в войсках Р-77, РВВ-СД и прочих "не имеющих аналогов в мире":).Были бы фото.И не одно. Был в 4х полках, специально у летунов спрашивал-нет.Кроме того, вспомните наши СМИ. "В полк 999, дислоцированный в г.Курдюполе прибыла новейшая техника-самолеты Су-99М2. К 2020 году планируется перевооружить 90 процентов ВКС на этот тип, заявил замминистра обороны по вопросам бздежа". Правда,потом оказывается, что прибыло 2 самолета, да и те не то алжирские, не то индийские....А по поводу баланса-все же ДКС игра, а игре нужен баланс. Миссиоделы далеко не всегда заморачиваются ограничением вооружения.:joystick:

 

[ame]

[/ame]

 

и действительно нет...

Link to comment
Share on other sites

 

и действительно нет...

 

ДЫк вчера ведь с завода и сразу на су-35 первый рейсом. 2 штуки сделали всего ведь... чтобы перед сми посветить))) (сарказм.. также и про калибры думали пока залп не дали в ноябре)


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

ДЫк вчера ведь с завода и сразу на су-35 первый рейсом. 2 штуки сделали всего ведь... чтобы перед сми посветить))) (сарказм.. также и про калибры думали пока залп не дали в ноябре)

 

да не.. муляжи :lol:

Link to comment
Share on other sites

ПАК ФА это такой же фак как и АРМАТА.

А ты случаем не АМЕРИКАНСКИЙ УАРОБЕЙ ?:lol:А то я знал одного Воробья , так он был ДЕБИЛ из ДЕБИЛОВ .


Edited by eugen
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Согласен с мнением, что нет в войсках Р-77, РВВ-СД и прочих "не имеющих аналогов в мире":).Были бы фото.И не одно. Был в 4х полках, специально у летунов спрашивал-нет.Кроме того, вспомните наши СМИ. "В полк 999, дислоцированный в г.Курдюполе прибыла новейшая техника-самолеты Су-99М2. К 2020 году планируется перевооружить 90 процентов ВКС на этот тип, заявил замминистра обороны по вопросам бздежа". Правда,потом оказывается, что прибыло 2 самолета, да и те не то алжирские, не то индийские....А по поводу баланса-все же ДКС игра, а игре нужен баланс. Миссиоделы далеко не всегда заморачиваются ограничением вооружения.:joystick:

А чьё экспертное мнение такое, где можно ознакомиться поближе?

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Интересно, программу ПАК ФА ждет коррекция? А то по некоторым вбросам в СМИ в РСК МиГ речь идет о сокращении 10-15% работников. Правда руководство предприятия говорит о том, что это не коснется рабочих и инженеров.

Понятно, что слухи надо делить минимум на два, а лучше на четыре, но все таки учитывая сложившуюся обстановку такие слухи не удивляют.

 

По поводу этих новостей могу сказать следующее (сразу предупреждаю, для тех кто в розовых очках, моя писанина ниже может вызвать негативные эмоции).

 

Оборонка (та, которую еще не успели задушить) трещит по швам еще с начала прошлого года. К концу 2015 года ситуация которая мне известна выглядит примерно так: более трети предприятий впк перестали выплачивать своим сотрудникам зп с середины 2015 года.

В концу 2015 года главный банк впк (название писать не буду) в котором обязаны были содержать свои счета все предприятия впк благополучно поделили на ноль. Официально это выглядело как отзыв лицензии, реально (по моим данным) его (банк) намеренно обнулили.

Если вернуть деньги физ. лица еще как то могут, то юр. лица дико обломились. Т.е. условно деньги есть, но воспользоваться ими нельзя. И как уже нам намекнули, хрен мы их увидим. У государства есть весьма приличные долги перед предприятиями впк.

В общем, денег в стране практически нет, последние капли для впк едва доходят куда нужно.

На начало 2016 года ситуация совсем хреновая. Власти говорят о том, что все более менее ничего (типа жить будем, скоро наступит светлое будущее), но реально все хреново. Совсем.

Сокращения по предприятиям впк идут в большом кол-ве. Я не штудирую СМИ на предмет освещения этих событий, но такое ощущение, что есть указка сверху о замалчивании этих проблем.

 

По поводу курсов валют и нефти. Люди с мозгами прекрасно понимают, что далеко не все в нашем впк делается с применением нашей элементной базы. Практически любая железка содержит определенный (весьма солидный) процент западной номенклатуры. Не трудно логически дойти умом до понимания того, что с такими резкими подъемами курсов валют и падением нефти любая тема от минобороны не уместиться в изначально рассчитанную сумму. Со всеми из этого вытекающими дикими последствиями. Собственно, кризис в впк непросто идет, он уже настал в конце 2015 года и продолжает большими шагами погружать впк РФ на очень глубокое дно.

 

Сокращения по 10-15% это еще только первая волна. Дальше будет только хуже.

 

P.S. Понимаю, что эта писанина не относится к этой теме, если модераторы сочтут правильным перенести текст выше в другую более подходящую тему, буду благодарен.

 

 

и действительно нет...

 

И действительно нет. То что там весит к Р-77 отношения не имеет.

Когда официально присвоят новый индекс новому изделию, т.е. когда его по всем актам примут как положено, тогда и можно будет порадоваться за первый этап. Ну и когда начнут серийное производство (не ради экспорта), тогда уже можно радоваться за поступление свежих болванок в войска.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

И действительно нет. То что там весит к Р-77 отношения не имеет.

Когда официально присвоят новый индекс новому изделию, т.е. когда его по всем актам примут как положено, тогда и можно будет порадоваться за первый этап. Ну и когда начнут серийное производство (не ради экспорта), тогда уже можно радоваться за поступление свежих болванок в войска.

 

Ну конечно же это не р-77 (кому нужно это старьё ?) да и речь шла не о ней, а о том есть ли у нас на вооружении ракеты воздух-воздух с АГСН

да и ВПК надо рассматривать в комплексе, а не в частных случаях.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно же это не р-77 (кому нужно это старьё ?) да и речь шла не о ней, а о том есть ли у нас на вооружении ракеты воздух-воздух с АГСН

да и ВПК надо рассматривать в комплексе, а не в частных случаях.

 

Вот именно, вы пока не знаете, как называется то, о чем ведете речь.

Не знаю, где это у вас, а у нас в РФ ни в серии, ни на складах активных болванок В-В нет. (((

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, вы пока не знаете, как называется то, о чем ведете речь.

Не знаю, где это у вас, а у нас в РФ ни в серии, ни на складах активных болванок В-В нет. (((

У тебя сведения не точные:lol: Были изделия 170-1, а теперь действительно нет, все с нашего склада в Муходохинске в Сирию повыгребли... Серии тоже нет, но конвейер работает, аж в три смены:D

1406124748_mgpfLSt9q18pD8rH-4cPVnuVKqLYgE5Fx7ZjndKdcxQKulokwa9ksBPiWxRWN7HyWPRAWbHHImiX5OswSQQ7tg(1).jpg.2b0af1fb9ee217c19ec04c8dd09c03dc.jpg


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, вы пока не знаете, как называется то, о чем ведете речь.

Не знаю, где это у вас, а у нас в РФ ни в серии, ни на складах активных болванок В-В нет. (((

 

Ты военные склады инспектируешь?

  • Like 2

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

От них уходить как и от других ракет воздух воздух в игре.

 

Либо змейкой лететь если издали по тебе стреляют. Тогда ракета не долетит до тебя.

 

Либо поворачиватсья боком к источнику излучения и срывать захват на фоне земли (радар самолёта или ракеты при радиальной скорости менее 140 кмч не видит тебя на фоне земли со срывом захвата или не различает тебя если выпускаются ловушки на фоне неба).

 

особенность 120 в том, что её могут запускать без предупреждения, т е в режиме track while scan и предупреждение ты получишь в амый последний момент когда включится радар ракеты (километров 10). А токже то, что 120 может заново повторно навестись на тебя после того как захват был сорван. Ну плюс ещё по-моему она не боится помех от земли почему-то и сбивает вплоть до 10 м высоты. Ну и конечно выпустил и забыл.


Edited by Kyso4ek
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У 120 при развороте цели на 4\4 срывается захват?

Да. Если радиальная скорость сближения падает ниже ЕМНИП 10м/с.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...