Jump to content

ЧВК Вагнера (Пригожина)


Recommended Posts

Нафига ты это написал? :doh:

Давно заметил. Док у нас частенько употребляет содержимое всяких медицинских флаконов. Издержки профессии так сказать :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нафига ты это написал? :doh:

 

Ну а нафига всех русских представлять ...не знаю,извергами-монголами?Вот как Неразбиваемый написал.Я почитал,и подумал-я ж сегодня еще никого не помучал.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Давно заметил. Док у нас частенько употребляет содержимое всяких медицинских флаконов. Издержки профессии так сказать :)

 

Допустим,я сейчас трезв.Если ты подходишь под описание Анбрикейбл-ноу проблем.Читать?Думать?Не,не пробовал.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Давно заметил. Док у нас частенько употребляет содержимое всяких медицинских флаконов. Издержки профессии так сказать :)

 

"Я убежден, что таким уродам не надо особых "причин"."

Это про тебя же он написал.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Правильнее было бы процетировать unbreakable тоже и спросить у обоих.

 

Я буду стараться соответствовать представлениям Анбрикейбл о русских.Хотя вру,с чего мне,в 40 лет,менять свои привычки?И родня не поймет с Закарпатья...До из под Сум тоже не поймет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

"Я убежден, что таким уродам не надо особых "причин"."

Это про тебя же он написал.

В чём то, да. Мне не надо особых причин, достаточно противника. Однако, садистских наклонностей нет, но и тяги к уважению конвенции чего-то там тоже нет. По моему скромному мнению , пристрелить пленного как собаку более чем гуманно, если конвенция не согласна то пусть присылает своих представителей для сопровождения пленного. Как-то так.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В чём то, да. Мне не надо особых причин, достаточно противника. Однако, садистских наклонностей нет, но и тяги к уважению конвенции чего-то там тоже нет. По моему скромному мнению , пристрелить пленного как собаку более чем гуманно, если конвенция не согласна то пусть присылает своих представителей для сопровождения пленного. Как-то так.

 

Может быть,у меня сломался блок анализа текста.Но мне кажется,что данный персонаж всех русских назвал кровавыми маньяками.А даже ты себя таким не считаешь,меня-так вообще с 1995 года учили жизнь только спасать.А,оказывается,мы все кровавые уроды только потому,что мы русские.Дошло?

Зы не зря у Пелевина через 100 лет свалят вину в ВМВ2 на русских,и холокост попытаются повесить на нас же.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так дебилов везде хватает и что?

Как пример- наши телезрители. Как по мне ни чем не отличаются

 

Да чего ж ты все про телек? Ну там тоже ж люди есть,которые делают торт в виде русских детей.И что?Я видел кучу украинцев-и они были нормальные.У каждого на работе есть по украинцу,наверное. Но "никогда мы не будем братьями" же.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Но в теперешней РФ наибольшая их концентрация благодаря агресивной, тоталитарной политике не ценящей жизнь; где СМИ толеруют жестокость и ненависть, а честность, совесть, сприведливость, добро и принципы не являются добродетелями а слабостями, где уроды типа Гиркина, Моторолы, Мильчакова, которые хвастаются своими зверствами за рубежом, являются героями и следственные органы не имеют к ним никаких претензий...

 

Вот он что написал. Но чья бы корова мычала, с СБУ и бандформированиями-"добробатами"... Тем более, не слышал, чтобы Гиркин хвастался какими-то "зверствами".

 

 

если бы ваш наполеон отрезал бы конечности какой-то девушке в Южной осетии или на Донбассе и даже видео об этом снял, то, уверен, что он бы до сих пор преподавал бы детям в университете а местные телеканалы бы брали у него интервью как у эксперта по грузинской/украинской тематике. Но зато все кырымлы это "террористы", только потому что не смирились с оккупацией.

Бред усугубился.

 

 

У "наших" таки есть свои пределы, и если есть грязь, её стараются замолчать, скрыть, замести под ковёр и т.д., но не хвастаются. (А эти, кто вылез, по-видимому, огребут).


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот он что написал. Но чья бы корова мычала, с СБУ и бандформированиями-"добробатами"... Тем более, не слышал, чтобы Гиркин хвастался какими-то "зверствами".

Бред усугубился.

У "наших" таки есть свои пределы, и если есть грязь, её стараются замолчать, скрыть, замести под ковёр и т.д., но не хвастаются. (А эти, кто вылез, по-видимому, огребут).

гирькин хвастался "сбитым", гирькин хвастался тем, что "заварил кашу" в Донецкой области,

гирькин много чем хвастался. а вот про "зверства" рассказывали федеральные каналы, или уже забыт сюжет про "распятого мальчика"?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Но в теперешней РФ наибольшая их концентрация.

 

Ты пересчитывал ?

В тебе говорит злоба на РФ . Труселя импортные вам не завозят .

Давай завязывай уже . А то как в теме про Украину все убирают , а про РФ можно всякую грязь валить.

Link to comment
Share on other sites

гирькин хвастался "сбитым", гирькин хвастался тем, что "заварил кашу" в Донецкой области,

гирькин много чем хвастался.

А пруфы на "хвастовство сбитым" Игоря Ивановича будут? ))) Насколько я помню в бытность его министром обороны ДНР (или типа того) были только пресконференции и интервью. Так как качество восприятия инфы у "жующих" традиционно находится ниже плинтуса, группы типа "сводки от ополчения новороссии" где просто силами сообщества расписывалась хронология событий русской весны (сбор новостей,мнений, событий, статейи т.п.), некоторые недалекие воспринимают как личный блог стрелкова и соответственно все что там написано (ну постов по 20 в день) ему еще и приписывалось))), а там естественно много чего писалось совершенно разного, а бывало и противоположного. Оттого у инет троллей и пошло, что де Стрелков лично в соцсетях хвастался (к слову я читал тогда посты в группе, там сообственно в первые моменты, когда в мире никто еще ничего не знал, обозреватели считали, что сбит очередной разведывательный ан, естественно никто не мог подумать, что это вовсе и не ан, и сбит он мог быть совсем не с нашей стороны).

Про боинг там история маразменна вообще тем, что где Игорь Иванович, а где ПВО, в расследовании голландцев ржачь вызывает уже список виновных, где не хватает только наполеона и трампа )))

Сами по себе события в ДНР/ЛНР не от одного Стрелкова зависели, но вообще безусловно можно гордится тем, что ему удалось организовать ополчение на более-менее нормальном уровне, не смотря на то, что долбоящеры из кремля в итоге планомерно все похерили и с участием таких же долбаящеров из киева превратили освободительную войну в кровавый 6ти летний конфикт, которому не конца не края. Собственно, выбор каждый делает сам, за кого топить, присоединяться ли к стаду баранов или нет (обязательное условие для членства в стаде- ругать Гиркина на чем свет стоит ))) ).


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

А пруфы на "хвастовство сбитым" Игоря Ивановича будут?

Игорь Иванович в этой стране для электората есть только один, Сечин.

а гирькин, он гирькин и есть.

про остальное Труба в помощь, а можно в Яндексе набрать, там очень много его откровений на камеру.

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&noreask=1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Обязательное членство в стаде это верить телевизору.

Телевизор первым делом учит, что "Стрелков - это плохо" :) , фактически после того, как долбоящеры киева и кремля порешали между собой свои экономически-олигархические интересы, про Стрелкова на тв была дана установка говорить "либо ничего, либо плохо". Т.к. на второе не у каждого журналиста совести хватало, то первый вариант предпочтительнее - одно дело говорить про "полезных дибилов" типа Навального каждый день, а про профессионального военного, способного поднять целый регион против долбоящеров говорить, пусть даже в плохом ключе, для этих долюоящеров страшшшно, вдруг народ что начнет соображать)))

Но вообще мозги загадить можно любыми способами, по мне ютуб и форумы еще более едкая среда, нежели тв ))) Но всезависит от человека - можно не тв не смотреть не инет не читать, и свихнуться, и такое бывает )))

 

 

Игорь Иванович в этой стране для электората есть только один, Сечин.

а гирькин, он гирькин и есть.

Для тебя да, Игорь Иванович будет Сечин, так как у тебя "эта страна" и электорат. Для меня Игорь Иванович - это Стрелков, как бы в стране не было "не так", и сколько бы не обсуждался мусор, не имеющий отношение к реальному состоянию дел. Стадо - это не те кто смотрят телевизор, а те кто впряглись в систему, и как раз у внесистемной оппозиции, форумных сидельцев и т.п., в стаде роль одна из приоритеных, даже если они этого не понимают ))) Потому что как не один запутинец (даже самый искренний и адекватный) не сможет так повысить доверие к действующей власти, как своим отрицательным при ером это делают адепты фразы "эта страна". В стаде такие индивидуумы бесценны, как раз та ниша, на которую смотришь, и думаешь "ну нах, лучше пусть уж как есть". По этой причине у адекватных сил мало шансов собраться и что-то сделать, не амеры, не путинцы, им ресурсов не подкидывают.

 

про остальное Труба в помощь, а можно в Яндексе набрать, там очень много его откровений на камеру.

Ну да ну да, если нифига не знаешь, отправь собеседника в гугл))) Ты думаешь, я меньше тебя чтоли знаю, что и как он говорил? )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Для меня ровно наоборот, я считаю что из известных людей только Стрелков мог бы стать лидером. Спорить очевидно смысл нулевой.

 

А по поводу былого - сейчас почти во всех странах мира власть находится у небольшой несменяемой (ну т.е. новые лица то приходят, но "отуда же") группы людей, и как-то так получается, что чсх, почти нигде они не действуют эффективно (может быть небольшим исключением является Китай и другие азиатскте страны, по крайней мере там растет экономика, и в сми не творится такой десятикратный дурдом, как сейчас в сша). Как такую систему сломать - хз, поскольку приход к власти новых людей через революцию все равно через некоторое время приводит к тому же. Но есть ощущение, что при аналогичной ситуации в начале 20го века в среднем по всеи странам люди у власти были компетентнее и умннее, нежели сейчас (в серединой 20го не сравниваю, ибо там были титаны политики да и мировой расклад пожалуй в начале 20го где-то сравним с началом 21го).

Как в свое время сформировались казаки - так они как раз были из тех, кого достала "илита", и кто хотел жить не в крепостном стаде, а по своему своим умом, своей политикой, но при этом как бы в составе России. Тогда было куда убежать...

 

В 2014 тоже самое и произошло - люди, которых это все ЗАДОЛБАЛО, взяли в руки оружие и сами стали решать свою судьбу (как нормальное народное ополчение). Все это движение в итоге некоей промежуточной цели достигло, но что его временно задавила илита/олигархат - тоже факт. Казаков всегда ненавидели властьимущие (конкретно в 2014 конечно ополчение и казаки - это не одно и тоже, но общее было по духу идеологии). Так ты себе задай вопрос, ты за людей, которые сами решают свою судьбу, или ты под зонтиком "илиты", в стаде. По второму варианту да, тех, кто не захотел жить в тех рамках, вкоторые их загоняли, надо осудить и т.п. И внезапно тут опозиционер от властьимущего ничем не отличается ))) А я вот считаю по другому. Весь ор о свободе - ноль, ведь многие не готовы смириться с существованием свободных людей у себя под боком :)

Беда общества в том, что мало кто этот расклад понимает, да и я не уверен, что даже мой пост поймут. Куда ж проще и линейнее противостояние властьимущих олигархов и невластьимущих олигархов, одни из которых "подкрашены" коасным под кремль, другие синим за госдеп)))

На том свое выступление заканчиваю ))) Ну и по поводу "стада" напрямую конечно это воспринимать не надо (а то история вдухе "все дураки, я один умный" :D, не люблю это дело), наш статус определяется нашими поступками, а уж политическое видение - это так сказать компас, который может нас выведет до добра, может нет, а может вопреки этому нашему пониманию полярности стрелок, дойдем до хорошего :), а кому-то политика для хороших дел нафиг не нужна.

 

P.S. Пост на который отвечал, уже удален, но да ладно.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Казаков всегда ненавидели властьимущие (конкретно в 2014 конечно ополчение и казаки - это не одно и тоже, но общее было по духу идеологии).

 

Сталкивались с этими "казаками" ещё задолго до войны, году этак в 2008м. Был у товарища склад в Луганске. Приехали эти клоуны с транспарантами, окружили склад, начали что то орать, грузовую машину к воротам подогнали. Пришли к их "атаману":), а он говорит, мол, давайте пятёрку баксов и мы расходимся. По результату "переговоров" были отхренячены местными ментами. А в 14м году выпала им возможность взять в руки автомат и грабить супермаркеты да автосалоны, грех не воспользоваться. :) Обычные бандформирования, причём абсолютно безыдейные

Link to comment
Share on other sites

Пока понятно, что нифига не понятно. Единственный вменяемый источник, который подтверждает какие-то потери - Стрелков, но где Сирия и где он. Всякие эха москвы в расчет не беру.

Плавающая цифра потерь тож доверия на добавляет, вообще 200 убитых в один момент по меркам современных войн - это очень сильно дохрена, опять таки, как-то сильно сомневаюсь в реальности этого.

 

 

Интересно, после всех этих дефирамбов Гиркину, все еще сомневаетесь?

 


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Сталкивались с этими "казаками" ещё задолго до войны, году этак в 2008м. Был у товарища склад в Луганске. Приехали эти клоуны с транспарантами, окружили склад, начали что то орать, грузовую машину к воротам подогнали. Пришли к их "атаману":), а он говорит, мол, давайте пятёрку баксов и мы расходимся. По результату "переговоров" были отхренячены местными ментами. А в 14м году выпала им возможность взять в руки автомат и грабить супермаркеты да автосалоны, грех не воспользоваться. :) Обычные бандформирования, причём абсолютно безыдейные

 

В довесок добавлю свое негативное отношение к козакам, отменно эти парни себя проявляли еще на стороне гитлеровцев. Отсель и мнение у меня сложилось что все эти неиначе как банд формирования защищают интересы где можно бльше урвать. Собственно на востоке Украины они в промежутках между боями занимальсь рово тем же, грабежом и отжатием.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересно, после всех этих дефирамбов Гиркину, все еще сомневаетесь?

Что за непонятная попытка поднять мой старый пост с рассуждением о пришедших тогда известиях? Я же на той же странице там же отписывал, что судя по дополнительной инфе, информация к сожалению была правдивая.

Вам заняться больше чтоли нечем, лишь бы пытаться кого-то поддеть?


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

может было, не знаю..

https://www.inopressa.ru/article/24May2018/nytimes/syria_rus_us.html?utm_medium=referral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange

 

Томас Гиббонс-Нефф | The New York Times

 

Как в Сирии четыре часа шел бой между российскими наемниками и американскими коммандос

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team

Киданул

 

83041228_579995146185060_8298982950339346432_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ohc=eX-lqTt8YJ4AX_KkiV2&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=9aaaf463798dc08372e37e1066b7215d&oe=5EA270F3

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...