Jump to content

Recommended Posts

Довольно неплохая сборка.

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

C 1:08 не пойму это фейк?, вспышка есть а трассера или дыма нет.

 

По моему эта вспышка не выпущенный им БК,а попадание в его с ПЗРК. По тому что видно что после этой вспышки его начало крутить,и он начал снижаться,а потом видео начало проигрываться с начала.

Link to comment
Share on other sites

Откуда у самообороны пзрк? Может просто помпа ж какой нить, а то не думаю, что после сбит ия одного из вертолетов второй летал бы там спокойно.

Link to comment
Share on other sites

 

C 1:08 не пойму это фейк?, вспышка есть а трассера или дыма нет.

 

да видео просто хреновое, не в фокусе всё - вот и не видно дыма

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Откуда у самообороны пзрк? Может просто помпа ж какой нить, а то не думаю, что после сбит ия одного из вертолетов второй летал бы там спокойно.

 

Может из трофейных БМД.

Link to comment
Share on other sites

А тебе не кажется, что чего то не хватает?Криков аллах акбар например.

Затереть звук или наложить другую дорожку вообще не проблема.


Edited by Triton
Link to comment
Share on other sites

Мне думается если это видео было б из Украины мы его увидели бы в лучшем качестве, это первое. Второе будем считать, что Ми-24 сбили, тогда почему второй вертолёт летал так спокойно, ни манёвров противозенитных, ни отстрела ЛТЦ, скорее всего он вообще в таком случае свалил бы оттуда от греха подальше. Там похоже всего один вертолёт и тот ничего не опасается.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

А зачем ржать?

 

Это действительно видео из Сирии.

 

Мне думается если это видео было б из Украины мы его увидели бы в лучшем качестве, это первое. Второе будем считать, что Ми-24 сбили, тогда почему второй вертолёт летал так спокойно, ни манёвров противозенитных, ни отстрела ЛТЦ, скорее всего он вообще в таком случае свалил бы оттуда от греха подальше. Там похоже всего один вертолёт и тот ничего не опасается.

 

Видео после падения вертолёта проигрывается заново,это тоже самое видео,второго вертолёта на видео нет.

Link to comment
Share on other sites

ещё один вертолёт сбили

Сегодня, 5 мая, около 14.30, во время выполнения боевого задания и захода на цель в районе Славянска был подбит вертолет Вооруженных Сил Украины Ми-24. В результате падения вертолета в реку, военные летчики остались живы. Оперативная бригада Антитеррористического центра эвакуировала их в лагерь.

Предварительно установлено, что машина подбита из крупнокалиберного пулемета.

 

http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ru&part=news&sub=read&id=34416

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...