Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Вместо того, чтобы тут пожары устраивать, написали бы уже давно какая дальность связи ракеты с контейнером и какие ограничения по углам или в какой документации это написано. Много бы вопросов сразу ушло.


Edited by pabel89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

бемби, блин ну нет там таких помех, что высматривать что-то надо...Ты каналы правильно на контейнере выставил?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Проверьте помехи на какой-то одной миссии, чтобы яблоки с яблоками сравнивать.

Может помех больше из-за холмистого рельефа.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Чё то изменили что ле раньше чтоб посветить лазером с лайтнинга я просто коротко курок нажимал а сейчас это неробит и лазерные маверики не анкейджат чё делать хз

 

кароче нажимаю замапил кнопку тумблера LTDR

 

ставлю trigger а там вцентре DDI наверху раньше если коротко курок нажать то LDR надпись появлялась. теперь непоявляетсвя( и следствии чего маверики неанкейджатся на цель(

 

Гайды мануалы нечитаю так как вижу в них кучу символов одним словом фигу вижу. а из гайдов смотрю токо Вортекса. а у него ещё нету как это сделать(


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Чё то изменили что ле раньше чтоб посветить лазером с лайтнинга я просто коротко курок нажимал а сейчас это неробит и лазерные маверики не анкейджат чё делать хз

 

кароче нажимаю замапил кнопку тумблера LTDR

 

ставлю trigger а там вцентре DDI наверху раньше если коротко курок еажать то LDR надпись появлялась. теперь непоявляетсвя( и следствии чего маверики неанкейджатся на целль(

 

Гайды мануалы нечитаю так как вижу в них кучу символов одним словом фигу вижу. а из гайдов смотрю токо Вортекса. а у него ещё нету как это сделать(

 

Посмотри местного Спилберга, не стесняйся.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

я несмотрю такие

 

У меня пока что муза кончилась, я ничего не хочу записывать.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

У меня пока что муза кончилась, я ничего не хочу записывать.

 

Музу я тебе не дам но могу написать грамоту.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Музу я тебе не дам но могу написать грамоту.

 

Я сам себе могу написать)))

 

А вот муза - она такая - неоднозначная штука. Сегодня есть, а завтра нет.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Чё то изменили что ле раньше чтоб посветить лазером с лайтнинга я просто коротко курок нажимал а сейчас это неробит и лазерные маверики не анкейджат чё делать

У меня был на эту тему гайд. Если принципиально не хочешь меня смотреть - это твои проблемы уже =) Другие люди, которые на меня подписаны, сразу же узнают обо всех изменениях в Хорнете.

Link to comment
Share on other sites

Музу я тебе не дам но могу написать грамоту.

 

Я вчера пробовал.

НЕ ТРОГАТЬ триггер на ОСБ,на дисплее т.е. Нажимаешь на пуск один раз-появляется подсветка.Нажимаешь второй раз-летит ракета.Вроде так.

ДА,на правой боковой панели каждый раз LTD\R вверх отжимать.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

У меня был на эту тему гайд. Если принципиально не хочешь меня смотреть - это твои проблемы уже =) Другие люди, которые на меня подписаны, сразу же узнают обо всех изменениях в Хорнете.

 

Я непринципиально, у тебя неочень понятно все. Вот как надо делать гайды пример: интро: летишь на хорнете навелся отстрелялся. Красивый внешний вид показал. После этого заставка канала. Потом сам гайд. У Вортекс тож не сказать что шик гайды но у него понятнее дикция лучше. А ты мямлишь что то под нос. И ещё я нелюблю когда всех обзывают чувачками. Чувак: это с Идыша грязнуля.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Я вчера пробовал.

НЕ ТРОГАТЬ триггер на ОСБ,на дисплее т.е. Нажимаешь на пуск один раз-появляется подсветка.Нажимаешь второй раз-летит ракета.Вроде так.

ДА,на правой боковой панели каждый раз LTD\R вверх отжимать.

 

Попробую!

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

У Вортекс тож не сказать что шик гайды но у него понятнее дикция лучше

То есть, эканье, мэканье и монотонный бубнёж Вортекса - это теперь "хорошей дикцией" называется? У него самая хреновая дикция из всех более-менее крупных русскоязычных ютуберов по DCS, если уж об этом зашёл разговор =D Видно, что у чувака речь не поставлена, и он даже не пытается над этим работать.

 

Вот как надо делать гайды пример: интро: летишь на хорнете навелся отстрелялся. Красивый внешний вид показал. После этого заставка канала. Потом сам гайд

И каким образом внешние виды и заставка канала повлияют на усвоение информации по гайду зрителями? Это всё ненужная мишура, которая служит только для растягивания хронометража. Вон, некоторые водолеи умудряются на 35 минут растянуть гайд по CASE I на Хорнете, когда там информации минут на десять, не больше.

Link to comment
Share on other sites

Попробую!

 

Да шо за нахрен?Поц-гениталии,чувак-грязнуля.У вас там приличные слова есть? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

То есть, эканье, мэканье и монотонный бубнёж Вортекса - это теперь "хорошей дикцией" называется? У него самая хреновая дикция из всех более-менее крупных русскоязычных ютуберов по DCS, если уж об этом зашёл разговор =D Видно, что у чувака речь не поставлена, и он даже не пытается над этим работать.

 

 

И каким образом внешние виды и заставка канала повлияют на усвоение информации по гайду зрителями? Это всё ненужная мишура, которая служит только для растягивания хронометража. Вон, некоторые водолеи умудряются на 35 минут растянуть гайд по CASE I на Хорнете, когда там информации минут на десять, не больше.

 

2х секундная заставка нужна чтоб настроить зрителя на тебя на твой канал она даёт время мозгу зрителя полностью сосредоточить внимание на информации которая сейчас пойдет от автора. Так информация переварится мозгом лучше. Интро нужно что бы показать мозгу зрителя эпичность чтоб мозг зрителя захотел научиться тоже так делать в совокупности 2 этих фактора дают мозгу зрителя обрадоваться вконце ролика что тож научился так делать.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Вон, некоторые водолеи умудряются на 35 минут растянуть гайд по CASE I на Хорнете, когда там информации минут на десять, не больше.

 

Гайд должен быть не длинным. Только важная информация коротко и понятно.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Гайд должен быть не длинным. Только важная информация коротко и понятно.

 

Да, и после этих пару минут человек просто не понимает как сделать этот заход Саse I.

 

Лётчики ВМФ годами учатся летать этот Case I, а какой то недо Спилберг за 5 минут всю инфу по полету по кругу выдаст? Грош цена такому гайду. Деградация . Потерянное поколение , которое учится на гайдах с Ютуба. Это просто жесть .

 

И какая польза с этого гайда? Тупо пересказ мануала или копипаст официального представителя. И не одного . Поверхностные знания. Макаку можно научить произносить слово Картографирование .

 

Это позор.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Мужики, чё вы скверномыслите, как на телешоу. Кому что нравится, тот то и смотрит, голосует подпиской и лайком.

Лично я никаким гайдам не гнушаюсь, так как они дополняют друг друга.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Мужики, чё вы скверномыслите, как на телешоу. Кому что нравится, тот то и смотрит, голосует подпиской и лайком.

Лично я никаким гайдам не гнушаюсь, так как они дополняют друг друга.

 

У меня лично к этому индивиду не просто так именно такое отношение. Нагадил от порядочно. И не мне одному. Да, это уже личное, что не стоит тут обсуждать.

 

Я завязываю оффтоп.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да, и после этих пару минут человек просто не понимает как сделать этот заход Саse I.

 

Лётчики ВМФ годами учатся летать этот Case I, а какой то недо Спилберг за 5 минут всю инфу по полету по кругу выдаст? Грош цена такому гайду. Деградация . Потерянное поколение , которое учится на гайдах с Ютуба. Это просто жесть .

 

И какая польза с этого гайда? Тупо пересказ мануала или копипаст официального представителя. И не одного . Поверхностные знания. Макаку можно научить произносить слово Картографирование .

 

Это позор.

 

Люблю гайды со схемами, цифрами, графиками :music_whistling: :joystick:

I7 9700K 5Ghz/ 64 Gb / Rtx 2080Ti / SSD / Warthog / Odyssey+ / Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

Люблю гайды со схемами, цифрами, графиками :music_whistling: :joystick:

 

Это не гайды. А нормальные туториалы.

Гайды звучит как то унизительно

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Гайд должен быть не длинным. Только важная информация коротко и понятно.

 

Летчик, хоть и виртуальный, должен понимать не только как он что-то делает, но и зачем. Иначе он просто папканагибатор666, освоивший самолёт. Это как разница между программистом и кодером. Туториал должен содержать ровно столько информации, чтобы не осталось вопросов что и зачем я делал, тогда не будет вопросов, что с лазером. Не больше, не меньше.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это не гайды. А нормальные туториалы.

Гайды звучит как то унизительно

 

А в моей сфере вполне прижилось-гайдлайнз. Причем,они,переведенные,есть,а вот с "национальными руководствами" проблема, хотя вводят уже лет 5...

ЗЫ За рубежом гайды обновляют раз в год(((

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Летчик, хоть и виртуальный, должен понимать не только как он что-то делает, но и зачем. Иначе он просто папканагибатор666, освоивший самолёт. Это как разница между программистом и кодером. Туториал должен содержать ровно столько информации, чтобы не осталось вопросов что и зачем я делал, тогда не будет вопросов, что с лазером. Не больше, не меньше.

 

Золотые слова :thumbup:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...