Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

А может жёсткий диск на серваке ботлнечит? Ведь чтоб писать весь инпут джоев с трекирами от всех игроков этож ёмаё.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
30-ка решает :D

[ATTACH]153905[/ATTACH]

 

Ууух :thumbup:

 

Летал на АЦГ на спите.Так там проблем с перегревом как бы нету.Боевой режим 12+ и даже 14+,температуру воды держит примерно в 100-105 и масло 80-90.И это все на автомате заслонок,на БС постоянно открывал.Карта там тоже -лето.

Почему самолеты на серверах разные в этом плане?

А что там с лаганием? Народу много было?

Link to comment
Share on other sites

Все-еще народ лагает некоторый. Их пинги проверять времени не было...

 

 

Дора летает даже с 2-мя лопостями винта.

Screen_161222_115346.thumb.jpg.ba2f6211a24cfc6643eb57d88a6e3aa7.jpg


Edited by RFJack

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

Все-еще народ лагает некоторый.

 

Ну некоторый, это значит проблема их коннекта (вижу парочку сейчас с 260 и 310). По монитору сети сервера - всё сейчас в порядке.

Тут вариант, только делать ограничение по пингу. Пока не уверен в этой затее. Какие мысли у вас?


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ну некоторый, это значит проблема их коннекта (вижу парочку сейчас с 260 и 310). По монитору сети сервера - всё сейчас в порядке.

Тут вариант, только делать ограничение по пингу. Пока не уверен в этой затее. Какие мысли у вас?

 

Можно вернуть 40 слотов, а при общем лагании (не отдельных игроков, а всех разом, такое бывает) засекать время по часам и писать во сколько это было - это будет полезно, в логах что-то можно увидеть?

Link to comment
Share on other sites

Полетал утром, он-лайн стабильный, спиты хороши, хорошо уходят от бум-зума, чаще стали залетать на базу немцев.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Икз, ты не думал сделать побольше слотов под Фоки и поменьше слотов под Мессеры? =) Летать на Фоках чёт просто какой-то тренд сезона, ни одного слота свободного.

 

Сейчас видимо атаковать красным удобнее на скорости, где у Фоки лучше управляемость, вот и в тренде :). Да и максимальная скорость побольше чуть-чуть, чем у Мессера. Как и говорил - именно Спита не хватало для геймплэя - старый-добрый Ил-2 - у одной стороны манёвренность, у другой - скорость.

Link to comment
Share on other sites

Немножко новостей по статистике.

 

1. Рад сообщить, что я нашёл отличный способ проверять статус сервера из веб-интерфейса.

 

Данная фича будет доступна в новой версии сайта статистики. которую мы с Сергеем надеемся запустить до Нового 2017 Года.

 

2. У нас почти реализована (99%) многосерверная статистика, то есть, в целом, мы можем собирать статистику с нескольких серверов (фундамент для будущего BS и партнеров).

 

3. В планах, реализация регистрации сквадов на сайте статистики.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите.

Планируется ли статистика побед сторон?

Т.е. сколько "сторона" победила/проиграла битв.

Спасибо.

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Подскажите.

Планируется ли статистика побед сторон?

Т.е. сколько "сторона" победила/проиграла битв.

Спасибо.

 

Да! Причем это в первую очередь :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Немножко новостей по статистике.

У нас почти реализована (99%) многосерверная статистика, то есть, в целом, мы можем собирать статистику с нескольких серверов (фундамент для будущего BS и партнеров)

 

я так понимаю это задел на разные ТВД? статистика будет суммироваться или учитываться раздельно?

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю это задел на разные ТВД? статистика будет суммироваться или учитываться раздельно?

 

Статистика будет отдельной для каждого сервера.

Например, пилот может летать на нескольких серверах, но его рейтинг на разных серверах будет разным или вообще отсутствовать.

 

Сейчас уже много чего наработано.

Можно стату отдельно по ла, отдельно по сторонам показывать.отдельно по серверах. Ну и варьировать между этими 3мя элементами.

 

Задел для ТВД, задел для партнерских серверов, если таковые будут, ну и т.п.

 

Новое ядро статы расширяет пределы старой версии)))

Плюс, даёт возможность без проблемной поддержки проекта, а не остановки на статусе обычного стартапа.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Сегодня летал на сервере Burning Skies и не раз видел лагающих игроков. И я не могу понять кого из нас лагает - их или меня? IP, который указан в брифинге, не пингуется, то ли он не правильный, то ли на сервере это заблокировано. Поэтому я не могу оценить качество связи до сервера. Для этого ещё с Ил-2 ЗС использую Il2connect, там пишешь ip и порт сервера и смотришь пинг и потери пакетов в виде графика.

Нельзя ли включить возможность посмотреть текущий пинг до сервера? Или сообщите правильный ip.

Link to comment
Share on other sites

Меня раз 5 убили, а в стате ничего, Эхх, спиты все парами летают, трудновато стало.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Меня раз 5 убили, а в стате ничего.

 

Уверены?)

 

Хотя на самом деле нам почти все равно на старую статистику. Ведь с нового года будет новая.

Постараемся её доработать до того уровня, чтобы подобных случаев не происходило.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Уверены?)

 

Хотя на самом деле нам почти все равно на старую статистику. Ведь с нового года будет новая.

Постараемся её доработать до того уровня, чтобы подобных случаев не происходило.

 

Ну, один раз я сел на свою землю, но это не засчитали, несколько раз прыгал с парашюта, пилот был живой, тоже не засчитали, потом убили пилота, тоже не засчитали, а потом не успел сесть до рестарта, это уже засчитали как потерю самолета, и не засчитали все наземку, которую я крабил после предупреждения о рестарте. Один раз сломал крылья, тоже не засчитали.


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...