Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Что такое "стрик" ?

 

Это сложное, где-то философское начало ещё со времен ИЛовских войн... Стрик- это стрик. Это как заново родиться, пройти детство, юность, а потом тебя неожиданно убивает какой-то Ганс или Алеша... И цука, фсе сначала!!!!:doh: Поэтому люди дорожат этим.


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Это сложное, где-то философское начало ещё со времен ИЛовских войн... Стрик- это стрик. Это как заново родиться, пройти детство, юность, а потом тебя неожиданно убивает какой-то Ганс или Алеша... И цука, фсе сначала!!!!:doh: Поэтому люди дорожат этим.

НУ как то так, было вчера ( у реда)пришёл днище ЦМФ и навалял скиловику:lol: но он умеет за ночь набить, свой Sкилл (РЭД) пока нет ЦМФ

прозьба к eekz поставте шилки, для скилвиков

я сёнь бухой и завтра(ДР), а потом запишу как делают стрики (ночные шкиловики)


Edited by =DANKE=
Link to comment
Share on other sites

ещё раз прошу админов сервера , добавить шилки на оба филда

 

Меня убили у филда один раз, я такой лечу спокойно захожу на посадку, и меня вынесли, я тоже так делал, понятно дело его тоже в итоге снесут скорее всего, но не всегда.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

... прозьба к eekz поставте шилки, для скилвиков

я сёнь бухой и завтра(ДР), а потом запишу как делают стрики (ночные шкиловики)

eekz ему сегодня (и даже вчера) - можно.

С Днем рождения DANKE!

Счастия и сбытия мечт. А главное - здоровья. Держись.

PS Жду. И не только стрики, но и "выход" на них.


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

eekz ему сегодня (и даже вчера) - можно.

С Днем рождения DANKE!

Счастия и сбытия мечт. А главное - здоровья. Держись.

PS Жду. И не только стрики, но и "выход" на них.

спасибо друг!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы чтоб цели стояли в приметных местах.

 

И чтобы пво не карало так жестко свои объекты в зонах наземки, в реале такого не было.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

что за бочка?

Если про пилотаж, то "бочка" (упрощенно) - осевое (т.е. вдоль продольной оси

самогО пепелаца) вращение самолета. Бочка - 360 градусов. Полубочка - 180.

PS Существует и "кадушка".


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

бываю и восходящие ножницы

 

Да, я вот не знаю как их делать, еще хочу научиться делать, маневр, кадушка на восхождении, это когда пикируешь, потом резко вверх, а там на высоте делаешь кадушку.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Да, я вот не знаю как их делать, еще хочу научиться делать, маневр, кадушка на восхождении, это когда пикируешь, потом резко вверх, а там на высоте делаешь кадушку.

нет это с пидалькой на восхождении и тебя МУСТАНГ поливает 12.7 зажато)

Link to comment
Share on other sites

Да, я вот не знаю как их делать, еще хочу научиться делать, маневр, кадушка на восхождении, это когда пикируешь, потом резко вверх, а там на высоте делаешь кадушку.

на смом деле всё просто!

движение номер один: заходишь в ТС

второе движение находишь там ЦМФ

третье и дальше: слушай что говорит ЦМФ

победа за тобой


Edited by =DANKE=
Link to comment
Share on other sites

Данке с ДР, здоровья, денег, много мустангов в стате :). А чего так хочется шилки на филды - там же неубиваемые зены вроде, долго не пролетаешь. Или дистанцию прикрытия увеличить - чтобы доставали уже на подходе?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Данке с ДР, здоровья, денег, много мустангов в стате :). А чего так хочется шилки на филды - там же неубиваемые зены вроде, долго не пролетаешь. Или дистанцию прикрытия увеличить - чтобы доставали уже на подходе?

спасиб! просто ночью зайди и посмотри как девид стрики делает

он летает тупо 90 градсов по филду и убивает всех кто ток взял самолёт!

у меня было видео фока и мустанг и там ред писал в чате типа ща взлечу и у вас вариантов нет, я просто не помню кто переводил с того виде чат. как то так у нас война

да я согласен если ВУЛЧ то немцы дольше живут, нужно шилками уровнять эту тему! ИМХО

да я бум зумер и редко захожу на чуй филд, но бывают ситуации ЗАБРАЛО опущу и добиваю, так я живой ухожу!И бывает Мустанга затащщу сквозь свой филд) он до середины не долетает! смерть.

короч я за справедливость. пусть будут шилки по 4 на каждом филде. этот еблан людям взлететь не даёт.


Edited by =DANKE=
Link to comment
Share on other sites

Я сегодня кого-то своего (вроде Девида) случайно бомбой подорвал вроде :). Летел по обыкновению скидывать 500кг на корабль, свой пристроился - модно шли парой. Потом сброс - смотрю корабль взорвался вместе со своим. Рибята не не надо лететь за бомбовозом в момент сброса.

А мож показалось, она ж не подрывается..

 

По вулчу - думаю новая миссия исправит положение, бои должны сместиться к неземке, если она будет между филдами.

 

Есть предложение по наземке в новой миссии - учитывая, что вроде как будет иметь место соревновательный элемент (если изменятся условия победы) - может быть цели синих и красных сделать одинаковыми (1 в 1)? Т.е. н-р есть у красных сейчас цель с кораблями и зенами - синим дать точно-такую, и остальные цели тоже, дабы уравнять этот момент?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы еще пожелать, чтобы все наземку сделать по ближе друг другу, народа на серве мало, искать всех по всей карте, не особо круто.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы еще пожелать, чтобы все наземку сделать по ближе друг другу, народа на серве мало, искать всех по всей карте, не особо круто.

нет

я бы ещё дальше растощил. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы еще пожелать, чтобы все наземку сделать по ближе друг другу, народа на серве мало, искать всех по всей карте, не особо круто.

как думаешь сколько времени нужно немцу что бы убить/закрыть две цели?

Link to comment
Share on other sites

как думаешь сколько времени нужно немцу что бы убить/закрыть две цели?

 

Если начинать читать со взлета то 45 минут где-то, я про две базы, и то если не читать танки, коих можно снести тока бомбой.


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...