Летная оценка палубного истребителя F-18 - Page 2 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 06-01-2018, 04:59 AM   #11
lester
Member

Quote:
Originally Posted by ruskybeaver View Post
оч. интересно. А где ещё можно его послушать

Last edited by lester; 06-20-2018 at 07:24 AM.
lester is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2018, 05:56 AM   #12
Silverado
Member

Silverado's Avatar

Quote:
Originally Posted by MAD_MIKE View Post
Это вроде как известная проблема восприятия через монитор, который показывает картинку от жестко приколоченной камеры. См. видосы с креплением камеры к самолету.
Ну конкретно в том видео он говорит про то, как реагирует скорость на движение РУДа (спойлер: слишком активно), это немного другое и может быть вообще с инерцией не связано.
Silverado is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2018, 06:01 AM   #13
MAD_MIKE
Veteran

MAD_MIKE's Avatar

Quote:
Originally Posted by Silverado View Post
Ну конкретно в том видео он говорит про то, как реагирует скорость на движение РУДа (спойлер: слишком активно), это немного другое и может быть вообще с инерцией не связано.
Конечно не связано. Это в игре слишком быстро реагирует? У меня пока нет Хорнета, я на релизе.
Old 06-01-2018, 07:28 AM   #14
REDEagle
Junior Member

REDEagle's Avatar

Ну я конечно ожидал другое, так как это опен бета и все такое, но от самолета я в восторге! Так же как и от миража, но хорнет походу получился куда лучше! Шикарный!

REDEagle is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2018, 09:06 AM   #15
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
Originally Posted by MAD_MIKE View Post
Конечно не связано. Это в игре слишком быстро реагирует? У меня пока нет Хорнета, я на релизе.
Он там говорит что скорость падает как только РУД убираешь в малый газ, а в жизни, якобы, самолёт "по инерции" летит ещё долго (относительно долго) даже не снижаясь... но это довольно субъективно, хотя не исключено что в будущем Ф-18 поменяет своё поведение. Как минимум СДУ, похоже, должна отрабатывать иначе.
=YeS=CMF is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2018, 09:11 AM   #16
MAD_MIKE
Veteran

MAD_MIKE's Avatar

Quote:
Originally Posted by =YeS=CMF View Post
Он там говорит что скорость падает как только РУД убираешь в малый газ, а в жизни, якобы, самолёт "по инерции" летит ещё долго (относительно долго) даже не снижаясь... но это довольно субъективно, хотя не исключено что в будущем Ф-18 поменяет своё поведение. Как минимум СДУ, похоже, должна отрабатывать иначе.
Вот тока сейчас досмотрел этот видос и предыдущий. До этого я думал, что говорят о демпфировании крена. Тут скорее надо было сказать сопротивления воздуха, тогда бы до меня дошло и без просмотра видео.
Old 06-01-2018, 12:10 PM   #17
GUMAR
Tester NS 430

GUMAR's Avatar

Send a message via ICQ to GUMAR

Кому он там бревном оказался?)
Покрутился вчера против ЦМФа на Су-27. С половиной заправки топливом очень неплохо крутится.
Легко выходит на большие УА, и хорошо там управляется и по тангажу и по крену, поэтому надо следить за скоростью, всегда велик соблазн перетянуть. По крену дача педали помогает. При перетягивании показалось, что скорость восстанавливает легко. Удобно пугать неопытных диким доворотом, а потом спокойно садиться на хвост.
Позволяет агрессивно вести бой.

P.S. эта тема, как я понял про ЛТХ будет?

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
Phenom955 3,2GHzx4 8Gb RAM Gf650GTX 2Gb 1280x1024
GUMAR is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2018, 01:19 PM   #18
SandMartin
Senior Member

SandMartin's Avatar

Send a message via ICQ to SandMartin

Quote:
Originally Posted by GUMAR View Post
Кому он там бревном оказался?)
Покрутился вчера против ЦМФа на Су-27. С половиной заправки топливом очень неплохо крутится.
Легко выходит на большие УА, и хорошо там управляется и по тангажу и по крену, поэтому надо следить за скоростью, всегда велик соблазн перетянуть. По крену дача педали помогает. При перетягивании показалось, что скорость восстанавливает легко. Удобно пугать неопытных диким доворотом, а потом спокойно садиться на хвост.
Позволяет агрессивно вести бой.

P.S. эта тема, как я понял про ЛТХ будет?
а ползаправки хорнета это треть заправки у сушки по времени форсажа?
мы же всегда в легкие истребители полные баки льем и крутимся против тяжей с 50% топлива..
кароч, надо посчитать, сколько топлива у хорнета равняется 50% заправки у су27 по времени полета..

Spoiler:
i7 4790k, Asus Z97K, Kingston Savage 32Gb DDR3 2400, 240Gb SSD Kingston Savage, Asus GTX1070 8Gb Founders Edition, 32" Sony kdl32w705b,Creative Sound Blaster Z, Creative Draco, Logitech G303, HyperX Alloy FPS, Track IR 4 PRO + Clip Pro, CH FighterStick, CH Pro Throttle, CH Pedals, Logitech G940 & G25, PSP, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One
SandMartin is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2018, 01:28 PM   #19
=YeS=CMF
Veteran

Там заправки были примерно равноценные. Получилось вляпаться в установившийся вираж и Гумар даже стал перетягивать, но потом ситуация поменялась. Огневого решения у меня не было, а у Гумара, как мне показалось, было, но неуверенное (может быть зацепил бы). В этот момент у Гумара кончилось топливо, а у меня оставалось ещё 500-700кг.
п.с. Что такое 915? О чём говорит Таскаев?
=YeS=CMF is offline   Reply With Quote
Old 06-01-2018, 01:32 PM   #20
Silverado
Member

Silverado's Avatar

Quote:
Originally Posted by =YeS=CMF View Post
п.с. Что такое 915? О чём говорит Таскаев?
В тексте там сравнения идут с МиГ-29М, также известном как изделие 9-15 (915)
Silverado is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules