Jump to content

Новый Ка-50, Витебск и Иглы?


Recommended Posts

Наличие 3го пилона, на полукрыле ИМХО, это просто хотелка , вроде как условного большинства обладателей данного модуля в ДКС, в целях облегчения собственно игры в это.

 

Будем , давайте, честными перед собой. На примере модуля Газель. Когда пишется миссия для онлайне, там нежданчиков как правило нет, и вооружение которое необходимо подвесить на пилоны вполне конкретно. В онлайне, необходимость выбора, нужного АСП, не сейчас, а через 30 минут, этот большая сложность :-). Кто играл на модуле Газель это оценили.

 

а так, сразу, без раздумий, (игрок) берём все, что только можно, и все в шоколаде. Мы почти всемогущи :-). Все типы ракет и пушка, все под рукой..

 

Или пойти на поводу у какото там заявленного когда то реализма или технических возможности того времени.

По техзаданию , на тот Ка50, просили ракеты ВВ. Но не смогла.

 

ИМХО, опять таки, но лучший вариант, это если ЕД, доделает СУО, для возможностей применения Ракет ВВ, с тех же пилонов, что есть, не добавляя фантазий во внешний облик.

Возможность подвески разного или однотипного АСП слева или справа, это возможность оставим ЕД, в зависимости от их возможности разработки дополнения модуля.

 

:thumbup: Вот!

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

ЕД все решило... мы просто пытаемся себя успокоить может оно действительно так было или было бы ..ХЗ но не клеится ничего... все упирается в 4 пилона хоть тресни.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

"Вероятно тут имеет место неверная реализация в DCS: Ка-50, где положение ПС ВОЗД. не реализовано, а управление установленными на внешних пилонах как ПТУР, так и неуправляемым вооружением, идёт при общем положении ВНЕШ."

 

В положение ПС возд. выбираются ПТУРы и загорается кнопка ВЦ. Вроде всё как положено реализовано.

Link to comment
Share on other sites

Well, while you guys are arguing whether a certain wire is blue or green on the original Ka-50, the people like me on the English forum would like to add a few things we'd like to see on the new Ka-50ED.

 

 

I, for one, want to see the GOES-451 added on, so we can do night missions. We need FLIR in this sim! We need a heli that can take on a modern Apache or Cobra. And we are the only pilot in this craft. Other's really want to see RWR added, which I read everywhere is supposed to be part of the President-S.

 

 

Ну, пока вы, ребята, спорите, является ли определенный провод синим или зеленым на оригинальном Ка-50, люди, подобные мне на английском форуме, хотели бы добавить несколько вещей, которые мы хотели бы видеть на новом Ка-50ED.

 

Я, например, хочу посмотреть на GOES-451, чтобы мы могли выполнять ночные миссии. Нам нужен ФЛИР в этом Симе! Нам нужен вертолет, способный справиться с современным Апачом или коброй. И мы-единственный пилот в этом корабле. Другие действительно хотят видеть, что RWR добавлен, который я читаю везде, должен быть частью президента-S.


Edited by 3WA
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В положение ПС возд. выбираются ПТУРы и загорается кнопка ВЦ. Вроде всё как положено реализовано.

Хм, действительно. Всегда верил мануалу и почему-то сам никогда не пробовал. :huh:

 

DCS BS2 Flight Manual RU, стр.6-7÷6-8:

<…>

6-8: Рычаг общего шага (РОШ)

<…>

5. Кнюппель выбора подвесок:

  • ВНЕШН – внешние подвески [Y].
  • ВНУТР – внутренние подвески .
  • 4П – все подвески .
  • ПС ВОЗД – подвески ракет воздух-воздух [u + LCTRL]. Не реализовано.

<…>

Т.е. если в реале на Ка-50 щёлкнуть кнюппелем выбора подвесок на РОШ в верхнее положение, то у тебя как по волшебству загорится кнопочка [ВЦ] на ПВР? Очень сомнительная реализация. :)

 

Однако я немного о другом речь вёл. В процитированном Вами посте абзацем выше:

… распределение управляющих сигналов идёт либо одновременно на оба борта – в случае с неуправляемым вооружением (при всех положениях переключателя длины очереди), либо только на один из бортов – в случае с управляемым вооружением (если конечно переключатель длины очереди не стоит на ДЛ/СР)…

Т.е. по-идее должно быть так:

<…>

6-8: Рычаг общего шага (РОШ)

<…>

5. Кнюппель выбора подвесок:

  • ПС ВОЗД – управляемое вооружение: противотанковые снаряды (ПТУР) или ракеты «воздух-воздух» [u + LCTRL]. Внешние подвески.
  • Неуправляемое вооружение:
    • ВНЕШН – внешние подвески [Y].
    • ВНУТР – внутренние подвески .
    • 4П – все подвески .

<…>

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Well, while you guys are arguing whether a certain wire is blue or green on the original Ka-50, the people like me on the English forum would like to add a few things we'd like to see on the new Ka-50ED.

 

 

I, for one, want to see the GOES-451 added on, so we can do night missions. We need FLIR in this sim! We need a heli that can take on a modern Apache or Cobra. And we are the only pilot in this craft. Other's really want to see RWR added, which I read everywhere is supposed to be part of the President-S.

 

 

Ну, пока вы, ребята, спорите, является ли определенный провод синим или зеленым на оригинальном Ка-50, люди, подобные мне на английском форуме, хотели бы добавить несколько вещей, которые мы хотели бы видеть на новом Ка-50ED.

 

Я, например, хочу посмотреть на GOES-451, чтобы мы могли выполнять ночные миссии. Нам нужен ФЛИР в этом Симе! Нам нужен вертолет, способный справиться с современным Апачом или коброй. И мы-единственный пилот в этом корабле. Другие действительно хотят видеть, что RWR добавлен, который я читаю везде, должен быть частью президента-S.

Зачем Вам, ребята, ГОЭС-451 на Ка-50? Как Вы вообще думаете совместить всё это на Ка-50 с прицельно-пилотажно-навигационным комплексом К-041 «Рубикон»?!

 

Откровенно говоря, я вообще не понимаю, почему бы сразу не попросить Ка-52, или на худой конец Ка-50Ш? Однако страстное желание реализовать в DCS «Чудовище Франкенштейна» мне не понятно в принципе, уж извините за прямоту. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря, я вообще не понимаю, почему бы сразу не попросить Ка-52, или на худой конец Ка-50Ш? Однако страстное желание реализовать в DCS «Чудовище Франкенштейна» мне не понятно в принципе, уж извините за прямоту. :)

Хочется иметь что-то более современное и мощное, чем нынешний Ка-50. Будет ли это называться Ка-50Ш, Ка-50ED или "Чудовище Франкенштейна", вопрос не принципиальный. А Ка-52, Ми-28НМ, AH-64D/E или последнюю Кобру не будут делать гарантированно.

Link to comment
Share on other sites

Well, if the GOES can't hook up to the instruments in the Ka-50, then the instruments should be replaced with the ones in the Ka-52. After all, why would the modern Ka-50 still be using ancient instruments?

 

 

Ну а если GOES-451 не может подключиться к приборам в Ка-50, то приборы должны быть заменены на те, что в Ка-52. В конце концов, почему современные Ка-50 до сих пор используют древние инструменты?

Link to comment
Share on other sites

Хочется иметь что-то более современное и мощное, чем нынешний Ка-50. Будет ли это называться Ка-50Ш, Ка-50ED или "Чудовище Франкенштейна", вопрос не принципиальный. А Ка-52, Ми-28НМ, AH-64D/E или последнюю Кобру не будут делать гарантированно.

 

Никто не знает как там на КА-50Ш всё работало, если работало вообще, зато апач AH-64A/D вертолет не секретный, документы на него есть в свободном доступе. На "корпоративном" сайте ED написано http://www.thebattlesim.com - "Other aircraft are in development such as the F-16, F/A-18, and AH-64"

Link to comment
Share on other sites

Никто не знает как там на КА-50Ш всё работало, если работало вообще…

Согласно некоторым источникам [ISBN 978-5-9907714-8-2] (правда и там путаница присутствует), на Ка-50Ш установили элементы нового ПрПНК К-806 «Аргумент-52». Именно эта машина стала первой, на которой отрабатывалась будущая архитектура нового ПрПНК для Ка-52.

 

Хочется иметь что-то более современное и мощное, чем нынешний Ка-50. Будет ли это называться Ка-50Ш, Ка-50ED или "Чудовище Франкенштейна", вопрос не принципиальный…

Well, if the GOES can't hook up to the instruments in the Ka-50, then the instruments should be replaced with the ones in the Ka-52…

 

Ну а если GOES-451 не может подключиться к приборам в Ка-50, то приборы должны быть заменены на те, что в Ка-52…

Не, ну в принципе желание нагибать в игре чисто по-человечески конечно понятно… непонятно только одно: почему это желание озвучивается на форуме DCS, а не на каком-нибудь форуме War Thunder или World of Warplanes, и т.п.? Ребята, вы точно читали какова цель данного проекта? :)

 

… After all, why would the modern Ka-50 still be using ancient instruments?

 

… В конце концов, почему современные Ка-50 до сих пор используют древние инструменты?

«Современные Ка-50» вообще уже больше ничего не используют по той причине, что их просто не существует в реале. Ибо все вымерли как динозавры. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Мнение: Ка-50 - вертолет эксперементальный в реальной жизни (может не так задумывали, но так получилось), в DCSW подобный крафтов (с таким уровнем проработки) нет, в итоге сам проект закрыт, дальнейшее развитие получила только двуместная версия с узлами предшественника. Пусть этот DCS: Ка-50 станет неким гипотетическим серийным образцом, с финальными фишками по типу БКО и доп пилонов которые с доработками поставили на Ка-52 в итоге, а предыдущая версия будет подаваться в качестве предсерийного прототипа, коим по сути она и является. В итоге в игре 2 версии (или один ЛА с параметрами-флагами), в одной все новые фишки, во второй просто обновленная текстура.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Мнение… Пусть этот DCS: Ка-50 станет неким гипотетическим серийным образцом, с финальными фишками по типу БКО и доп пилонов которые с доработками поставили на Ка-52 в итоге…

Выше по теме уже объяснялось, что в реале это технически невозможно. Чтобы создать в игре «гипотетический серийный образец», нужно как минимум поменять ему ПрПНК. Т.е. визуально в игре это должно отразиться как минимум на органах управления и на авионике, которую нужно будет перевести на МФД, как в реале на Ка-50Ш. И рыбку съесть, и на ёлочку залезть вряд ли получится. Одними «доп. пилонами» обойтись при старой СУВ, и как следствие старом же ПрПНК – это уже откровенная халтура выйдет.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Выше по теме уже объяснялось, что в реале это технически невозможно. Чтобы создать в игре «гипотетический серийный образец», нужно как минимум поменять ему ПрПНК. Т.е. визуально в игре это должно отразиться как минимум на органах управления и на авионике, которую нужно будет перевести на МФД, как в реале на Ка-50Ш. И рыбку съесть, и на ёлочку залезть вряд ли получится. Одними «доп. пилонами» обойтись при старой СУВ, и как следствие старом же ПрПНК – это уже откровенная халтура выйдет.

... а вариант подвески только на 4 пилона не рассматриваем?... или вы хотите на все 6 повесить и выглядеть как корова с седлом..... тут и отображение само собой отпадет не надо будет лепить горбатого....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

... а вариант подвески только на 4 пилона не рассматриваем?... или вы хотите на все 6 повесить и выглядеть как корова с седлом..... тут и отображение само собой отпадет не надо будет лепить горбатого....

Почему не рассматриваем? По-моему, я уже говорил ранее:

Вероятно, это был бы наверное самый наилучший вариант…

И от своих слов вроде бы не отказывался. ;)

 

Человек говорил о «гипотетическом серийном образце» с «доп. пилонами». Я ему попытался объяснить, ИМХО, что при том же уровне реализованного ПрПНК прошлого века на Ка-50ED, это будет не «гипотетический серийный образец», а просто халтура. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Никто не знает как там на КА-50Ш всё работало, если работало вообще, зато апач AH-64A/D вертолет не секретный, документы на него есть в свободном доступе. На "корпоративном" сайте ED написано http://www.thebattlesim.com - "Other aircraft are in development such as the F-16, F/A-18, and AH-64"

Я полагаю, что имеется в виду AH-64A, а не AH-64D.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну в принципе желание нагибать в игре чисто по-человечески конечно понятно… непонятно только одно: почему это желание озвучивается на форуме DCS, а не на каком-нибудь форуме War Thunder или World of Warplanes, и т.п.? Ребята, вы точно читали какова цель данного проекта? :)

Какое вам дело до моего "нагибания" кучки полигонов у меня на моём компьютере?

Что касается целей проекта - не пытайтесь стать святее Папы Римского.

Link to comment
Share on other sites

Возвращаясь к серьезному чату, надеюсь, мы сможем получить обновленные скины для новой 3d модели, поскольку все старые скины теперь будут бесполезны. Я действительно надеюсь, что они добавят некоторые хаки для скинов Ка-52, которые используются в Сирии, вы знаете, новые русские маркировки. Будет любить это. Какие-нибудь официальные планы на это?

 

l96gatb.jpg

I don't understand anything in russian except Davai Davai!

Link to comment
Share on other sites

Даже если вдруг и будет 'D' (во что верится с трудом), то, по наблюдаемым темпам, не раньше, чем через 5 лет (скорее, через 10).

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня.

Будет добавлена работа с Витебском, новыми точками подвески и т.д., в связи с этим вопрос будет ли обновлен мануал (на русском)?

Переработанная модель подразумевает отображение капель воды на стекле и работу стеклоочистителей?

Будут ли еще какие-нибудь дополнения к функционалу (в кабине достаточно много не реализованных тумблеров)?

Link to comment
Share on other sites

Какое вам дело до моего "нагибания" кучки полигонов у меня на моём компьютере?

Что касается целей проекта - не пытайтесь стать святее Папы Римского.

Да, вы правы, до вашего личного «нагибания» кучки полигонов лично мне нет никакого дела. Однако не забывайте, что я играю в ту же игру, в которую играете и вы. Следовательно та же кучка полигонов будет и у меня на моём компьютере, а также на компьютерах других пользователей, которых данный проект привлёк именно его заявленными целями. А уж до кучки полигонов на моём компьютере, уж извините, мне есть дело.

 

Что же касается целей проекта, то Его Святейшество здесь не при чём. Эти цели заявлены не им, и не мною, а непосредственно правообладателями DCS World. И очевидно, что те пользователи, которых данные цели не устраивают, просто играют на других проектах.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

… но новые яйца красивше)

Вкусовщина, и не более того. К тому же, не имеющая ничего общего с реальными образцами, стоявшими на Ка-50 с бортовым №25. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...