Jump to content

Кампания "Республика" - видеопрохождение


Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет! Сразу прошу прощения за Off-top, но раз "Отряд Вергеева" затронули в этой теме, коротко отвечу здесь же.

 

В данный момент никаких действий по разработке продолжения кампании "ОВ" не проводится. Мы третий месяц работаем над кампанией Orca Assault ("Бросок касатки") для DCS: UH-1 Huey. Сейчас в процессе закрытого тестирования 5 первых миссий. Работа двигается медленно, но ежедневно, в тесном сотрудничестве с программистами ED - особая благодарность Андрею Чижу. Думаю, что в скором времени будем привлекать тестеров для более открытого тестирования (потребуются тестеры проживающие в одном городе с разработчиками; старую команду собрать в прежнем составе не удается - слишком много воды утекло и одного ключевого участника нет уже в живых...). Сейчас решаются вопросы интерактивного участия игрока в миссиях, к сожалению не все работает так, как необходимо по сценарию. С нетерпением ждем обновления для DCS: World 1.5, которые позволят двигаться вперед гораздо увереннее.

 

Работа над кампанией "ОВ" отложена. Не заброшена - отложена. Оставить и забыть превосходный детальный сценарий будет непростительно и перед вами, и перед самим собой. Реально - очень интересная кампания. Жаль бросать.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Сразу прошу прощения за Off-top, но раз "Отряд Вергеева" затронули в этой теме, коротко отвечу здесь же.

 

В данный момент никаких действий по разработке продолжения кампании "ОВ" не проводится. Мы третий месяц работаем над кампанией Orca Assault ("Бросок касатки") для DCS: UH-1 Huey. Сейчас в процессе закрытого тестирования 5 первых миссий. Работа двигается медленно, но ежедневно, в тесном сотрудничестве с программистами ED - особая благодарность Андрею Чижу. Думаю, что в скором времени будем привлекать тестеров для более открытого тестирования (потребуются тестеры проживающие в одном городе с разработчиками; старую команду собрать в прежнем составе не удается - слишком много воды утекло и одного ключевого участника нет уже в живых...). Сейчас решаются вопросы интерактивного участия игрока в миссиях, к сожалению не все работает так, как необходимо по сценарию. С нетерпением ждем обновления для DCS: World 1.5, которые позволят двигаться вперед гораздо увереннее.

 

Работа над кампанией "ОВ" отложена. Не заброшена - отложена. Оставить и забыть превосходный детальный сценарий будет непростительно и перед вами, и перед самим собой. Реально - очень интересная кампания. Жаль бросать.

Приветствую.

Спасибо что откликнулись.

Жаль конечно что работа по "ОВ" отложена .

А почему ждете 1.5 ? Ведь ЕД обещали что будет единый мир 2.5 .А то потом придется переделывать под новую версию .

И почему ХЬЮ выбрали , если не секрет.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.

Спасибо что откликнулись.

Жаль конечно что работа по "ОВ" отложена .

А почему ждете 1.5 ? Ведь ЕД обещали что будет единый мир 2.5 .А то потом придется переделывать под новую версию .

И почему ХЬЮ выбрали , если не секрет.

 

Если кампания будет в том числе на английском - то логично почему.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

По какой-то причине данная миссия не посчиталась успешно выполненной, хотя всё, что от меня требовалось, я выполнил. У меня есть подозрение, что это был баг, ибо судя по брифингу на рулёжке должны были быть вражеские самолёты, которые у меня по какой-то причине не заспавнились =(

Аналогично!

Самолетов на рулежках нет!

 

Работа над кампанией "ОВ" отложена. Не заброшена - отложена. Оставить и забыть превосходный детальный сценарий будет непростительно и перед вами, и перед самим собой. Реально - очень интересная кампания. Жаль бросать.

Очень приятно знать, что можно надеяться на "ОВ".

Будем ждать, но хотелось бы не годы....


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Седьмая миссия:

 

 

На данный момент - это самая интересная миссия, если вы меня спросите. Особенно эпичны вражеские БТРы, которые безо всякого предупреждения закатываются в зону, где ты летаешь и начинают снизу по тебе наяривать =)

 

А вообще, хотелось бы добавить, что кампания вполне себе разнообразная, кто бы и что не говорил. Ну да, тут у нас есть стандартное настреливание танчиков с висения (первые две миссии), но есть и интересные миссии, типа охоты с пушечными контейнерами на вражеские вертолёты или вот эта спасательная миссия. Так что не понимаю я негодования некоторых товарищей насчёт этой кампании. Кампания годная, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

"Десант" давай!

Что-то у меня не полетел Ми-8 на Сенаки с Гали,

сначала крутил своим винтиком, а потом перестал.

Я и так по три видео за день по этой кампании заливаю =) Всё будет. Надо кстати ещё перелетать многострадальную вторую миссию, видео по которой мне пришлось удалить из-за возгорания в комментах.

 

Ну и да, в седьмой миссии я никаких багов не встретил, как видишь. А вот пятая миссия лично у меня забагована по какой-то причине. Ради интереса попробовал слетать её ещё раз - и пара Су-25 на рулёжке всё равно не появляется ни в какую, не знаю почему.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вот пятая миссия лично у меня забагована по какой-то причине. Ради интереса попробовал слетать её ещё раз - и пара Су-25 на рулёжке всё равно не появляется ни в какую, не знаю почему.

Возможно долго возишься и они успевают улететь. Я подхожу к позиции ПВО у земли и влетаю снизу прямо на поляну. С первого прохода обстреливаю две цели НАРами и встав в позицию у вышки уничтожаю третью цель. Далее просто поворачиваю нос на аэродром, а два грача уже на полпути к предварительному.

Link to comment
Share on other sites

Возможно долго возишься и они успевают улететь. Я подхожу к позиции ПВО у земли и влетаю снизу прямо на поляну. С первого прохода обстреливаю две цели НАРами и встав в позицию у вышки уничтожаю третью цель. Далее просто поворачиваю нос на аэродром, а два грача уже на полпути к предварительному.

Не в этом дело. Я второй раз отлетал уже со включёными маркерами, чтобы увидеть, когда Су-25 будут на рулёжке и их просто нету, ни до уничтожения ПВО, ни после. В этом-то и проблема.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не в этом дело. Я второй раз отлетал уже со включёными маркерами, чтобы увидеть, когда Су-25 будут на рулёжке и их просто нету, ни до уничтожения ПВО, ни после. В этом-то и проблема.

У тебя еще в миссии про Грады нет двух блокпостов и двух бтр-сюрпризов. Правда эта миссия в трех вариантах - у меня была жесть в варианте EnRes06Grad S.miz

 

Таквью не пользуешь? Там все видно кто куда и чем.

Link to comment
Share on other sites

У тебя еще в миссии про Грады нет двух блокпостов и двух бтр-сюрпризов. Правда эта миссия в трех вариантах - у меня была жесть в варианте EnRes06Grad S.miz

 

Таквью не пользуешь? Там все видно кто куда и чем.

Ну, я самую первую миссию с Градами выбрал, Grad E, кажется. Ну и да, таквью я не использую =)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да я не тороплю тебя, делай, как считаешь нужным.

Просто я отлетал "Десант", а Ми-8 не полетел, вот и

интересно, как там у других.

У меня Ми-8 прилетел после посадки в Сенаки двух больших бортов. И вроде еще Як там промелькнул. Я там кругов 10 навернул пока восьмерку дождался.

Link to comment
Share on other sites

У меня Ми-8 прилетел после посадки в Сенаки двух больших бортов. И вроде еще Як там промелькнул. Я там кругов 10 навернул пока восьмерку дождался.

Як и я видел, а вот Ми-8 не пришел.

На отлете из Гали я посмотрел на Ми-8,

он винтиками помахал, и запуск прекратил,

так и остался в Гали.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Як и я видел, а вот Ми-8 не пришел.

На отлете из Гали я посмотрел на Ми-8,

он винтиками помахал, и запуск прекратил,

так и остался в Гали.

Баги какието.. У меня при завершении миссии компьютер зависает на полторы минут до появления дебрифинга. Наверно защита Сралфорс чудит и отравляет нам жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Аж интересно стало что там за переговоры, а тут даже сабы урезаны, облом.

Ну, радиопереговоры второй миссии почти полностью состоят из вот этих вот радиопереговоров:

 

[ame]

[/ame]
Link to comment
Share on other sites

Ну, радиопереговоры второй миссии почти полностью состоят из вот этих вот радиопереговоров:

 

Понятно, я уж думал там что то особенное, а тут все го то.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, я уж думал там что то особенное, а тут все го то.

 

Ну, даже этого хватило для реакции в духе: "Как разрабы смеют использовать в своей игре записи реальных переговоров из Чечни", как-то так. Но не смотря на подобные заявления, дизлайки-то мне ставят, хех.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

"Десант" забодал...

Так долго ждать, пока сядут самолеты и Ми-8, ужас.

Ил-76, Як-40, по два раза на повторный уходили,

собаки, устал ждать. И место ПВО изменилось, по

сравнению с первым полетом, когда Ми-8 не прилетел.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...