Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

После обновлений в 1,5 и 2,2 видит по 10 серверов! Ремонт и полная переустановка DCS не помогла. В чем может быть проблема кто с этим сталкивался!?

Попробуйте откатиться на версию, где показывало все сервера. Если поможет, то очевидно проблема в патче.

 

п.с. хотя о чём это я, мог поменяться сетевой код и сервера в старой версии вообще не будут видны..


Edited by Chichco

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте откатиться на версию, где показывало все сервера. Если поможет, то очевидно проблема в патче.

 

п.с. хотя о чём это я, мог поменяться сетевой код и сервера в старой версии вообще не будут видны..

 

Как откатить я полностью переустановил! (((

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Как открыть модели с помощью ModelViewer?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Когда сделают полевые аэродромы? Или хотя бы дадут возможность горизонтального взлета с грунта, в Нормандии куча хороших полей, а шасси упираются.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сглаживание и анизотропная фильтрация. (вобщем все то что в игре сейчас не работает или сильно нагружает систему)

Интересно, каким должен быть комп, чтоб его "серьёзно нагрузила" встроенная анизотропка? ))

 

Что касается сглаживания... Тут конечно в сочетании с отложенным освещением всё весьма и весьма печально. Но. Вы всерьёз рассматриваете драйверный ***ц в качестве альтернативы? Искренне соболезную.

 

P.S. А не работает то что в игре сейчас?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Интересно, каким должен быть комп, чтоб его "серьёзно нагрузила" встроенная анизотропка? ))?

 

6. При использовании опции “отложенного освещения”, вам возможно потребуется отключить внутриигровое сглаживание и анизотропную фильтрацию, так как совместная работа данных опций может значительно снижать производительность DCS. Вместо этого вы можете включить сглаживание/анизотропную фильтрацию в настройках вашей видеокарты.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3151570&postcount=121

 

Но. Вы всерьёз рассматриваете драйверный ***ц в качестве альтернативы? Искренне соболезную.

 

Вопрос к сотрудникам ED.

В версии 2.5, так же как и в 2.2 надо будет шаманить с настойкам в дровах видиокарты или графику можно будет настроить только силами игры?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Eponsky_bot

 

Про сглаживание всё сказал выше. Нравится результат, получаемый при задействовании драйверного? Флаг в руки, барабан на шею и глубочайшие соболезнования в качестве моральной поддержки и ветра в спину одновременно. ))

 

Про анизотропку. И? Слово "может" в приведённой цитате не смутило? Самостоятельно проверить глубину падения производительности - не наш метод? Ну тогда опять же флаг и прочие атрибуты из пункта выше. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Eponsky_bot

 

Нравится результат, получаемый при задействовании драйверного?

 

еще раз, и вдумчиво осознаем причины и мотивы возникновения вопроса.

 

В версии 2.5, так же как и в 2.2 надо будет шаманить с настойкам в дровах видиокарты или графику можно будет настроить только силами игры?

 

Самостоятельно проверить глубину падения производительности - не наш метод?

 

май 2017

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Он про анизотропку. Она вызывает падение ФПС?

 

Конкретно анизотропку не проверял.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Eponsky_bot, хорош что то доказывать ......., я задал "вопрос сотрудникам ED", ты присоединился, значит меня и тебя это интересует. Ждем ответ от ED.

Ссылку на ветку в форуме по этой теме я указал интересующемуся человеку, а заново обсасывать эту тему нет смысла, "на вкус и цвет товарища нет".

Link to comment
Share on other sites

еще раз, и вдумчиво осознаем причины и мотивы возникновения вопроса.

 

 

 

 

 

май 2017

 

 

Как можно вообще так летать с такими лесницами это же не графика а отстой полный

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Как можно вообще так летать с такими лесницами это же не графика а отстой полный

 

нет там лестниц. Кроме теней.

 

Исходное качество зарезано многократно, сперва на телефоне, потом в редакторе, и в конце - на ютьюбе.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Поковырять DCS WorldModsaircraftUh-1HCockpitScriptsControlsIndicatorControlsIndicator_page.lua

 

Исключительно, как вариант. ))

Спасибо за подсказку.:thumbup: Чуть "поковырял" этот файл... менял там цифры "по страшному" пока удалось только перевернуть на 180гр а сдвинуть неа(( Ну хоть файл "правильный" для ковыряния)

май 2017

 

Огласите пожалуйста весь список... что в настройках игры 2.2 нужно откл и что в настройках графики вкл.

Хочу в ВР такое проделать для теста... Может так лучше и легче будет летаться в ВР.

 

5. Если вы используете устройства виртуальной реальности, пожалуйста, не запускайте DCS World в “игровом режиме” Windows Creator
А это вообще пропустил как то мимо(( У меня тогда еще не было ВР и не читал такое...

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Огласите пожалуйста весь список... что в настройках игры 2.2 нужно откл и что в настройках графики вкл.

Хочу в ВР такое проделать для теста... Может так лучше и легче будет летаться в ВР.

 

 

С момента указанного теста, в DCS произошли некоторые изменения. Поэтому результат может отличаться

 

тем не менее вот.

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3153433&postcount=7659

 

еще можно тени упростить.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

С момента указанного теста, в DCS произошли некоторые изменения. Поэтому результат может отличаться

 

тем не менее вот.

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3153433&postcount=7659

 

еще можно тени упростить.

 

Да подтверждаю... тени вырубил и все просто полетело (зы погодю пока с покупкой новой видеокарты) взял псих обратно...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

 

нифига не понял,как запустить Modelviewer?:mad:

После запуска он просто в процессах висит и всё :(


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

нифига не понял,как запустить Modelviewer?:mad:

После запуска он просто в процессах висит и всё :(

Очень долго ждать нужно....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что у меня 10-12 серверов и все!!! DCS с нуля поставил!:helpsmilie:

 

У меня та же самая проблема как в 1.5 так и в 2.0. всё случилось после последнего обновления.

 


Edited by Mr.Schmidt
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...