Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Файлики не меняются, а просто нужно добавить указанный прямо в архив. И не нужно создавать новую папку. Проверено.

  • Like 1
 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Файлики не меняются, а просто нужно добавить указанный прямо в архив. И не нужно создавать новую папку. Проверено.

И получить дефолтное стекло при первом же патче. Сомнительное удобство, как по мне.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

И получить дефолтное стекло при первом же патче. Сомнительное удобство, как по мне.

Думаю, в следующем патче это будет исправлено.

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

И получить дефолтное стекло при первом же патче. Сомнительное удобство, как по мне.

 

лучше всё же в созданную папку,т.к. в этом случае любые проверки на серверах пройдёт!!!

Ну и,есесна, при любом апгрейде останется наш файлик,а не заменится апгрейдным :D

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Как вернуть значки которые как раньше были где написано какой самоль,какая ракета?

 

Подписи или нижняя строка?

LShift+F10 или LCtrl+Y


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

 

Хмм... Начало какое то унылое... Дальше следует так себе, среднячек))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Хмм... Начало какое то унылое... Дальше следует так себе, среднячек))

 

Ой а мне наоборот очень понравилось. ...

 

Звук горна в начале прям как предвестник надерания жоп

 

а далее что то тожественное в советском стиле.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ой а мне наоборот очень понравилось. ...

 

Звук горна в начале прям как предвестник надерания жоп

 

а далее что то тожественное в советском стиле.

 

Я видимо уже "наслушался" такого))

ИМХО конечно

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Мне начало нравится, в духе martial industrial.

Мне тоже только начало понравилось...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Микс Warcraft и Deus Ex у меня сразу напрашивается. Лайк :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Ну вот.... Тим превратились в продюсер... А дальше старость. У меня вопрос.... а не закроется контора после выхода ф18 и авианосцев?.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну вот.... Тим превратились в продюсер... А дальше старость. У меня вопрос.... а не закроется контора после выхода ф18 и авианосцев?.

 

Это о чём вообще? Слишком много многоточий...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ну вот.... Тим превратились в продюсер... А дальше старость. У меня вопрос.... а не закроется контора после выхода ф18 и авианосцев?.

 

А чё это вдруг должны закрываться?))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А чё это вдруг должны закрываться?))

 

Я тут уже 20 лет..... Они уже все старые, а где новые имена?...., вон Чиж и тот уже не Тим а продюсер.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Чиж и тот уже не Тим а продюсер.

 

Так карьерный рост и получение заработка путём финансового вложения в фирму, где работаешь ни кто не отменял. А если присмотреться, то появляются и новые имена на форуме из ЕД Тим. Только это те имена, которые оставляют свои сообщения, а сколько таких ещё "за кадром"? К тому же Чиж говорил, что коллектив у ЕД не слишком многочисленный, а некоторые люди, как и в любом коллективе, приходят, другие уходят.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

Так карьерный рост и получение заработка путём финансового вложения в фирму, где работаешь ни кто не отменял. А если присмотреться, то появляются и новые имена на форуме из ЕД Тим. Только это те имена, которые оставляют свои сообщения, а сколько таких ещё "за кадром"? К тому же Чиж говорил, что коллектив у ЕД не слишком многочисленный, а некоторые люди, как и в любом коллективе, приходят, другие уходят.

 

Только вот раньше обновы прилетали... так все работало а теперь с новыми ТИМ что не обнова так багов еще больше.... да и раньше все Релизом называлось... теперь все не то что бета а оно альфа в центавре где то...:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только вот раньше обновы прилетали... так все работало а теперь с новыми ТИМ что не обнова так багов еще больше.... да и раньше все Релизом называлось... теперь все не то что бета а оно альфа в центавре где то...:music_whistling:

Это мировой тренд.

Софт выпускается в бету и работает в таком состоянии годами. Это нормально.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну вот.... Тим превратились в продюсер... А дальше старость. У меня вопрос.... а не закроется контора после выхода ф18 и авианосцев?.

Мы все когда-нибудь умрем. ))

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...